Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MyOtheHedgeFox

Страницы: [1]
1
Дублирую здесь мой редизайн (на BoardGameGeek), к которому хочу приложить достаточно полно переведённую версию правил.

>>> Тема по работе над переводом правил в соответствующем разделе



Marrakesh



Эта игра, придуманная настоящим (!) гавайским принцем Джоли Кансилем (Joli Kansil), причудливым образом сочетает в себе элементы нард и бриджа -- и получается действительно интересная настольно-карточная игра для двоих игроков, за которой очень и очень приятно провести время в уютной обстановке!

Эту редкость я случайно откопал в ГикЛисте "малоизвестных жемчужин игрового мира" на BGG, пропахал через, откровенно говоря, ужасно написанные правила на английском и влюбился в неё. Сверившись с другими игроками в разных частях света и убедившись, что я умудрился понять правила верно, я начал готовить свой перевод этой игры -- и пробной его версией делюсь здесь.

Повторюсь на всякий случай: PnP+перевод игры ещё не готов и находится в очень и очень бета-версии. Я оповещу дополнительно о том, когда подготовлю окончательную версию, и запихну все нужные компоненты, инструкции и памятки в один удобный файл.

А пока -- прошу оценить мой редизайн для самопальной версии и вольный, но точный пересказ правил! Буду крайне признателен любым отзывам и пожеланиям, как сделать его лучше. =)



Редизайн и перевод игры Marrakesh
(ПОКА НЕ ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ)




Ссылка на поле, компоненты и памятки (ещё без правил!): https://yadi.sk/i/JL5uQ2tXzNVZm (PDF, 2.12 Mb)
Поблагодарившие: Gigasaur

Страницы: [1]