Автор Тема: Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)  (Прочитано 25173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hawks

Ascension: SoS+IH+RoV+RU (оригинальный размер карт)
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2015, 17:59:04 »
Ни разу не пробовал Ascension, а тут уже 4 части, с какой посоветуете начать и скачать/сделать для начала?
    Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
     

    Оффлайн cleric13

    Ascension: SoS+IH+RoV+RU (оригинальный размер карт)
    « Ответ #21 : 24 Октябрь 2015, 04:56:44 »
    Тут представлены коробки с 3 по 7, т.е. 1 и 2 (база и первый доп к ней) я только начал делать.
    Если не играли в Star Realms, то можно и с базы начать - это такой сферический колодострой в вакууме. А можно начать со второй большой самостоятельной коробки - Storm of Souls. Там побольше фишечек. Многие советовали мне именно её как самую лучшую коробку.
      Все мои ПнП тут.
       

      Оффлайн cleric13

      Ascension: CotG+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
      « Ответ #22 : 24 Октябрь 2015, 09:17:18 »
      Добавлен базовый набор Ascension: Chronicle of the Godslayer.
        Все мои ПнП тут.
         

        Оффлайн onza_

        Ascension: CotG+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
        « Ответ #23 : 24 Октябрь 2015, 20:53:00 »
        Добавлен базовый набор Ascension: Chronicle of the Godslayer.
        я думал вы сделаете дизайн базы в стиле самых последних) но тем не менее огромное спасибо, работа титаническая
           

          Оффлайн cleric13

          Ascension: CotG+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
          « Ответ #24 : 25 Октябрь 2015, 05:00:12 »
          Хм, попробую, может альтернативную сборку сделаю.
            Все мои ПнП тут.
             

            Оффлайн cleric13

            Ascension: CotG+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
            « Ответ #25 : 25 Октябрь 2015, 06:42:09 »
            Вот как-то так это может выглядеть. Не знаю, буду ли делать так. Стилистика изображений базы отличается от всех остальных наборов. Мне кажется, немного неуместно в этом стиле, но х.з.

              Все мои ПнП тут.
               

              Оффлайн cleric13

              Ascension: CotG+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
              « Ответ #26 : 25 Октябрь 2015, 13:10:01 »
              Добавил Return of the Fallen.
              Теперь в этой теме весь вышедший на данный момент Ascension кроме последней коробки (Dawn of Champions) т.к. изображений карт этого набора нет на официальном сайте.
                Все мои ПнП тут.
                 

                Оффлайн onza_

                Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
                « Ответ #27 : 25 Октябрь 2015, 14:41:52 »
                Вот как-то так это может выглядеть. Не знаю, буду ли делать так. Стилистика изображений базы отличается от всех остальных наборов. Мне кажется, немного неуместно в этом стиле, но х.з.


                выглядит супер по моему мнению!

                я за все выпуски в одном стиле!)
                   

                  Оффлайн cleric13

                  Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
                  « Ответ #28 : 25 Октябрь 2015, 15:11:30 »
                  Честно, пока особого желания нет переделывать. Я и печатать-то это всё не собираюсь, только SoS напечатал. По моему мнению, всё что после SoS слишком не сбалансировано. Проверено на планшете, один игрок по воле случая может набрать в 2-5 раз (!!!) больше очков, чем ближайший соперник.

                  Если кто-то возьмётся, предоставлю материалы.
                    Все мои ПнП тут.
                     

                    Оффлайн onza_

                    Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
                    « Ответ #29 : 25 Октябрь 2015, 16:22:22 »
                    буду надеяться и ждать, что возможно вы сделаете первую коробку в этом стиле.

                    а так, спасибо за работу)
                       

                      Оффлайн IvanFakof

                      • Новичок
                      • Сообщений: 1
                        • Просмотр профиля
                      Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
                      « Ответ #30 : 10 Декабрь 2015, 07:17:59 »
                      Приветствую

                      Закинул в printerstudio Ascension: CotG+RotF+SoS+IH Получилось 490 карт. Включая набор карт на четверых(32+8) +по 26 Мистиков и Тяжелой пехоты + четыре Фанатика. Есть еще место для 14 карт без изменения цены. По деньгам вышло 93,2$ с учетом бесплатной доставки.
                      Мне не пригодилось, возможно кого заинтересует.

