Автор Тема: DRACHLAND  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

DRACHLAND
« : 11 Январь 2022, 13:08:09 »
Друзья, что думаете по поводу настольной игры "DRACHLAND"? Кто-нибудь уже играл? Вроде типичная монополия, но с некоторым сюжетом?
На сайте разработчика указана цена, но, на мой взгляд, 3к - это излишне много для такой игры. Каково ваше мнение? Нигде нет даже обзора игрового процесса.
Судя по отзывам на Озоне - это, в основном, самореклама, но есть парочка отзывов и от реальных покупателей, и вот к ним стоит прислушаться: кроме откровенных грамматических ошибок (и стилистических с пунктуационными), игра еще и сырая, отыгрыш за некоторые развилки дисбалансен.
Ребят, если кто-то приобрел эту игру, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста, или запилите видеообзор на ютубе. Напрягла, например, некая "карточка ЛБГТ" в игре. Понятно, что рейтинг выставлен "16+" (видимо, как раз из-за этого, хотя, вероятно, из-за отыгрыша криминального пути), но смущает меня эта игра, смущает. Стоила бы она не 3, а 1к, я бы еще рискнул ее приобрести для теста (например, именно так в свое время покупал отечественную сырую игру "Купечество" (если есть желание, могу поделиться сканами) и с тех пор зарекся вестись на яркую картинку), однако в данном случае в нее уже не сыграешь с детьми.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2022, 13:28:42 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.