Автор Тема: Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения  (Прочитано 264445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UAnonim

Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
« Ответ #340 : 13 Март 2017, 06:34:46 »
На очень страшной. Черновой перевод готов, сканы есть, нужно пару дней, чтобы подготовить материалы для вёрстки. И уже недели три на работе ад адский, так что и на выходных работать приходится. :(
    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
     

    Оффлайн Apdayk

    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
    « Ответ #341 : 16 Март 2017, 09:24:45 »
    Я что то не понял, а что это за файл на диске Errata?
    Что это такое?
       

      Оффлайн Serco

      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
      « Ответ #342 : 16 Март 2017, 10:01:04 »
      Я что то не понял, а что это за файл на диске Errata?
      Что это такое?

      Как я понимаю, различные накопившиеся мелкие исправления в картах?
         

        Оффлайн UAnonim

        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
        « Ответ #343 : 16 Март 2017, 12:18:41 »
        да, для распечатавших до внесения изменений.
          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
           

          Оффлайн plague

          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
          « Ответ #344 : 16 Март 2017, 12:42:43 »
          Я что то не понял, а что это за файл на диске Errata?
          Что это такое?

          Как я понимаю, различные накопившиеся мелкие исправления в картах?
          в Forsaken lore на меге и яндексе до сих пор карта древнего Ийг вместо Йиг, печатайте её из эрраты
             

            Оффлайн trevolta

            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
            « Ответ #345 : 16 Март 2017, 13:13:09 »
            Спасибо вам большое, ребята за огромнейший труд! Очень рад за то, что наше PnP сообщество богато такими талантами. Внесу и я свои 5 копеек общее дело своей самодельной картой, объединяющей карты хребтов и пирамид с базой.

            Осторожно! 15 мб трафика!
            « Последнее редактирование: 16 Март 2017, 13:33:24 »
               

              Оффлайн wil_low

              Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
              « Ответ #346 : 16 Март 2017, 13:17:17 »
              Спасибо за карту, но может быть прикрепите маленькую со ссылкой на большую?
                 

                Оффлайн duckbill

                Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                « Ответ #347 : 16 Март 2017, 13:25:29 »
                Карта это хорошо, но в связи с надвигающимся dreamlands она устарела:)
                   

                  Оффлайн trevolta

                  Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                  « Ответ #348 : 16 Март 2017, 13:29:32 »
                  Карта это хорошо, но в связи с надвигающимся dreamlands она устарела:)
                  Ну добавлять локации никогда не поздно) Когда то я сделал первую версию с Антарктидой снизу и людям норм зашла, сейчас вот пирамиды прикрепил. Как выйдут дримланды и их добавим как-нибудь)
                  « Последнее редактирование: 16 Март 2017, 13:34:32 »
                     

                    Оффлайн wil_low

                    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                    « Ответ #349 : 16 Март 2017, 13:30:59 »
                    так гораздо лучше!
                       

                      Оффлайн PPAP

                      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                      « Ответ #350 : 16 Март 2017, 15:30:01 »
                      Никого стола не хватает для этих карт, надо бы их как то еще отмасштабировать, чтобы были компактнее локации)
                      а так не дурно, ждем локации Дримленд, их уже можно думаю сверстать, т.к. сканы у кого то были
                        Pen Pineapple Apple Pen
                         

                        Оффлайн Apdayk

                        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                        « Ответ #351 : 16 Март 2017, 15:51:05 »
                        Спасибо за карту, но может быть прикрепите маленькую со ссылкой на большую?
                        Спасибо вам большое, ребята за огромнейший труд! Очень рад за то, что наше PnP сообщество богато такими талантами. Внесу и я свои 5 копеек общее дело своей самодельной картой, объединяющей карты хребтов и пирамид с базой.

                        Осторожно! 15 мб трафика!

                        Очень круто!!!
                        А можно сделать что бы и Хребты безумия были на основной карте, как Вы с пирамидами сделали?
                        Ради такого новшества с радостью переделаю карту.
                        Коллеги совершенно верно говорят, с этими картами не где места не хватит, и игра совсем не мобильна, база едва в рюкзак помещается.
                           

