Автор Тема: The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)  (Прочитано 404238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barcelona

The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
« Ответ #1140 : 05 Апрель 2021, 11:42:19 »
в любой готовой сборке для печати А4. в шапке ссылки.

Не совсем(
В этих сборках кольцевая надпись крупная (от края до края карты по ширине), а я ищу вариант с мелкой надписью.
Может, есть у кого? Или кто может сделать в PS?

А то намучился я с оригинальными рубашками, не хочу больше с ними печатать. А в тех, которые в А4 лежат - будет также, небольшое смещение пойдет - и сразу будет видна несимметричность

Added:

В общем, открыл фотошоп и за 15 минут из зеленой рубашки сделал красную  ;D
Если кому надо, тут

https://disk.yandex.ru/d/c87hDKqIVX0L-g
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2021, 13:50:07 »
     
    Поблагодарившие: Алекс@ндр

    Оффлайн PsyToXX

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
    « Ответ #1141 : 09 Апрель 2021, 14:12:14 »
    В первую очередь, хочу поблагодарить авторов этой раздачи за их неоценимый труд.
    Обратил внимание, что в раздаче 2 сценария ошибочно помечены как Саги: The Old Forest и Fog on the Barrow-downs. В действительности это Standalone сценарии. Понимаю, что это не принципиально, но если будет желание и возможность, можете исправить это, когда в следующий раз будете заливать что-то (если будете). Если я не прав, то поправьте меня.
    « Последнее редактирование: 09 Апрель 2021, 14:17:35 »
       

      Оффлайн Obscure1666

      The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
      « Ответ #1142 : 09 Апрель 2021, 14:25:22 »
      В первую очередь, хочу поблагодарить авторов этой раздачи за их неоценимый труд.
      Обратил внимание, что в раздаче 2 сценария ошибочно помечены как Саги: The Old Forest и Fog on the Barrow-downs. В действительности это Standalone сценарии. Понимаю, что это не принципиально, но если будет желание и возможность, можете исправить это, когда в следующий раз будете заливать что-то (если будете). Если я не прав, то поправьте меня.
      поправляю, хотя скорее дополняю. эти сценарии выпущены к GenCon-ам специально как дополнения в сагах. Встраиваются в прохождение компании. в них есть Campaign Mode карты и  условия с соответствующими номерами.
      Хотя и как любой другой сценарий могут проходиться самостоятельно.
         
        Поблагодарившие: PsyToXX

        Оффлайн Rialen

        • Новичок
        • Сообщений: 2
          • Просмотр профиля
        The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
        « Ответ #1143 : 28 Апрель 2021, 19:10:21 »

             Я тут первый раз и вообще. Скажите пожалуйста в какой программе делается макет - расположение для печати карточек  с такими крестиками для резки ? Так же интересует в какой программе делается перевод карточек и как этот перевод на русском получить  или перенести на карту ?
           

          Оффлайн Tenzika21

          • Новичок
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
          « Ответ #1144 : 14 Май 2021, 14:45:10 »
          Anyone here have all PDFS for ALL EXPANSIONS on English??
             

            Оффлайн Barcelona

            The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
            « Ответ #1145 : 14 Май 2021, 19:17:11 »
            Anyone here have all PDFS for ALL EXPANSIONS on English??

            http://hallofbeorn.com/
               

              Оффлайн fitincontact

              • Новичок
              • Сообщений: 3
                • Просмотр профиля
              The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
              « Ответ #1146 : 17 Октябрь 2021, 05:56:52 »
              Пожалуйста, подскажите протектор какого размера нужен если масштаб печати 100%?
                 

                Оффлайн Obscure1666

                The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                « Ответ #1147 : 17 Октябрь 2021, 10:40:28 »
                Пожалуйста, подскажите протектор какого размера нужен если масштаб печати 100%?
                если 100% от оринального размера карт (63х88 мм) то полный список возможных протекторов - https://www.boardgamegeek.com/geeklist/164572/item/2911115#item2911115
                я себе брал на Али - "Mayday sleeve" - Green: Standard (MDG-7041, 100/pack).
                   
                  Поблагодарившие: fitincontact

                  Оффлайн kenthiho

                  The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                  « Ответ #1148 : 18 Октябрь 2021, 17:29:44 »
                  Пожалуйста, подскажите протектор какого размера нужен если масштаб печати 100%?

                  Лично я печатал под свои протекторы 63.5х88 так как даже в питере 63х88 очень сложно достать или покупать от фирмы Дракон Щит но они очень дорогие. А так размер аналогичный протекторам Ужаса Аркхэма.
                     
                    Поблагодарившие: fitincontact

                    Оффлайн fitincontact

                    • Новичок
                    • Сообщений: 3
                      • Просмотр профиля
                    The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                    « Ответ #1149 : 19 Октябрь 2021, 20:11:48 »
                    Посмотрел цены в Копирке. Что то совсем много получается (за базу, односторонняя печать, 80 плотность).
                    Может кто то подскажет где в Москве подешевле распечатать можно?
                       

