Автор Тема: Компоненты "Остаться в живых"  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клаш Мыш

Компоненты "Остаться в живых"
« : 16 Сентябрь 2021, 12:51:10 »
Взялась за пнп данной игры, ни где не могу найти информацию по её компонентам. Сейчас очень интересует регион "Долина", а именно количество жетонов находок в данном наборе. Сканы брала из этой темы https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=18023.0, но там не указано сколько каждого вида должно быть. Только в памятке написано, что должно всего 48 жетонов находок.
Может кто сможет подсказать чего, сколько делать? :)
    Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т.е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком.
     

    Оффлайн weballin

    Компоненты "Остаться в живых"
    « Ответ #1 : 16 Сентябрь 2021, 19:25:55 »
    Может кто сможет подсказать чего, сколько делать?
    я бы тупо добивал до нужного количества жетонами с ресурсами, типа одинарный 2шт, двойной 1шт и да одинарных дров побольше  ;)
       

      Оффлайн Клаш Мыш

      Компоненты "Остаться в живых"
      « Ответ #2 : 17 Сентябрь 2021, 09:13:55 »
      Ага...
      А можно ли сделать чуть больше жетонов находок? Или запас жетонов здесь ограничен?
      И можно ли добивать шкурой, едой, лекарствами и ягодами?) или только камнями и деревом?
      « Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2021, 09:34:47 »
        Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т.е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком.
         

        Оффлайн weballin

        Компоненты \"Остаться в живых\"
        « Ответ #3 : 17 Сентябрь 2021, 16:03:31 »
        И можно ли добивать шкурой, едой, лекарствами и ягодами?) или только камнями и деревом
        Так и  надо добивать по количеству те ресурсы, которые указаны на жетонах по каждому типу ;D


        Post Merge: 17 Сентябрь 2021, 16:06:16
        но там не указано сколько каждого вида должно быть. Только в памятке написано, что должно всего 48 жетонов находок.
        В памятке в скобочках расписано сколько жетонов каждого типа должно быть, добиваем ресурсами до нужного числа и всё.
        « Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2021, 16:06:16 »
           

          Оффлайн Клаш Мыш

          Компоненты "Остаться в живых"
          « Ответ #4 : 18 Сентябрь 2021, 12:54:22 »
          В памятке в скобочках расписано сколько жетонов каждого типа должно быть, добиваем ресурсами до нужного числа и всё.
          ААААА!!))) Слушайте, я не обратила внимания на эти скобочки)) Теперь поняла. Спасибо!)
            Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т.е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком.