Автор Тема: Azul (2017)  (Прочитано 33118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjkzysx77

Azul (2017)
« Ответ #80 : 03 Июнь 2020, 11:37:43 »
нормальную версию приближенную к оригинал
Это и есть нормальная, не хуже оригинала, с отличным качеством сканов в отличии от витражей и возможностью за 2 минуты поменять все под свой размер и плитки
Первая версия и рядом распечатанная с этого скана, еще не наклеенная эта, поменял под свои плитки размер и цвет... меня на моем столе все устраивает))


« Последнее редактирование: 03 Июнь 2020, 12:46:34 »
     

    Оффлайн Sizgreen

    Azul (2017)
    « Ответ #81 : 03 Июнь 2020, 13:02:42 »
    Это и есть нормальная, не хуже оригинала, с отличным качеством сканов в отличии от витражей и возможностью за 2 минуты поменять все под свой размер и плитки
    Первая версия и рядом распечатанная с этого скана, еще не наклеенная эта, поменял под свои плитки размер и цвет... меня на моем столе все устраивает))



    к сожалению не дружу с программами )
    если у вас остался файл измененный как у вас на фото, то не могли бы вы его выложить )
    он меня намного больше привлекает )
       

      Оффлайн GonzoReport

      Azul (2017)
      « Ответ #82 : 22 Август 2020, 19:59:56 »
      На досуге в автокаде накидал "Азул. Витражи Синтры", т.к. приличного PnP не существует.
      Сделал:
      1) Поле для подсчёта очков, чтобы на А4 влезло, деления рассчитаны на кубы 10х10мм с AliExpress;
      2) Планшет дворца и полоску витража под стекляшки 20х20мм;
      3) Дизайн самих стекляшек:
          - для бюджетной версии можно просто распечатать и наклеить на картон
          - для более красивого варианта можно распечатать на принтере, наклеить на скотч, под водой содрать бумагу, при этом чернила и клейкая часть останутся, и наклеить это на стекляхи 20х20мм с AliExpress
      4) Склады стекла в виде восьмиугольников, чтобы легче вырезалось.

      Башню не делал пока, ибо лень, мешок и фишки заказал на том же алике.

      Теперь внимание, ПОДВОХ!
      Оказалось, что черчу я довольно сносно, но вот раскрасить всё это дело оказалось невыполнимой миссией. В связи с этим готов поделиться своими наработками с толковыми людьми, которые помогут довести дело до финала. В общий доступ, по понятным причинам, свои заготовки не выкладываю. Заинтересованых просьба стучать в ЛС либо на почту gonzoreport@yandex.ru
         
        Поблагодарившие: Чак

        Оффлайн Rjkzysx77

        Azul (2017)
        « Ответ #83 : 12 Май 2021, 16:22:24 »
        У кого есть возможность отсканировать - у нас в прокате нет, или уже есть сканы "Летнего дворца", выкладывайте - сделаю пока времени хватает.
           

          Оффлайн ChupVulf

          Azul (2017)
          « Ответ #84 : 12 Май 2021, 18:23:32 »
          У кого есть возможность отсканировать - у нас в прокате нет, или уже есть сканы "Летнего дворца", выкладывайте - сделаю пока времени хватает.
          Во первых, на форуме уже скидывали материалы по дворцу)
          Ссылка - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=19593.msg178358#msg178358
          Во вторых, в телеграме форума уже есть все пнп и допы)
          « Последнее редактирование: 12 Май 2021, 18:26:48 »
            Мои хранилища:
            ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
            Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
             

            Оффлайн Rjkzysx77

            Azul (2017)
            « Ответ #85 : 12 Май 2021, 19:51:36 »
            Во вторых, в телеграме форума уже есть все пнп и допы
            Как туда попасть? Я не могу найти
               

              Оффлайн ChupVulf

              Azul (2017)
              « Ответ #86 : 12 Май 2021, 19:57:28 »
              Как туда попасть? Я не могу найти
              У меня в подписи же)
                Мои хранилища:
                ПНП - t .me/+Un2Hq9ODjyLnEGYe
                Материалы для создания ПНП - t .me/+ToT-5irvTrgZ4mvf
                 
                Поблагодарившие: Rjkzysx77, Spirit12

                Оффлайн ALISCIN

                Azul (2017)
                « Ответ #87 : 20 Август 2021, 14:23:52 »
                добрый день. у меня есть азул первая часть. и хотелось бы вторую и третью части сделать под неё. под летний дворец пробывала, квадраты умещаются в ромбы, только нужно вставить нужный цвет. и еще хочу сделать шестые прозрачные, они же бонусные для первого варианта. а для шестого необходимые просто. саграда у меня тоже есть, но как-то неочень эстетично заполнять плитку кубиками с цифрами, да и их пять цветов, а не шесть. хочу сделать из эпоксидной смолы таким образом-слой смолы-рисунок-слой смолы.  жду когда смола придет и опробую. может кто делал пнп вторую и третью часть под плитки из первой части?

                Post Merge: 20 Август 2021, 17:49:31
                я взялась переделать сама. сделала шаблоны. под 45% и 15% для третьей части Летний дворец. Хочу сделать новые шаблоны из нового дополнения Летнего дворца. На диск скинула материал https://disk.yandex.ru/d/e820shkrr4oa0Q
                Я переделываю в паинте и файлы пдф не могу редактировать, подскажите, пожалуйста как их можно редактировать, если нужна специальная программа, то скиньте ссылочку для скачивания. а я сделаю шаблоны для печати на А3, так как на а4 не влезут
                « Последнее редактирование: 20 Август 2021, 17:49:31 »
                   
                  Поблагодарившие: PolarTiger

                  Оффлайн ALISCIN

                  Azul (2017)
                  « Ответ #88 : 25 Август 2021, 20:33:12 »
                  Сделала PNP  Azul Summer Pavilion: Glazed Pavilion/ Азул Летний дворец-дополнение для фишек из первого азула. Новое поле 2021 года
                  Tesera [https://tesera.ru/game/azul-summer-pavilion-glazed-pavilion/]
                  Смотрите в новой теме https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22057.msg187488#msg187488
                   как вставить изображение не помню уже. инструкция не помогла, подскажите, пожалуйста
                     
                    Поблагодарившие: PolarTiger