Автор Тема: Хамство на форуме. Что делать?  (Прочитано 27724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Хамство на форуме. Что делать?
« Ответ #100 : 12 Июль 2018, 10:49:05 »
Это "карателем" нельзя. Но если хотите, то z0z1ch может выдать вам права модератора, но включить в группу "карателей".
Будите "карателем" из "банды модераторов" ;D
Я, вроде, тоже могу - благодаря зозичу..

Оффлайн Farmacevt

Хамство на форуме. Что делать?
« Ответ #101 : 12 Июль 2018, 10:50:45 »
Карателем модераторов?  ;D
Не боитесь обезьяне гранату в руки давать? Я ж пол форума сотру...И все меня будут ненавидеть - и модеры, и пользователи (какое заманчивое предложение однако  ;D )

Пы.Сы. Зато сработало - все помирились, конфликт исчерпался  8)
    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
     

    Оффлайн Kariotip

    Хамство на форуме. Что делать?
    « Ответ #102 : 12 Июль 2018, 10:52:14 »
    Я ж пол форума сотру...
    А у нас есть бэкапы. ;D

    Карателем модераторов?
    Не, зачем так мелко. Карателем ВСЕХ. 8)

    Оффлайн Farmacevt

    Хамство на форуме. Что делать?
    « Ответ #103 : 12 Июль 2018, 10:55:02 »
    Ну ок, давайте попробуем. Если что, самозабанюсь через время  :)
    Но я еще раз уточняю - я не вмешиваюсь в конфликты, не решаю, не выбираю ничью сторону. Я прихожу и стираю все, что на мой взгляд есть причиной конфликта. У ВСЕХ. Не редактирую!
      Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
       

      Оффлайн Kariotip

      Хамство на форуме. Что делать?
      « Ответ #104 : 12 Июль 2018, 11:09:51 »
      я не вмешиваюсь в конфликты, не решаю, не выбираю ничью сторону. Я прихожу и стираю все
      Эммм... что? То есть решать конфликты удалением сообщений и тем?
      То есть человек в одном сообщении кинул ссылку па ПнП и написал "овальный - круг". А вы удаляете сообщение целиком, вместе со ссылкой?
      Человек написал совет по изготовлению коробок для ПнП с фотопримерами, а в конце добавил "А все те кто носят синие джинсы - ёжики лесные". Тоже всё сообщение удалять?
      Или я чего не так понял?

      Оффлайн tikitavy

      Хамство на форуме. Что делать?
      « Ответ #105 : 12 Июль 2018, 11:10:52 »
      Я прихожу и стираю все, что на мой взгляд есть причиной конфликта. У ВСЕХ. Не редактирую!
      Ужос.. Но дело сделано - добавил ко всем разделам. Может позже зозич сделает группу модераторов.

      Человек написал совет по изготовлению коробок для ПнП с фотопримерами, а в конце добавил "А все те кто носят синие джинсы - ёжики лесные". Тоже всё сообщение удалять?
      :D Посмотрим :).

      Оффлайн Farmacevt

      Хамство на форуме. Что делать?
      « Ответ #106 : 12 Июль 2018, 11:12:55 »
      Нет, ну не настолько )) Ни темы, ни пнп я не трогаю.


      Пост:
      Мое пнп здесь. Не нравится - не читай.

      Не трогаю.

      Если дальше идет срач на тему "Не нравится - не читай", прихожу и удаляю "Не нравится - не читай" и все нижеследующее на эту тему. Оставляю только то, что относится к сути. Как-то так.
        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
         

        Оффлайн Kariotip

        Хамство на форуме. Что делать?
        « Ответ #107 : 12 Июль 2018, 11:19:53 »
        Ну, ок. Мне сложно принять такую позицию, но ок. Может такой подход лучше сработает.

        Для меня примерами подражания выступают Александр Гарриевич Гордон и Андрей Викторович Караулов. Поднять острую тему и обсужить её, а не замалчивать. Но, ок. Позиция Farmacevt понятна.

        Оффлайн tikitavy

        Хамство на форуме. Что делать?
        « Ответ #108 : 12 Июль 2018, 11:22:31 »
        Если дальше идет срач на тему "Не нравится - не читай", прихожу и удаляю "Не нравится - не читай" и все нижеследующее на эту тему. Оставляю только то, что относится к сути. Как-то так.
        Ну вот прям золото. Берём. Сносить только конфликтное, огонь заливать. У нас же это.. свобода - автор может делать вот почти как захочет - оформление темы и PnP чисто на его плечах/руках/совести, а вот ругаться - не надо.

        Не нравится - не читай.
        А вот это неверно. Всё что тут - есть публикация, т.е. для масс людей.

        Оффлайн KoTdeSigN

        Хамство на форуме. Что делать?
        « Ответ #109 : 12 Июль 2018, 11:39:04 »
        Пока с племяшками кукольный домик клеил, тут нехило у некоторых особей хомосапиенс, пукан порвало :)))

        icenine очень жаль что вы в своем возрасте так и не научились культурно себя вести. И так и не поняли простую истину, доказать что либо людям оскорбляя их - нельзя, от слова - никогда.
        Можете обижаться или там писать мое имя в черную книжку злости, но ваши высказывания похожи на старую сказку, где кто-то упал и разбил нос, а очевидец бегал по деревне и кричал - "Ганса -убили! В лесу бандиты-наемники! Есть кто живой! В деревне никого нет! Мы все умрем!" :) :) :) Я честно, смеялся с этой нелепости...