                      http://www.printerstudio.com/design/dn_show_parse.aspx?producttype=772E45C74E337CF36906FDBEFF230590&flow=868A4695A58AE09DFCB8D0AE100A93FF163EC7F6C8151841&id=C8E84C99CBA1EF597DBD44936229353E60098F78DCCF951E0F666D7E97C2E7ED4EC9BD5C8D26F9A1&projecttype=BAD7275F80A1BD73&projectfrom=BAD7275F80A1BD73&orderNo=B4013E9D51AB8C567CA28D5E904CB59F&sellID=&ssid=598AC0DF195244759A5A23377066FE42

                      http://www.printerstudio.com/design/dn_show_parse.aspx?producttype=772E45C74E337CF36906FDBEFF230590&flow=868A4695A58AE09DFCB8D0AE100A93FF163EC7F6C8151841&id=FE95AE026F28E7874E5A3A6DBC4E01C8BBD8BE7B89D1563A5F5AD6D54389076BBAFA00F981D338B2&projecttype=BAD7275F80A1BD73&projectfrom=BAD7275F80A1BD73&orderNo=B4013E9D51AB8C567CA28D5E904CB59F&sellID=&ssid=4BFD43024B654D70953150D4AA67C0A2
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
                        « Ответ #31 : 10 Декабрь 2015, 08:43:18 »
                        Приветствую
                        Добро пожаловать на форум :).

                        По деньгам вышло 93,2$ с учетом бесплатной доставки.
                        Да, круто..

                        Оффлайн Sinnombre

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 23
                          • Просмотр профиля
                        А правила есть на русском?
                           

                          Оффлайн figura8

                          А вообще Ascension издаётся в виде "арок". Обычно в арке одна большая коробка (на 4-х) и одна маленькая (на 2-х), дополняющая её. Объединив их можно играть вшестером. Т.е. в любую коробку можно играть отдельно.

                          Вот список основных коробок (сортировано по дате выхода):
                          1. Ascension: Chronicle of the Godslayer + Return Of The Falen
                          2. Ascension: Storm of Souls + Immortal Heroes
                          3. Ascension: Rise of Vigil + Darkness Unleashed
                          4. Ascension: Realms Unraveled (с этого выпуска появился новый дизайн и похоже отказались от выпусков 4+2)
                          5. Ascension: Dawn of Champions
                          6. Ascension: Dreamscape (этот только анонсирован)

                          Как-то так.

                          Я правильно понимаю, то что можно играть только по одной арке. И нельзя арки смешивать?
                          То есть Ascension: Chronicle of the Godslayer + Return Of The Falen - смешиваем и играем общей колодой от 2 до 6 игроков, так как это база и доп к ней. Также можно смешать Ascension: Storm of Souls + Immortal Heroes и играть отдельную игру этой базой и допом к ней. А вот смешать все вместе Ascension: Chronicle of the Godslayer + Return Of The Falen и Ascension: Storm of Souls + Immortal Heroes и играть этим всем одну игру нельзя?

                          И если есть русские правила - поделитесь пожалуйста.
                             

                            Оффлайн cleric13

                            Я правильно понимаю, то что можно играть только по одной арке. И нельзя арки смешивать?
                            Нет, можно смешать хоть все наборы, нет никаких ограничений.
                              Все мои ПнП тут.
                               

                              Оффлайн figura8

                              Я правильно понимаю, то что можно играть только по одной арке. И нельзя арки смешивать?
                              Нет, можно смешать хоть все наборы, нет никаких ограничений.
                              Даже если 2 игрока?
                              Каждая коробка играется отдельно? Даже допы? Только нужно распечатать "Набор для одного игрока" 2 штуки , если 2 игрока. Верно? А всегда доступные карты в 1 экземпляре? независимо в какую коробку играем?
                              Простите за глупые вопросы) И спасибо за ваш труд.

                                 

                                Оффлайн cleric13

                                Всё просто. Печатаете файл "Стартовый набор..." столько раз, сколько игроков. Далее печатаете любые наборы в 1 экземпляре.
                                Повторяю - смешивать можно любые наборы из разных арок.
                                  Все мои ПнП тут.
                                   

                                  Оффлайн sufir

                                  Невероятный объем работы, огромное спасибо!
                                     

                                    Оффлайн sufir

                                    Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
                                    « Ответ #38 : 01 Декабрь 2017, 15:03:07 »
                                    @cleric13, а для типографии вы вариант не делали?
                                       

                                      Оффлайн cleric13

                                      Ascension: CotG+RotF+SoS+IH+RoV+DU+RU (оригинальный размер карт)
                                      « Ответ #39 : 01 Декабрь 2017, 15:39:06 »
                                      Это как? Это я в типографии печатал
                                        Все мои ПнП тут.
                                         
                                        Поблагодарившие: Beawer