Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - jirik3510

#201
Внутрянку можно сделать из ПВХ, пенокартона, картона. Я печатаю на самоклейке текстуру и обклеиваю каждую деталь. Потом склеиваю. Крышку-шубер делаю либо из тонкого картона, либо из очень плотной бумаги. Рисую на компе будущую обложку, распечатываю на самоклейке, можно на бумаге. Беру два листа, вырезаю в формат, где будут линии сгиба делаю лёгкий надрез с внешней стороны, если это картон. Потом обклеиваю, соединяю 2 половинки на двухсторонний скотч. Коробку крути, верти как хочешь, ничего не выпадает, да и выглядит вроде прилично.
#202
Делаю коробки таким способом, получается очень даже ничего. Могу подробнее рассказать. Выкладываю примеры.
#204
Спасибо огромное за файлы. Получилось как то так.
#205
Сделал вот такие счетчики. Может кому надо, только не знаю куда залить.