2020 — год без «Игрокона»

Массовые мероприятия в этом году одно за другим отменяют из-за коронавируса, и вот эта волна докатилась и до «Игрокона». Самый масштабный, самый интересный, самый лучший фестиваль настольных игр в этом году не состоится. Организаторы объявили о переносе на 2021 год.

Впрочем, на некоторые активности, всё же надежда остаётся. Не так давно мы видели, как в онлайн-формате состоялся «Граникон». Вполне возможно, что какие-то вещи можно перенести в онлайн и применительно к «Игрокону». Уж, как минимум, презентация производственной программы  на будущий год и показ каких-то новинок точно можно устроить в онлайн-режиме. Да то же выступление Михаила Акулова запросто в него переносится.

Кто знает, может быть будет и ещё что-то. Будем надеяться на лучшее!

Официальная новость:

Дорогие друзья!

Каждый год мы ответственно подходим к организации нашего фестиваля и стараемся сделать его интересным не только для заядлых игроков, но и для тех, кто впервые знакомится с настольными играми.

Вот уже 7 лет «Игрокон» является крупнейшим в России фестивалем настольных игр и других развлечений. На нём ежегодно собирается более 100 экспонентов, проходит потрясающее косплей-дефиле, открытая игротека с сотнями настольных игр и масса других интересных мероприятий.

Мы с сожалением вынуждены сообщить, что «Игрокон» переносится на 2021 год. Такое решение далось непросто, но безопасность посетителей и участников важнее. Работа по подготовке фестиваля при этом не останавливается. Мы постараемся перевести некоторые мероприятия «Игрокона 2020» в онлайн, но более подробная информация об этом будет позднее.

Как бы то ни было, надеемся увидеться с вами лично в 2021 году.

Берегите себя и свое здоровье!

Искренне ваши, команда организаторов.

Новости



Похожие записи
  • Релизы настольных игр в 2008 году
  • «Диктатор Онлайн» уже скоро
  • День настольных игр — теперь официально!
  • Разрабатывается онлайн-версия «Зельеварения»
  • Мастер-класс от Юрия Журавлёва
    1. Дмитрий
      09 Июл 2020 из 10:04 | #1

      Перенос? в 2021-м будет два игрокона?


    2. hickname
      14 Июл 2020 из 21:33 | #2

      О том, что «Самый масштабный, самый интересный, самый лучший фестиваль настольных игр» не состоится стало известно еще в конце мая. Только при чем здесь Игрокон — непонятно…


    1. Трекбеков пока нет.