                      Оффлайн kenthiho

                      The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                      « Ответ #1150 : 19 Октябрь 2021, 20:24:50 »
                      Посмотрел цены в Копирке. Что то совсем много получается (за базу, односторонняя печать, 80 плотность).
                      Может кто то подскажет где в Москве подешевле распечатать можно?

                      если просто попробовать то можно особо не замарачиватся и ч\б распечатать на обычной бумаге, может игра вам не зайдет. А так я тоже сперва ходил по копиркам но там должного качества не сделают, если нужно на совесть то ищите сразу типографии, дорого конечно будет но лично для меня того стоило.
                         
                        Поблагодарившие: fitincontact

                        Оффлайн duckbill

                        The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                        « Ответ #1151 : 19 Октябрь 2021, 20:35:59 »
                        Односторонняя и 80 - потом клеить руками?
                           

                          Оффлайн fitincontact

                          • Новичок
                          • Сообщений: 3
                            • Просмотр профиля
                          The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                          « Ответ #1152 : 19 Октябрь 2021, 22:06:54 »
                          Да, и в протекторы.
                             

                            Оффлайн Mamosik

                            The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                            « Ответ #1153 : 20 Октябрь 2021, 03:16:16 »
                            И где тут экономия?
                              Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                               

                              Оффлайн Barcelona

                              The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                              « Ответ #1154 : 20 Октябрь 2021, 07:24:02 »
                              если нужно на совесть то ищите сразу типографии, дорого конечно будет но лично для меня того стоило.

                              А дорого - это сколько примерно по вашему?
                                 

                                Оффлайн bengan777

                                The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                « Ответ #1155 : 20 Октябрь 2021, 12:49:14 »
                                Не удивлюсь если изготовление lcg Властелина Колец и Ужаса Аркхэма в типографии, будет стоить как нормальный принтер)
                                   

                                  Оффлайн Barcelona

                                  The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                  « Ответ #1156 : 20 Октябрь 2021, 12:54:41 »
                                  Не удивлюсь если изготовление lcg Властелина Колец и Ужаса Аркхэма в типографии, будет стоить как нормальный принтер)


                                  Если полностью все-все карты, то дороже гораздо, чем принтер)
                                  Но разве принтер бесплатно печатает?
                                     

                                    Оффлайн bengan777

                                    The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                    « Ответ #1157 : 20 Октябрь 2021, 13:01:37 »
                                    Цитировать
                                    Но разве принтер бесплатно печатает?
                                    Набор 100мл красок на мой epson стоит ~1000р. Думаю 100мл должно хватить (но это не точно). Ну и бумага. Ту что использую я стоит ~600р. за 100 листов А4(я правда с год назад ее много закупил по скидке за сильно дешевле).
                                    Сумма тоже приличная набегает канеш, но как по мне, если хочется сделать хотябы эти игры, стоит задуматься о покупке принтера)
                                    p.s. Пленка для ламинации еще. Но у меня рулон и ламинирую я утюгом) Даже не знаю сколько там прибавится. Рулон 300м стоит ~1000-1500р. вроде сейчас.
                                    « Последнее редактирование: 20 Октябрь 2021, 13:04:29 »
                                       

                                      Оффлайн Barcelona

                                      The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                      « Ответ #1158 : 20 Октябрь 2021, 13:09:33 »
                                      Набор 100мл красок на мой epson стоит ~1000р. Думаю 100мл должно хватить (но это не точно). Ну и бумага. Ту что использую я стоит ~600р. за 100 листов А4(я правда с год назад ее много закупил по скидке за сильно дешевле).
                                      Сумма тоже приличная набегает канеш, но как по мне, если хочется сделать хотябы эти игры, стоит задуматься о покупке принтера)
                                      p.s. Пленка для ламинации еще. Но у меня рулон и ламинирую я утюгом) Даже не знаю сколько там прибавится. Рулон 300м стоит ~1000-1500р. вроде сейчас.


                                      у меня бы в первую очередь встал вопрос о том, зачем мне эти две игры прямо полностью (все циклы и допы)?
                                      чтобы сыграть во все сценарии нужно будет потратить не один год) кто как играет конечно
                                      На принтер придется сразу потратится, а в типографии можно по чуть-чуть печатать (тысячи по 2 карт за раз)
                                         

                                        Оффлайн bengan777

                                        The Lord of the Rings: The Card Game (LCG)
                                        « Ответ #1159 : 20 Октябрь 2021, 13:14:00 »
                                        Цитировать
                                        в типографии можно по чуть-чуть печатать (тысячи по 2 карт за раз)
                                        Справедливо)
                                        Но если печатать частями, стоит быть готовым к тому что часть рубашек будет отличаться(
                                        « Последнее редактирование: 20 Октябрь 2021, 13:15:38 »