Автор Тема: Scythe  (Прочитано 51297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Im_Spy

Scythe
« Ответ #160 : 29 Июнь 2018, 14:29:27 »
Доброго времени суток всем. Сделал вот монетки, Героев и подставки к ним, еще листочек с жетонами. Жетоны "+ дерево и нефть" пришлось мне рисовать, поэтому если есть пожелания, то выслушаю. В планах доделать миниатюры мехов по такому же принципу, как и героев.
https://yadi.sk/d/80eBHJCW3YbAzb
     
    Поблагодарившие: wait, NeoRAY

    Оффлайн NeoRAY

    Scythe
    « Ответ #161 : 29 Июнь 2018, 15:02:01 »
    Очень хорошо сделано я бы сказал.  :)
    Рекомендую добавить монетки из дополнений номиналом 2 и 50. Место на листе позволяет вроде разместить. Особенно номиналом 2, очень они ходовые в игре.  ;) Сложность только в том что 50 есть в бумажном виде, а вот 2 мне только металлические попадались.  :-\
    По героям и механизмам, а не хотите попробовать сделать их на основе артов, а не 3D рендеров? Мне кажется арты будут ярче и выразительнее.
       

      Оффлайн Im_Spy

      Scythe
      « Ответ #162 : 30 Июнь 2018, 10:01:54 »
      Монетки номиналом 2 и 50 мне ни сканами, ни промо изображением не попадались, но поищу ещё.
      На счёт фигурок - можно попробовать и артами, только в хорошем качестве их поискать нужно. Арты героев некоторых попадались, а вот с мехами сложнее, что то не видел я художественных изображений с ними.
         

        Оффлайн NeoRAY

        Scythe
        « Ответ #163 : 02 Июль 2018, 03:56:58 »
        По монеткам действительно не всё просто. Нашел только фотографии и то не самого хорошего качества:
        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
        По артам персонажей есть хорошие изображения на официальном сайте:
        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
        Но если хочется что бы они всё таки были псевдо3D, то есть материалы на сайте студии которая их разрабатывала для оригинальной игры:
        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
        Там же к слову есть и модели механизмов (роботов), разработанных по артам художника игры. Но в оригинальной игре они отличаются цветом и хорошо различимы на довольно пёстрой карте. Возможно будет правильнее с точки зрения удобства взять фотографии раскрашенных миниатюр. На той же тесере есть отличные примеры.

           

          Оффлайн Phenomen

          Scythe
          « Ответ #164 : 02 Июль 2018, 04:46:05 »
          По монеткам действительно не всё просто. Нашел только фотографии и то не самого хорошего качества:
          Монетка 50 есть у меня: https://www.dropbox.com/s/pem20vttw1xkdv8/coins.png?dl=0
          « Последнее редактирование: 02 Июль 2018, 04:55:05 »
             
            Поблагодарившие: NeoRAY

            Оффлайн Im_Spy

            Scythe
            « Ответ #165 : 02 Июль 2018, 11:36:10 »
            Конечно, можно попробовать сделать персонажей на основе художественных артов, но роботы то так и так останутся отрендеренными и тут уже возникает ощущение "не целостности" ПнП материалов, то есть по стилистике мехи будут уступать художественным артам, но это мое субъективное мнение. Далее, как уже выше отмечалось, что карта достаточно яркая и боюсь, что все это будет теряться.
            Монету номиналом в 50 чего то там добавлю.
            В общем, резюмируя: поищу арты мехов, если найдутся, то думаю есть смысл все переделать, а вот если нет, то наверное лучше оставить героев и роботов в одном стиле оформления.
               

              Оффлайн NeoRAY

              Scythe
              « Ответ #166 : 11 Июль 2018, 12:54:45 »
              Некоторое количество минек по приемлемой цене, неожиданно нашлось на известной китайской торговой площадке...
              Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

              Друг перевел для меня фанатскую компанию "Уроки прошлого", но почитав подробности о компании в третьем дополнении, понял что сюжетно они будут слегка пересекаться. Как думаете оформлять перевод в буклет или ну его и дождаться уже третий доп в ноябре?
                 

                Оффлайн Im_Spy

                Scythe
                « Ответ #167 : 11 Июль 2018, 13:12:39 »
                Если постоянно играете в игру, то, в принципе, можете и оформить все в буклет. Я так понимаю, что в первую очередь для себя делаете?

                Фигурки на Али - это интересно, только вот что печально, так это отсутствие фигурки 5 фракции из базовой коробки игры, поэтому покупка сомнительная.
                   

