Автор Тема: Treasure island Остров Сокровищ отдаю сканы  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vivus

Остров сокровищ (польская версия) https://boardgamegeek.com/boardgame/242639/treasure-island

отдаю сканы игры. не могу отсканировать щиты игроков полностью. С картой вообще беда (слишком велика для моего сканера. но все остальное есть.
+ докинул токен из дополнения (с котом) и снимок с БГГ 
https://drive.google.com/drive/folders/1gVYdHTpSCqx6ShhldyH6PoHpDe1_lcMc?usp=sharing

     
    Поблагодарившие: Gigasaur, ALISCIN, pla, venom67, Vuk Nana, D Kazandgy, BP

    Оффлайн ALISCIN

    Treasure island Остров Сокровищ отдаю сканы
    « Ответ #1 : 18 Август 2021, 12:46:29 »
    спасибо за сканы. у вас черных карт и белых в два раза больше чем нужно. есть карты на русском в правилах https://hobbyworld.ru/download/rules/Ostrov_Sokrovisch_Tayna_Johna_Silvera_Rules.pdf Они там крупные и все есть. Вы могли бы пересканировать двухсторонний планшет календаря, а то он у вас не убрался, лучше сканируйте по ширине. и поле можно как-то отсканировать хотя бы кусками. и можете отсканировать сундук, когда его уже убрали из вырубки. очень плохо видно границы. и ширмы отсканируйте, пожалуйста с двух сторон в длину листа. также интересуют точные размеры поля в сантиметрах.
       
      Поблагодарившие: venom67

      Оффлайн venom67

      Treasure island Остров Сокровищ отдаю сканы
      « Ответ #2 : 20 Август 2021, 13:51:57 »
      is there exist island board in scans ?
         

        Оффлайн ALISCIN

        Treasure island Остров Сокровищ отдаю сканы
        « Ответ #3 : 20 Август 2021, 14:12:31 »
        я нашла некоторые материалы, и поле. но не знаю точных размеров и подойдет ли оно. также нашла еще дополнение. там добавляется новый остров и новые подсказки. в этой папке всё что я нашла в интернете. последнее поле 453кб. размер поля примерно 50 на 50 см, но хотелось бы точного размера. все материалы нужно будет заламинировать, чтоб хорошо стирался фломастер. линейки думаю вырезать из тонкого оргстекла, 3мм, вырезать орнамент и приклеить сверху, и затем еще лист оргстекла. будет прочно. хотя, может у кого есть другие варианты. и фломастеры нужно брать темных цветов. а то в оригинальной версии очень светлые желтый и зеленый
        https://disk.yandex.ru/d/wJ20v4Dg8FDLYQ
        « Последнее редактирование: 20 Август 2021, 14:15:14 »
           
          Поблагодарившие: Gigasaur, venom67, BP

          Оффлайн venom67

          Treasure island Остров Сокровищ отдаю сканы
          « Ответ #4 : 21 Август 2021, 17:05:10 »
          there is no big island map ://
             

            Оффлайн Vivus

            Treasure island Остров Сокровищ отдаю сканы
            « Ответ #5 : 24 Август 2021, 08:55:27 »
            спасибо за сканы. у вас черных карт и белых в два раза больше чем нужно. есть карты на русском в правилах https://hobbyworld.ru/download/rules/Ostrov_Sokrovisch_Tayna_Johna_Silvera_Rules.pdf Они там крупные и все есть. Вы могли бы пересканировать двухсторонний планшет календаря, а то он у вас не убрался, лучше сканируйте по ширине. и поле можно как-то отсканировать хотя бы кусками. и можете отсканировать сундук, когда его уже убрали из вырубки. очень плохо видно границы. и ширмы отсканируйте, пожалуйста с двух сторон в длину листа. также интересуют точные размеры поля в сантиметрах.
            Карты сканировал все которые были, так что больше их быть не может, разве что я чего-то не понял.
            календарь не входит в мой сканер, для этого сканировал дважды (чтобы захватить верх и низ) тоже самое с ширмами. хочу помочь но физически не могу.
            сундук отсканирую  при первой возможности

            Post Merge: 24 Август 2021, 08:57:48
            there is no big island map ://

            its to big for my scaner i cant scan even 1/4 of it, as well i do not poses light and tech good enough to make photo. Sorry. would help if i can

            « Последнее редактирование: 24 Август 2021, 08:57:48 »
               
              Поблагодарившие: venom67

              Оффлайн ALISCIN

              Treasure island Остров Сокровищ отдаю сканы
              « Ответ #6 : 26 Август 2021, 17:41:54 »
              Карты сканировал все которые были, так что больше их быть не может, разве что я чего-то не понял.
              календарь не входит в мой сканер, для этого сканировал дважды (чтобы захватить верх и низ) тоже самое с ширмами. хочу помочь но физически не могу.
              сундук отсканирую  при первой возможности

              Post Merge: 24 Август 2021, 08:57:48
              its to big for my scaner i cant scan even 1/4 of it, as well i do not poses light and tech good enough to make photo. Sorry. would help if i can


              Подскажите, пожалуйста, какой размер поля в сантиметрах? малое поле вы отсканировали только с одной стороны. Там одна сторона для двух-четырех игроков, другпя для трех-пяти игроков. и можно основное фото тоже частями отсканировать с двух сторон. также можно фото, вид сверху, без наклона и без вспышки. тоже подойдет, я сделаю пнп. очень игра понравилась. карты на русском сделаю. ширмы что внутри отсканируйте пожалуйста и что снаружи с боков, можно частями или наискосок.
              « Последнее редактирование: 26 Август 2021, 17:43:41 »
                 
                Поблагодарившие: venom67