Автор Тема: Harry Potter Hogwarts Battle  (Прочитано 23832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Garfild

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Harry Potter Hogwarts Battle
« Ответ #60 : 26 Май 2022, 20:06:00 »
У меня есть русская версия Битвы и Монстров, также есть сканер, подскажите как сканировать и я выложу)))
     

    Оффлайн fady

    Harry Potter Hogwarts Battle
    « Ответ #61 : 27 Май 2022, 11:09:40 »
    У меня есть русская версия Битвы и Монстров, также есть сканер, подскажите как сканировать и я выложу)))

    Привет, что именно ты не понимаешь как сканировать? На форуме в навигаторе есть ссылки на темы по сканированию, можешь попробовать там спросить.
    У меня просто сканера нет, я не посоветую. Если в каком качестве и расширении, то вот тут это обсуждали: https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=18924.0
    А лучше зайти в телеграмм и спросить там, хорошие люди подскажут)
       

      Оффлайн siriuseverus

      • Новичок
      • Сообщений: 1
        • Просмотр профиля
      Harry Potter Hogwarts Battle
      « Ответ #62 : 14 Июнь 2022, 21:36:44 »
      Подскажите, кто-то переводил дополнение Charms and Potions? А то кажется локализации не дождусь(
      > Harry Potter: Hogwarts Battle – The Charms and Potions Expansion
         

        Оффлайн Pirate

        Harry Potter Hogwarts Battle
        « Ответ #63 : 15 Июнь 2022, 07:52:17 »
        Перевести карточки проблем не составит. Проблема в том, что на сегодняшний день нет сканов этих самых карт в приемлемом качестве... Поэтому набираемся терпения и ждем)
           
          Поблагодарившие: siriuseverus

          Оффлайн Pirate

          Harry Potter Hogwarts Battle
          « Ответ #64 : 01 Март 2024, 10:49:50 »
          Добрый день!
          А вот и дополнение "Чары и зелья" к битве за Хогвартс. Сканы карт подготовила Anzhela (https://t.me/Boardgamers_ru/430662/482183), за что я и мои юные фанаты Гарри Поттера ей искренне благодарны!

          Особенности PnP:
          - Все карты приведены к единому стилю базы и первого дополнения (т.е. картинки вложены в готовые шаблоны, а весь текст, соответственно, набран заново).
          - Немного скорректирован текст на картах "Фрегранте" (появилось уточнение про рынок) и "Вспыхни" (теперь она называется "Люмос!"). Также незначительные правки имеют место быть и на других картах.
          - Обновил игровое поле (добавил на него планшет для данного допа).
          - В файле присутствует карта Питера Петтигрю - это эррата к базовой игре, не стал выносить ее в отдельный файл.
          - Заново собрал файл с игровыми жетонами. Также поправил планшеты персонажей - они теперь приведены к нужному размеру по ширине.
          - Добавил 2 промо-карты (одна к этому допу, другая к базе).

          Все файлы к этому допу вынесены в отдельную папку.

          ПС: Если кто найдет ошибки и прочие неточности в картах - пишите, поправлю.

          Данное PnP носит исключительно некоммерческий и ознакомительный характер. Если игра вам "зашла" - идите в магазин и покупайте оригинальную коробку у издателя)
          Скачать PnP можно по этой ссылке:
          https://disk.yandex.ru/d/8CdFQwjTE8cFUw

          Всем добра.

          UPD
          Найдена первая ошибка - у зелий темных искусств отсутствовали ингредиенты. Файл поправил --> перезалил.
          « Последнее редактирование: 01 Март 2024, 11:37:30 »
             
            Поблагодарившие: cat_helena, Muir, Gep90, fady