Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vk07

Страницы: [1]
1
Вот эта тема с пнп https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11008.0 разве не с 2 версией 2013 года?
Поблагодарившие: ursus378

2
Нужна помощь. В одном из сообщений автор выложил исходники карт https://yadi.sk/d/sHHlpcKcf4x6P , но у меня не получается выкачать этот архив - загрузка постоянно прерывается. По отдельности я уже выкачал почти все файлы карт из архива, осталось несколько, но они сами по себе большие и тоже не докачиваются до конца. В архиве есть папка HeroSheets. Нужны только 6 файлов из неё:
Волшебница_арвейн.psd
Гном_тарвин.psd
Маг_герион.psd
Охотник_фарн.psd
Разбойница_изабелла.psd
Рыцарь_хьюгарт.psd

Помогите, пожалуйста, если для кого-то это не сложно, запакуйте только эти 6 файлов в архив и выложите на гуглдиск или дропбокс. Спасибо.
Поблагодарившие: Gigasaur

3
Без министанка, наверное, не вариант. Осаивать эпоксидку, что-ли?
Рукоделие - это хорошо. Но какой смысл так заморачиваться в данном случае (тем более, если нет нужного инструмента)? На али за вполне не дорого есть готовые. Вот, например, первая попавшаяся ссылка - набор 10 штук, размеры от 10 до 25мм, чистые.
Поблагодарившие: lyoshpav89

4

Не успел...

МНЕ НУЖНО 4 НА 4 КЛЕТКИ. КВАДРАТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ НА ЛИСТЕ А4 БЕЗ ПОЛЕЙ, А В СЕРЕДИНЕ КАЖДОГО КВАДРАТА  КРУГ ПРИМЕРНО 3 СМ ДИАМЕТРОМ, ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОДНУ ИГРУ, КАК НА ФОТО.

Не совсем понял насчет полей, что без них должно быть. Если поле, то на фото, как мне кажется, оно с полями. Поэтому сделал два варианта - выбирайте: https://yadi.sk/i/zWGfEAM9p2QmZ или https://yadi.sk/i/Y5rQCxarp2Qm9 Круг, как и просили, получился примерно 3 см - 29,97 мм :) Если что-то не то и я совсем не понял задания - напишите, что не так, переделаю.
И да, кричать не обязательно ;)
Поблагодарившие: Artym

5
ПнП Ипподром https://yadi.sk/d/81FP3MaWos6Rp
Поблагодарившие: mialli

6
Я ни разу не переводчик, но с гугловой помощью перевел вроде бы правильно :)
Правила https://yadi.sk/i/-MiTJRtOomnDf
Поблагодарившие: mialli

11
ПнП https://yadi.sk/d/Zr_-zY7Cmyjys
     Игра навеяла смутные воспоминания. А поскольку редизайн так и напрашивался, то "вот мы взяли краски в руки". Гугл озадачился некоторыми названиями бабочек из оригинальной игры - пришлось эти названия немного поменять или лучше сказать уточнить (надеюсь я угадал и был близок к оригиналу).
     Об оригинальной схеме сборки с неким пластмассовым стержнем могу только догадываться, поэтому предлагаю сделать в виде бутерброда: нижний слой - кусок картона по размеру поля, потом диск и сверху поле. По углам картон и поле склеить между собой (только углы!).
     По центру пробить отверстие и скрепить все это чем-нибудь чтобы получилась ось, например, даже винтиком и гаечкой (только не зажимать, а на гайку капнуть лак или клей чтобы само не раскрутилось).
     Диск я увеличил в диаметре и теперь он будет немного выступать за поле. Вот за эти выступы его и можно будет вращать. Получится такой себе конверт с выступающим по краям диском.
Поблагодарившие: mialli, soon15, Ирина0912

12
ПнП https://yadi.sk/d/CAGkefavmrMXo
Зеркало: https://1drv.ms/u/s!AlnMFsw82IexnSqL3z_KjP2Cpqhe

P.S. Правила переверстал для двусторонней печати (под брошюру). Но внутреннюю сторону ворочать в файле не стал, поэтому при печати второго листа правил (обратная сторона) его надо ставить в принтер перевернутым.
Поблагодарившие: mialli, natin, yaroslava, tonya1-55, rozaEko

14
ПнП Растеряши
https://yadi.sk/d/uklGvNXimi7vY
Поблагодарившие: mialli, 123babu, li.thegood

15
У меня осталость это ПнП. Ошибку с размещением карточек исправил.
https://yadi.sk/d/2bRTeNavmfrra
Поблагодарившие: ChupVulf, edvardus, aleksey286, alisankroy, BP

16
ПнП из сканов. Карту склеил и разрезал на 4 части. Все подогнал к А4. В связи с этим немного уменьшил карточки.
https://yadi.sk/d/EtyMJ7S9mb2xg
Поблагодарившие: mialli, Al_26, tonya1-55

17
ох уж эти пазлы... ???
может, кто-то и умеет в домашних условиях их красиво вырезать, но нам такой хоккей не нужен ;)
поле собрал в кучу и порезал на четыре части, которые в игре можете просто прикладывать друг к другу или воспользоваться, например, вот такой технологией чтобы все держалось вместе
Поблагодарившие: mialli

19
если интересует именно "корова 006" от "стиля жизни", а не оригинальная "6nimmt", то лежит тут https://1drv.ms/u/s!AlnMFsw82Iexg-EnEitJVYPnjlwCgw?e=UF2E8b
Поблагодарившие: mialli, yuriy12, Пушистя, BeanyB00

20
Приглянулся оригинальный дизайн игры от "Стиль жизни", но в нете ничего из пнп с этим дизайном тоже не нашел. Пришлось осваивать фотошоп и дорисовывать/перерисовывать и лепить из того, что отыскалось в сети.

В итоге вот что получилось: http://rusfolder.com/34015595 (300 dpi; JPEG максимальное качество; по 10 карт на лист; карты - не сканы, рубашка - обработанный скан, найденный на bgg, в хорошем качестве; разметка для резки по рубашке, т.к. поля большие и белые, то возможные небольшие перекосы при печати незаметны).



Сверстал и вложил в архив также брошюру с правилами в виде, готовом для печати - разбито на 2 файла (лицевая и обратная стороны листов, при печати обратной стороны листы следует перевернуть "вверх ногами" чтобы распечатка получилась правильной).
Брошюра размером под коробку (в две стопки карт). Выкройки коробки в архиве нет, делал ее по технологии Pardа, с размерами заморачиваться не стал - распечатал по приблизительным размерам и подгонял уже по ходу сборки.

Само собой разумеется, что материал только для ознакомления, после - утилизировать и купить игру в магазине ;)
Поблагодарившие: Sumatran

Страницы: [1]