                  Оффлайн wil_low

                  Scythe
                  « Ответ #168 : 11 Июль 2018, 13:15:09 »
                  Господа, как вы играете, если на форуме PnP нету?   :'(
                     

                    Оффлайн Im_Spy

                    Scythe
                    « Ответ #169 : 11 Июль 2018, 13:26:00 »
                    Да нет никак) У человека выше, скорее всего просто официальная копия игры.
                    Что до ПнП, то если каждый сделает по чуть-чуть, то и закончим)
                    Как время появится, доделаю фигурки роботов (и да, к сожалению, я не нашел художественных артов всех мехов, поэтому буду делать на основе отрендеренных изображений). После этого останется сделать планшеты, жетоны ресурсов ( я думаю с ними не стоит заморачиваться и сделать их по типу "+3 дерева/нефти") и конечно же фигурки крестьян, мельниц, арок и прочее.
                    На счет этих фигурок - можно сделать их из полимерной глины и запечь, можно попробовать сделать из самозатвердевающей массы, а можно даже из нескольких слоев переплетного картона ( который 2мм толщиной).
                    Вообще, если честно, то как то перегорел этой игрой. Я вообще достаточно прохладно к евро отношусь и даже если и получится как то собрать более-менее годный  ПнП, то не факт, что буду печатать.
                    « Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 13:29:44 »
                       
                      Поблагодарившие: wil_low, NeoRAY

                      Оффлайн NeoRAY

                      Scythe
                      « Ответ #170 : 11 Июль 2018, 13:50:09 »
                      Если постоянно играете в игру, то, в принципе, можете и оформить все в буклет. Я так понимаю, что в первую очередь для себя делаете?
                      Ну вообще планировал оформить всё красиво и выложить сюда, ведь сюжетной компании в базе нет, а с английским не все дружат в нужной мере.

                      Фигурки на Али - это интересно, только вот что печально, так это отсутствие фигурки 5 фракции из базовой коробки игры, поэтому покупка сомнительная.
                      Я вот тоже не понял почему их 12, не хватает по одному механизму в каждой фракции и совсем нет Саксонии. Странно всё это.
                         

                        Оффлайн NeoRAY

                        Scythe
                        « Ответ #171 : 11 Июль 2018, 14:07:42 »
                        Господа, как вы играете, если на форуме PnP нету?
                        Im_Spy прав, у меня есть локализованная база. Так же в стиме есть цифровая версия данной настолки. Которая позволяет в полной мере оценить базовую коробку и решить нужна ли вам настольная версия.
                           

                          Оффлайн Phenomen

                          Scythe
                          « Ответ #172 : 11 Июль 2018, 16:35:04 »
                          Так же в стиме есть цифровая версия данной настолки. Которая позволяет в полной мере оценить базовую коробку
                          В моем моде-переводе есть не только базовая версия, но и дополнения https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1335583260
                             
                            Поблагодарившие: wil_low, NeoRAY

                            Оффлайн NeoRAY

                            Scythe
                            « Ответ #173 : 14 Июль 2018, 12:20:18 »
                            В моем моде-переводе есть не только базовая версия, но и дополнения
                            Отличный мод! Прекрасная работа! Но официальная версия, как бы правильно выразиться, это больше полноценная адаптация игры для цифрового пространства, а не симуляция настольного пространства на компьютере. Не уверен, что правильно выразился.  ::) Цена на неё только на мой взгляд завышена. В любом случае огромное вам спасибо!
                               

                              Оффлайн chedvick

                              • Новичок
                              • Сообщений: 4
                                • Просмотр профиля
                              Scythe
                              « Ответ #174 : 16 Июль 2018, 20:37:17 »
                              А есть пнп для остальных пяти дисков силы где-нибудь?
                                 

                                Оффлайн NeoRAY

                                Scythe
                                « Ответ #175 : 18 Июль 2018, 13:51:18 »
                                Так они вроде ничем от базовых не отличаются, кроме цвета круга и артов на подложке. Цвет в фотошопе можно подправить, а арты в сети найти. Но по факту в игре более двух ни когда не используются.  ::)
                                   

                                  Оффлайн schnapi61cl209

                                  Scythe
                                  « Ответ #176 : 01 Август 2018, 21:27:47 »
                                  Hello,

                                  I'm looking for scan of SCYTHE in english.
                                  I'm french, so i don't understand russian :S

                                  Maybe someone can extract from tabletopia ? i don't know how to do it !?

                                  Schnapi61
                                     

                                    Оффлайн sufir

                                    Scythe
                                    « Ответ #177 : 30 Сентябрь 2018, 20:27:59 »
                                    Есть у кого-то карты из допа с Дережаблями? У меня полный комплект (оригинальный), но дирижабли не хочу покупать, а вот карточки особых целей из них интересны.
                                       

                                      Оффлайн Seifir

                                      Scythe
                                      « Ответ #178 : 04 Октябрь 2018, 12:28:59 »
                                      Hi sufir,

                                      Do you happen to have the english version of Scythe?




                                      GOOGLE переведите




                                      Привет sufir,


                                      У вас есть английская версия Scythe?
                                         

                                        Оффлайн aliff3333

                                        Scythe
                                        « Ответ #179 : 04 Октябрь 2018, 14:39:09 »
                                        Cards:

                                        https://mega.nz/#F!grg2HI6Y!waMLfzaiYwxUFaPQcwxqzQ

                                        I will upload the mats later and use the publisher site to download the main board.

                                        Can anyone help to make an Eng pnp of charterstone:

                                        http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=17243.0
                                           
                                          Поблагодарившие: Elisava