Автор Тема: Azul Summer Pavilion: Glazed Pavilion/ Азул Летний дворец-дополнение  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALISCIN




Azul Summer Pavilion: Glazed Pavilion/ Азул Летний дворец-дополнение для фишек из первого азула. Новое поле 2021 года

Тесера
BGG

Год: 2021
Число игроков: 1-4
Время партии: 30-45 минут
Возраст: 8+
Формат: А3

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

У меня есть Азул 1 купила его на алиэкспресс в прошлом году всего за 750 руб. Размер плиток (1,8см). Всё как в оригинале и коробка, и плитки, мешок. Хотя раньше не брала там. Покупаю игры на СП- совместные покупки. дешевле на 30-40%. Сейчас таких цен уже нет. Нам игра очень нравится, гораздо больше Саграды. Имея две игры, считаю что азул 2 и азул 3 лучше играть с плитками из азула 1, а не из Саграды. Выглядит красивее. Шестые плитки для Азула 3 будут бонусные из Азула 1. Буду делать их из эпоксидной смолы. Как придет смола и всё сделаю выложу фото и поделюсь опытом. Также в файле есть бонусные тайлы для Азула 1, но их можно использовать и в других Азулах. Так как вышло дополнение для Летнего дворца, то решила сделать поля с новыми фишками. Переделывала всё сама. Это мой первый PNP. Делала его в программе Paint.

« Последнее редактирование: 25 Август 2021, 21:18:32 »
     
    Поблагодарившие: ЯКсения, ChupVulf, olga01051985, BP, mukha2003

    Оффлайн ChupVulf

    В телеграмме есть пнп третьего азула лучшего качества, можете его взять за основу)

      Мои хранилища:
      ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
      Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
       

      Оффлайн ALISCIN

      В телеграмме есть пнп третьего азула лучшего качества, можете его взять за основу)


      я его и брала за основу
         

        Оффлайн ChupVulf

        я его и брала за основу
        тогда непонятно, почему такое плохое качество изображений получилось, весьма размыто(
          Мои хранилища:
          ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
          Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
           

          Оффлайн ALISCIN

          тогда непонятно, почему такое плохое качество изображений получилось, весьма размыто(
          если вы имеете ввиду ред дизайн то он не объёмно смотрится. сам же азул и должен выглядеть потрепанно и размыто. и первая версия такая же. можете сделать лучше, я не против
             

            Оффлайн ChupVulf

            если вы имеете ввиду ред дизайн то он не объёмно смотрится. сам же азул и должен выглядеть потрепанно и размыто. и первая версия такая же. можете сделать лучше, я не против
            я не против, если Вы хотите оставить такую версию)
              Мои хранилища:
              ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
              Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
               

              Оффлайн ALISCIN

              Есть интересная и быстрая игра Жадюги, видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=QxmZJtCVMaw каждый игрок берет себе тканевый мешок, 5 жетлых плиток, по 4 синих, голубых и черных и две красных. Цель игры собрать 5 золотых самородка - желтых плиток, вытащив их из своего мешочка. Проверь насколько ты азартен!
               
                Тесера

              Если знаете еще интересные игры, где можно использовать плитки из Азула, прошу поделиться
                 

                Оффлайн ALISCIN

                Добавила на диск переделанные карточки из дополнения для азула 3 под азул 1 и правила к ним на русском языке. также добавила две карты от себя. печать на А4, или всесте с полем на А3, есть два варианта.