Автор Тема: Подскажите как купить Conflict of Heroes: Storms of Steel  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor

  • Гость
Очень хочу поиграть в эту игру. Цена забугорных магазинов в 47 - 60 долларов вполне устраивает. Но вот еще 50 долларов за доставку это так сказать too expansive. Живу не в Москве. 
     

    Оффлайн MakVlad

    • Пользователь
    • **
    • Сообщений: 57
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
      • Блог "Я - варгеймер!"
    Вам надо поехать заграницу и купить там эту игру. Или попросить кого-то привезти. В любых других случаях придётся платить за доставку и игра выйдет дороже желаемых 47-60 долларов.

    Igor

    • Гость
    Вам надо поехать заграницу и купить там эту игру. Или попросить кого-то привезти. В любых других случаях придётся платить за доставку и игра выйдет дороже желаемых 47-60 долларов.

    Спасибо, мне удалось немного снизить цену.

    У меня появился новый вопрос: Amazon.de - отказывается совершать доставку по моему адресу получения, в чем может быть дело?!
       

      Оффлайн Metaller

      Поставщик должен быть именно amazon.de (там можно выбрать, обычно у него цены выше, чем у других), тогда сэкономите на доставке и будет доставка в Россию. Другие поставщики, которые работают с амазоном, обычно в Россию не доставляют.
         

        Igor

        • Гость
        Спасибо)