Автор Тема: Кубики - с цифрами\знаками\точками  (Прочитано 4983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ufimez

Кубики - с цифрами\знаками\точками
« : 05 Февраль 2011, 09:12:09 »
их можно купить на ebay.com
понравился продавец jspassnthru
http://stores.ebay.com//jspassnthrusdicecollectibles
искать кубики можно по сочетаниям
'dice' - кубик
'dice number' - кубик с цифрами искал как раз их для манчкина вместо монеток ставить кубик с цифрой, как текущий уровень
'dice sided' - многосторонние кубики например 12 гранные
     

    Оффлайн Dan

    • Постоялец
    • ***
    • Сообщений: 117
      • Просмотр профиля
    Кубики - с цифрами\знаками\точками
    « Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 10:31:28 »
    Доставка ж обойдётся дороже кубиков.
       

      Оффлайн Metaller

      Кубики - с цифрами\знаками\точками
      « Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 12:29:09 »
      Лучше брать у продавцов из Гонконга, доставка обходится дешевле, чем из штатов. В прошлом году брал около сотни разноцветных кубов d6 + несколько десятков d10 и d20, с доставкой обошлось в среднем 6р за штуку. Даже если на сайте не указано, нужно отдельно списаться с продавцом и попросить его посчитать комбинированную доставку нескольких лотов.
         

        Оффлайн Mazz_O

        Кубики - с цифрами\знаками\точками
        « Ответ #3 : 07 Февраль 2011, 06:19:50 »
        Лучше брать у продавцов из Гонконга, доставка обходится дешевле, чем из штатов. В прошлом году брал около сотни разноцветных кубов d6 + несколько десятков d10 и d20, с доставкой обошлось в среднем 6р за штуку. Даже если на сайте не указано, нужно отдельно списаться с продавцом и попросить его посчитать комбинированную доставку нескольких лотов.

        а можно подробнее? где таких продавцов найти?

        Оффлайн Metaller

        Кубики - с цифрами\знаками\точками
        « Ответ #4 : 07 Февраль 2011, 10:40:35 »
        Вот, кое как нашел, на ибее данные о покупке уже удалили по давности, благо на почте сохранилась переписка с продавцом. Он хорошо понимает по английски, так что с перепиской никаких проблем. Выбор у него не такой большой, как у продавца выше из Штатов, но цены значительно ниже.

        Кроме кубиков, он прислал мне еще и мешочки для них в качестве бесплатного бонуса, что приятно.

        http://stores.ebay.com/gcishoponline/DICE-OTHER-/_i.html?_fsub=1202948016&_sid=807923556&_trksid=p4634.c0.m322

        PS Сейчас заметил, что продавец не доставляет в Россию. Раньше то ли доставлял, то ли я его попросил и он отправил, точно не помню.
        « Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 10:48:57 »
           

          Оффлайн Metaller

          Кубики - с цифрами\знаками\точками
          « Ответ #5 : 01 Апрель 2011, 10:43:36 »
          Обновлю темку. Решил закупить очередную партию кубиков. Списался с продавцом - без проблем договорился о доставке в Россию. Правда из-за долгой доставки, продавец попросил сделать оплату напрямую через PayPal, а не через Ebay. Впрочем, и в прошлый раз я делал так же, проблем не возникло, продавец предоставляет трекинг к своим посылкам.
             

            Оффлайн Archy

            Кубики - с цифрами\знаками\точками
            « Ответ #6 : 01 Апрель 2011, 10:53:59 »
            Коллега заказывал с сайта, попросил его добавить это:
            http://www.dealextreme.com/p/colorful-5mm-super-mini-gaming-dice-50-pack-32791
            Вышло около 50 руб, но китайцы недоложили 2 куба - 48 вместо 50.
            Но все равно, примерно 1 руб за кубик, у нас такие мелкие продают значительно дороже.
            Доставка в РФ - бесплатная.
               

              Оффлайн Metaller

              Кубики - с цифрами\знаками\точками
              « Ответ #7 : 01 Апрель 2011, 12:34:38 »
              Я уже заказывал такие кубики. Поверьте - они очень маленькие и нормально пользоваться ими неудобно - они просто липнут к рукам. Я заказывал две сотни, а китайцы переложили еще 2 сотни :) Я им отписался, они признали ошибку и оставили их в подарок.

              5 мм по сравнению с обычными 16мм.

              http://dl.dropbox.com/u/495551/minidices.jpg
              « Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 12:36:12 »
                 

                Оффлайн Archy

                Кубики - с цифрами\знаками\точками
                « Ответ #8 : 05 Апрель 2011, 10:16:21 »
                Так вот где мои 2 недостающих!  :o

                Я специально заказывал самые маленькие, чтобы они занимали меньше места при использовании как счетчики (не для бросания).
                У меня пока вроде не прилипали...
                   

                  Оффлайн Игролес

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 13
                    • Просмотр профиля
                    • Интернет-магазин настольных игр в Новосибирске Игролес
                  Кубики - с цифрами\знаками\точками
                  « Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 05:43:51 »
                  Такие кубики можно найти на таобао. Стоят они - копейки, доставка, учитывая вес, не должна быть дорогой, только ищите продавцов с недорогой доставкой по Китаю.
                  Купить можно через посредника. Найти посредника - в социальных сетях вашего города :)
                    http://igroles.ru
                    Игролес -интернет-магазин настольных игр в Новосибирске