Автор Тема: Кодовые имена: Глубоко под прикрытием (ищу сканы или фото)  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cleric13

Ищу сканы, или даже просто фотографии карточек со словами для Кодовые имена: Глубоко под прикрытием

https://tesera.ru/game/codenames_deep_undercover/
    Все мои ПнП тут.
     
    Поблагодарившие: TheRealMaN_

    Оффлайн XuTBaP

    тоже интересно
       

      Оффлайн Arafrael

      Даже хотя бы не сканы, просто список слов. Далее дело за малым
      « Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 19:23:44 »
         

        Оффлайн Arafrael

        уважаемые форумчане на BGG нашел список слов для данного дополнения, перевел все слова, но с некоторыми получился затык да и вообще если б кто-то вычитал и подправил. Если есть заинтересованные могу сбросить файл.
           
          Поблагодарившие: TheRealMaN_

          Оффлайн cleric13

          уважаемые форумчане на BGG нашел список слов для данного дополнения, перевел все слова, но с некоторыми получился затык да и вообще если б кто-то вычитал и подправил. Если есть заинтересованные могу сбросить файл.
          Я так пробовал, мне не понравилось. Перевод английских околовосемнадцатиплюсных слов не даёт нужного эффекта. Нужны такие же русские аналоги.
          Поэтому всё ещё надеюсь, что кто-то выложит фотографии карточек.
            Все мои ПнП тут.
             
            Поблагодарившие: leanna1983

            Оффлайн leanna1983

            • Новичок
            • Сообщений: 1
              • Просмотр профиля
            Нигде не найду сканы/фото/список слов с русифицированной версии глубоко под прикрытием. Ищу)  Буду благодарна за результат)
               

              Оффлайн Arafrael

              Поищите по форуму есть тема в разделе переводов, там файл со всеми словами, любительские перевод и оф
              « Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 05:28:10 »
                 

                Оффлайн kil_q

                   
                  Поблагодарившие: Lyopa, Meri, leanna1983