просто не могу найти где это написано
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Pogosyaka от 12 января 2019, 03:15:53посмотрите здесь http://www.artotoys.ru/category/kubiki-i-fishki/
Товарищи, мне тоже хочется делать круглые жетоны на основе деревянных кружочков или же бинго-чипов. На АлиЭкспрессе выбор огромен, не спорю, но до нашей почты оттуда не доходит ничегоМожет, кто встречал аналогичные материалы с доставкой по России? Из России в Россию имеется в виду. Заранее спасибо!





Цитата: MLama от 18 июня 2018, 18:54:02вот несколько картинок https://drive.google.com/file/d/1fLbbMmEIHjvNUHZzmodibqvxGph5ipRI/view?usp=sharing
А сможете помочь сделать?
Цитата: MLama от 16 июня 2018, 22:03:10Ну таких у меня точно нет.
Спящие королевы, Монстры марш в шкаф, Зверобуквы, Этажики, Сюрпризы, Большая стирка, Барабашка, Доббль,Живые картинки, Веселые осьминожки, Зоопаника
Цитата: Marta от 15 июня 2018, 21:59:50А каких именно?
Подскажите пожалуйста может у кого есть коробочки для детских игр (поделитесь пожалуйста)))) или можно попросить сделать???
Заранее благодарю!
Цитата: MrTrava от 31 мая 2018, 08:59:17
Возможно попробую . Печать на самоклейке , ламинировать и потом на плоттере вырезать
Цитата: MrTrava от 23 мая 2018, 08:30:15Скинь фото, у меня на ширке лака нет, но есть на УФ-ке. Холст тоже есть, но лаком его никогда не покрывал. Бесцветный тонер, который для очистки?Цитата: Roompel от 23 мая 2018, 08:26:50
Вы самоклейку чем то сверху покрываете? Каким то образом ламинируете?
Я лиминирую всё глянцем 32 микрона .
Карточки я печатаю на холсте 4+4 и покрываю бесцветным тонером ( все называют почему то его лаком )
Страница создана за 0.015 сек. Запросов: 17.