                          Оффлайн Yury_K

                          Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                          « Ответ #352 : 16 Март 2017, 16:07:47 »
                          Поддерживаю, было бы классно если бы уместить Хребты Безумия на основной карте как пирамиды.
                          Можно даже, попробовать низ карты сделать снежным как в дополнении сделано.
                            Carpe Diem
                             

                            Оффлайн AwLeg

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 24
                            • Пол: Мужской
                              • Просмотр профиля
                            Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                            « Ответ #353 : 16 Март 2017, 18:42:31 »
                            И будущий дримленд запихнуть на карту :)
                               

                              Оффлайн trevolta

                              Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                              « Ответ #354 : 16 Март 2017, 20:30:27 »
                              Попробую придумать, как прикрутить хребты в общую карту, а вот с дрим лэндом я даже хз. Мне нужна русифицированная карта. Если аноним поможет и переведет карту нового обновления то с радостью допилю ее в игру.
                                 

                                Оффлайн trevolta

                                Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                « Ответ #355 : 16 Март 2017, 20:37:27 »
                                Я хребты особо и не старался запихнуть в общую потому что они не тесно интегрированы с ней. Только один заход через Антарктиду и довольно лаконично получилась карта. Не хотелось мельтешить. У меня была идея с пирамидами примерно так же сделать как с хребтами я делал но прикрутить карту с боку поля. Тогда пришлось бы сместить карту на половину в бог (типо как развернуть глобус). В итоге от идея отказался, чтобы не так сильно карта отличалась от оригинала, да и дополнительное поле Антарктиды удобно отсоединяется если что. Но если народ просит попробуем интегрировать карту хребтов в базу.
                                   

                                  Оффлайн Yury_K

                                  Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                  « Ответ #356 : 16 Март 2017, 21:15:14 »
                                  На карте базы в Африке две локации и туда получилось уместить еще шесть локаций из дополнения. В Антарктиде всего одна локация и в дополнении тоже шесть новых. Думаю должны поместиться.
                                  Можно саму локацию "Антарктида" поднять выше, а шесть из "Хребтов безумия" разместить в ряд под ней на материке.
                                    Carpe Diem
                                     

                                    Оффлайн trevolta

                                    Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                    « Ответ #357 : 16 Март 2017, 21:17:08 »
                                    На карте базы в Африке две локации и туда получилось уместить еще шесть локаций из дополнения. В Антарктиде всего одна локация и в дополнении тоже шесть новых. Думаю должны поместиться.
                                    Можно саму локацию "Антарктида" поднять выше, а шесть из "Хребтов безумия" разместить в ряд под ней на материке.
                                    Вы не учитывайте, что у локаций еще и описание есть, которое не получится сжать как локации Африки.
                                       

                                      Оффлайн Yury_K

                                      Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                      « Ответ #358 : 16 Март 2017, 21:22:49 »
                                      На карте базы в Африке две локации и туда получилось уместить еще шесть локаций из дополнения. В Антарктиде всего одна локация и в дополнении тоже шесть новых. Думаю должны поместиться.
                                      Можно саму локацию "Антарктида" поднять выше, а шесть из "Хребтов безумия" разместить в ряд под ней на материке.
                                      Вы не учитывайте, что у локаций еще и описание есть, которое не получится сжать как локации Африки.

                                      да, этот момент надо продумать...
                                        Carpe Diem
                                         

                                        Оффлайн Yury_K

                                        Eldritch Horror || Древний ужас и все дополнения
                                        « Ответ #359 : 16 Март 2017, 22:06:09 »
                                        Прикинул в фотошопе возможность разместить Хребты безумия на основной карте - в принципе должно поместиться. Текст читаемый
                                        На скриншоте - просто возможное расположение локаций. Уменьшил их до таких размеров как и локации из дополнения "пирамиды".
                                        http://prntscr.com/ekunmb

                                        конечно, можно их еще и подвигать вверх/вниз/вправо/влево.
                                        « Последнее редактирование: 16 Март 2017, 22:09:46 »
                                          Carpe Diem