Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - jirik3510

#21
просто не могу найти где это написано
#22
Так зачем нужны жетоны отравления?
#24
Хотелось бы в хорошем качестве сканы данной игры. Локализованная версия была бы вообще в тему. Заранее спасибо!
#25
Цитата: Pogosyaka от 12 января 2019, 03:15:53
Товарищи, мне тоже хочется делать круглые жетоны на основе деревянных кружочков или же бинго-чипов. На АлиЭкспрессе выбор огромен, не спорю, но до нашей почты оттуда не доходит ничего :( Может, кто встречал аналогичные материалы с доставкой по России? Из России в Россию имеется в виду. Заранее спасибо!
посмотрите здесь http://www.artotoys.ru/category/kubiki-i-fishki/
#27
я так понимаю, что стоит подождать окончательную версию пнп?
#28
сделал для себя вот такое поле:

кому надо, тут https://yadi.sk/i/gvPBI4QqUe9MRA
#29
Давно валялись фигурки, купленные в каком-то печатном киоске, и я не знал куда их применить. А вот тут-то они и пригодились!





Карты (A3) и поле, если кому надо https://yadi.sk/d/4_U_mBPf7msALA
#31
С Джуманджи реально можно поэкспериментировать
#32
Также ими закрывают откосы, когда ставят пластиковые окна.
#34
Цитата: MLama от 16 июня 2018, 22:03:10
Спящие королевы,  Монстры марш в шкаф, Зверобуквы, Этажики, Сюрпризы, Большая стирка, Барабашка, Доббль,Живые картинки, Веселые осьминожки, Зоопаника 
Ну таких у меня точно нет.
#35
Цитата: Marta от 15 июня 2018, 21:59:50
Подскажите пожалуйста может у кого есть коробочки для детских игр (поделитесь пожалуйста)))) или можно попросить сделать???
Заранее благодарю!
А каких именно?
#36
Цитата: MrTrava от 31 мая 2018, 08:59:17
Возможно попробую . Печать на самоклейке , ламинировать и потом на плоттере вырезать

А если вот такие купить http://www.artotoys.ru/product/zheton-marker-3/, я у них иногда что-то покупаю и лазерную резку заказывал, качество хорошее.
#37
Я подкладываю оргалит гладкой стороной вверх, хватает его надолго. Молоток, как выше сказано, нужен реально потяжелее, хотя пользуюсь обычным. Ну ещё старайся удар делать резче, главное не промахнуться )))
#38
я думаю, что самые ходовые жетоны 20мм


#39
Или я что-то путаю, что за холст?
#40
Цитата: MrTrava от 23 мая 2018, 08:30:15
Цитата: Roompel от 23 мая 2018, 08:26:50
Вы самоклейку чем то сверху покрываете? Каким то образом ламинируете?

Я лиминирую всё глянцем 32 микрона .
Карточки я печатаю на холсте 4+4 и покрываю бесцветным тонером ( все называют почему то его лаком )
Скинь фото, у меня на ширке лака нет, но есть на УФ-ке. Холст тоже есть, но лаком его никогда не покрывал. Бесцветный тонер, который для очистки?