Бородино [Стратего] Собственный редизайн (JAX)

Автор JAX, 21 января 2011, 16:54:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JAX

Вот решил сделать сие чудо собственноручно, ибо все пнп, которые я находил в интернете либо ч/б либо вообще нет :)

Все уместилось на 2хА3 и 3хА4 листах, печатал для себя цв. лазерным принтером на меловке 300г/м2 - в руках смотрится достойно
Потратил 42 грн., около 160 ваших рублей

Все материалы высшего качества!!! Никаких сканов - считайте что дизайн из типографии... Пользуйтесь на здоровье :)

Формат файлов: *.tif | 300 dpi | CMYK

Скачать (narod.ru) ~ 62Мб.








Metaller

Отличный редизайн, очень симпатично выгдядит.
  •  

JAX

Перезалил, добавил официально локализованные русские правила от ЗВЕЗДЫ

krasotun

Спасибо, все хорошо. Единственный недостаток - это слишком маленький шрифт
  •  

JAX

после того как распечатал, тоже так думал... но уже после партии пятой воспринимали ранги образами, а не названиями и цифрами (т. е. солдат в синем мундире и шапкой как у улана - генерал и т. д.)

сейчас вообще на надписи не смотрю :)

master_kiln

  •  

Deathman 92

Спасибо!Очень красивый редизайн!
Только меня смущают очень странные ордена (Железные кресты у саперов и пр.)
  •  

JAX

ордена поставил те, что были... абсолютно никакого исторического соответствия, просто как элемент дизайна (сам даже не знаю зачем :))

slonytin

да
суперски
оригинал Звезды... полная лажа
  •  

Fenom1000

#9
Привет. Поле доработал соединил, теперь есть файл поля единым файлом. Распечатал, все фишки и поле поставил под пленку и в карман, часть уже выставил в пластиковые подставки
  •  

mialli

Шикарный редизайн! С удовольствием занесу её в картотеку, как только узнаю, редизайном КАКОЙ игры она является. На сайте звезды ничего похожего не нашла, увы.
  •  

Kariotip

Цитата: mialli от 16 марта 2018, 17:09:33
Шикарный редизайн! С удовольствием занесу её в картотеку, как только узнаю, редизайном КАКОЙ игры она является. На сайте звезды ничего похожего не нашла, увы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стратего

mialli

  •  

Alexlander

По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
  •