        И чтобы не казаться необъективным, я посетил ваш блог и почитал, что и как вы пишите. Простите но вы конкретный хам. Я читал много и хороших и плохих отзывов по играм, но ваш негативный стиль повествования оставляет неприятный осадок. Не стал читать все и уж точно не стану читать блог впредь. Мне не понравилось как вы пишите :(



          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           
          Поблагодарившие: capsmolet

          Оффлайн weballin

          Хамство на форуме. Что делать?
          « Ответ #110 : 12 Июль 2018, 13:08:12 »
          Мне не понравилось как вы пишите
          Модераторы забанте Котодезигна, он неувожает пользователя которые имеет своё мнение в отличие от толпы этого форума!  :P
             

            Оффлайн capsmolet

            Хамство на форуме. Что делать?
            « Ответ #111 : 12 Июль 2018, 14:26:35 »
            Когда мы приходим в общество, так или иначе мы подбираем свои высказывания по отношению к другим - это называется культура общения и зависит она от воспитанности человека.
            Когда я писал сообщение и упомянул, что icenine "прикольный мужик" я делал это осознанно, но в голове крутилось: прикольный мужичок и т.д., но я хотя бы понимаю, что это уничижительное выражение.
            С Котдезайном согласен на все 100% слишком много желчи, и через некоторое время стиль повествования уже не кажется смешным, а кажется он пошлым.
            Если icenine кажется, что он "Светоч Зарты", то почему бы Вам не организовать форум в своем блоге?

            Помню я чаты конца 90-х начала 2000-х, где мат был даже не 3-х этажный, и каждый считал своим долгом указать, что он имел того или иного пользователя в вот таких позах.

            Всегда считал, что если ты находишься в каком-либо сообществе ты должен не только брать, но и что-то давать, в виде советов, пожеланий, помощи в переводах и т.д.

            Только ради собственного интереса, г. icenine какую лепту Вы внесли на данном форуме?

            Оффлайн Kariotip

            Хамство на форуме. Что делать?
            « Ответ #112 : 12 Июль 2018, 14:37:35 »
            Только ради собственного интереса, г. icenine какую лепту Вы внесли на данном форуме?
            Он выкладывал PnP.

            Комната 25 - Расширенное издание + План побега:
            http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15163.msg131958#msg131958

            Предрелизная версия PNP "Комната 25"
            http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15382.msg134531#msg134531

            Сканы Robo RAlly ver.2015
            http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=16172.msg142301#msg142301

            PnP-редизайн Modern Art - Стили
            http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=16503.msg146380#msg146380

            Может ещё чего. Это то, что поиск нашёл.


            Но, знаете, что печально. От "Игроведа было письмо про Room 25
            Цитировать
            Нам написали наши партнёры - издатели настольной игры Комната 25 (Матагот), автор игры нашёл ссылку на Вашем форуме, где выложен ПнП игры и очень этим расстроен.
            И... получается файлы нужно изымать из свободного доступа.
            Да, письмо от 30 октября 2015 г. А темы от 21 Октября 2017 и 20 Ноября 2017, но это повторное нарушение, если заметят - будут блокировать форум нафиг!  :(

            Я просто список "запретных PnP" составляю для "взрослого" раздела... Вот помимо "Тайм Сторис" есть оказывается ещё одна "взрослая" игра под блокировку.

            Или просто иск на Юру подадут. Форум на его имя зарегистрирован? На его. Вот и иск получит он.
            « Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 14:48:28 »
               

              Оффлайн wil_low

              Хамство на форуме. Что делать?
              « Ответ #113 : 12 Июль 2018, 14:57:07 »
              Но, знаете, что печально. От "Игроведа было письмо про Room 25
              а есть еще подобные письма? Беспокоюсь о своих ПнП
                 

                Оффлайн Kariotip

                Хамство на форуме. Что делать?
                « Ответ #114 : 12 Июль 2018, 15:00:29 »
                а есть еще подобные письма? Беспокоюсь о своих ПнП
                Из "взрослого" пока только "25 комната" и "Тайм Сторис". По тайм сторис никак не могу выдержку из официального письма найти. Но она где-то есть.

                Обычно правообладатели либо не ходят на наш форум, либо лояльно относятся к PnP. Но есть исключения.

                Оффлайн capsmolet

                Хамство на форуме. Что делать?
                « Ответ #115 : 12 Июль 2018, 16:14:19 »
                Он выкладывал PnP.
                Ну вот, не все так уж плохо. :)

                Оффлайн weballin

                Хамство на форуме. Что делать?
                « Ответ #116 : 12 Июль 2018, 17:23:04 »
                Ну вот, не все так уж плохо.
                Ну и как всегда, с ним банановый срач начался на пустом месте, в попытке доказать, что здесь никто ни чего в играх не понимает(
                Ааа Фармацевт патёрла тот срачик... медецина в действии!)
                « Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 17:28:56 »
                   

                  Оффлайн capsmolet

                  Хамство на форуме. Что делать?
                  « Ответ #117 : 12 Июль 2018, 17:40:22 »
                  Ну и как всегда, с ним банановый срач начался на пустом месте, в попытке доказать, что здесь никто ни чего в играх не понимает(
                  Ну пусть так и будет, ничего не понимаю, но играю. Горе мне, горе... :(

                  Оффлайн Farmacevt

                  Хамство на форуме. Что делать?
                  « Ответ #118 : 12 Июль 2018, 17:51:48 »
                  Ааа Фармацевт патёрла тот срачик... медецина в действии!)
                  Где тут у вас еще прибраться надо? :D
                    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                     
                    Поблагодарившие: weballin

                    Оффлайн weballin

                    Хамство на форуме. Что делать?
                    « Ответ #119 : 12 Июль 2018, 17:56:20 »
                    Где тут у вас еще прибраться надо?
                    Так вечер же, завтра с утра начинай ;D