Alas, no. I only have a Russian version.
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vuk Nana
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений
((( Может есть у кого какие идеи? Я попробую пару страниц отсканить и закину в облако для пробы. Оцените, скажите как получилось? У меня есть фотоаппарат Sony DSC-H300 попробовать им можно но мне кажется ещё хуже будет.
Страница создана за 0.019 сек. Запросов: 21.