Автор Тема: Флеш-карты для изучения английского  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karbo

Дите подрастает, заморочился с изучением английского. В связи с этим вопрос, может у кого есть флеш-карты русско-английские текстовые, или с картинками. Был бы весьма признателен.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2015, 18:55:03 »
     

    Оффлайн Sart

    Поставили цель знать язык - сразу ищите хорошего репетитора, иначе не мучайте дите.
       

      Оффлайн karbo

      Это понятно. Но словарный запас никто не отменял.
      Если ни у кого нет ничего подобного придется делать самому. В магазинах видел подобные карточки, но во-первых цены у них какие-то совсем неадекватные, а во-вторых выполнены они не совсем так, как мне хочется. Мне бы хотелось с одной стороны рисунок с русским названием, с другой стороны английское название с транскрипцией. Подскажите может кто хоть в продаже видел что-либо подобное.
         

        Оффлайн Sart

        Словарный запас (устойчивый и в необходимом объеме) накопится "по-умолчанию", если ребенок будет систематически заниматься. Словарный запас без системы только навредит знанию и пониманию языка.
           

          Оффлайн karbo

          Ок, спорить не буду, по всей видимости вы в этом разбираетесь лучше меня. Будем искать репетиторов, чтобы с сентября можно было начинать.
             

            Оффлайн Sart

            Да, опыта немного есть ))
            Успехов вам и вашему ребенку!
               

              Оффлайн karbo

              Спасибо
                 

                Оффлайн natashusechka

                http://kids-pages.com/  большая коллекция карточек