Dead Men Tell No Tales. PNP от создателей [ENG] [RUS] [PNP]

Автор vidmkr, 09 июля 2020, 23:26:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vidmkr



Dead Men Tell No Tales - кооперативная игра, где 2-5 игроков принимают роли пиратов.

Им предстоит ограбить судно капитана Фромма, "Возмездие Скелита". Звучит просто? Как бы не так, "Возмездие Скелита" - это корабль-призрак, а Фромм и его команда давным-давно стали ожившими мертвецами, наводящими ужас на все окрестные воды.

Тем не менее, в трюме судна скрыты неисчислимые богатства, ради которых не жаль схватиться хоть с самим морским дьяволом.

PnP Базовая версия (англ. яз) + дополнение Kraken + правила на русском языке (скачал с Тесеры)

Любительский перевод


asefmiqdad

  •  

vidmkr

Неспешно перевожу содержимое игры. Благо правила уже есть переведенные.
Комментарии и критика приветствуются.
Вот карты персонажей.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, xonix, BradBrad

vidmkr

Наконец-то появилось немного свободного времени.

Закончил перевод элементов игры. Теперь по ссылке на я.диске есть Карточки персонажей, карты инвентаря, шпаргалки игрока.

В данный момент я жду, когда с али экспресса придут черепушки, для матросов-скелетов. Потом буду печатать.
Еще подумываю немного переделать карты инвентаря. Покрасивше рубашки подобрать, может, еще чего по мелочи переделать.

xonix

#4
Цитата: vidmkr от 28 сентября 2020, 23:23:30В данный момент я жду, когда с али экспресса придут черепушки, для матросов-скелетов. Потом буду печатать.
Есть интересный вариант черепушек. Вот прям как специально для этой игры. Закупал молды для отливки смолы и трамбования холодного фарфора.


а вот что у меня получилось из холодного фарфора. Делается  максимум за час.

Черепушки справа, которые без основания - это отдельный молд, фото его сейчас нет. С черным основанием - это я трамбовал сперва белый холодный фарфор(в череп), а потом черный (окрашенный в массе гуашью).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, Subdug

vidmkr

отлично выглядят. но я пока еще не практиковал отлив элементов.

планирую в скором времени попрактиковаться на кубиках.
  •