Автор Тема: База учета настольных игр  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн capsmolet

База учета настольных игр
« : 05 Июнь 2020, 22:02:29 »


Друзья, не единожды мной (и не только мной) поднимался вопрос об учете настольных игр.
Сколько я не искал, все не то, к тому же база должна быть достаточно специфичной.

В итоге пришел к тому, что удовлетворяющее меня навряд ли найду.
И вот после нескольких месяцев изучения конструктора и работы над базой, можно сказать завершил проект.

База получилась разветвленной и сложной, но в ней я заложил практически все, что мне необходимо для учета и работы как над играми древности, так и современности.

В настоящий момент в базе присутствуют некоторые записи, чтобы можно было посмотреть, попробовать.
Возможно у кого-то появятся дельные свежие идеи, и если они не будут нарушать логику работы базы или не повлекут практически полного изменения структуры, то я конечно же буду рад рассмотреть различные варианты.

База работает на конструкторе Dataexpress (https://mydataexpress.ru/), за что автору большое, пребольшое спасибо.

Программу можно скачать с официального сайта (так как работаю я в Linux, то забираю версию без установщика):
Dataexpress

Распакуйте программу куда Вам необходимо.

Сама база:
База учета настольных игр. Версия 1.5

Распакуйте базу куда Вам необходимо и подключите в Dataexpress.

В базе два пользователя:
developer - это разработчик, под ним структуру базы можно изменять и дорабатывать
user - это простой пользователь базы

Пароль: 1
« Последнее редактирование: 18 Июль 2020, 11:46:29 »
     
    Поблагодарившие: Алекс@ндр, xonix

    Оффлайн slayer_tmb

    База учета настольных игр
    « Ответ #1 : 06 Июнь 2020, 06:59:35 »
    локально работает? а на вебе?
       

      Оффлайн capsmolet

      База учета настольных игр
      « Ответ #2 : 06 Июнь 2020, 08:29:38 »
      локально работает? а на вебе?
      Да локально и работает. Это персональная база. На вебе возможно, но я не разбирался.

      Оффлайн capsmolet

      База учета настольных игр
      « Ответ #3 : 17 Июнь 2020, 18:30:27 »
      Полностью доработал структуру базы. Изменений структуры больше не предполагается.

      Оффлайн capsmolet

      База учета настольных игр
      « Ответ #4 : 17 Июль 2020, 12:20:55 »
      Версия 1.5.

      Мелкие доработки, добавлены кнопочки и т.д.

      Скачивать в первом сообщении.