Автор Тема: Сканы игры "Чартерстоун"  (Прочитано 7836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ajm89

Сканы игры "Чартерстоун"
« : 05 Февраль 2018, 11:24:19 »
Нужны сканы игры "Чартерстоун". Причем нужны сканы до и после первой (собственно и единственной) партии. Также не откажусь от сканов набора для "перепрохождения"
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2018, 12:22:29 »
     

    Оффлайн XuTBaP

    Сканы игры "Чартерстоун"
    « Ответ #1 : 05 Февраль 2018, 16:04:54 »
    Присоединяюсь к поискам, если есть обладатели сего чуда, просим откликнуться с целью изготовления пробной версии)))
       

      Оффлайн ajm89

      Сканы игры "Чартерстоун"
      « Ответ #2 : 05 Февраль 2018, 16:50:26 »
      Присоединяюсь к поискам, если есть обладатели сего чуда, просим откликнуться с целью изготовления пробной версии)))
      "Пробной" версии одноразовой игры)))
         

        Оффлайн XuTBaP

        Сканы игры "Чартерстоун"
        « Ответ #3 : 05 Февраль 2018, 17:04:04 »
        На этом сайте все игры пробные, мы же не пираты там какие то! попробовали, понравилось, купили! а пробник в печку 8)
           

          Оффлайн ajm89

          Сканы игры "Чартерстоун"
          « Ответ #4 : 30 Апрель 2018, 07:21:05 »
          Никто не ответил. Апну тему первый, и наверное последний раз.
             

            Оффлайн hickname

            Сканы игры "Чартерстоун"
            « Ответ #5 : 30 Апрель 2018, 09:38:57 »
            99% что никто и не ответит - там одних карточек под 400 штук, при этом разных, а не как в декбилдерах по 10 копий одной и той же. Плюс это все разложено по коробочкам. Разве что только те карты которые для первой партии нужны кто-то согласится отсканировать, и то вряд ли...
               

              Оффлайн Panfivan

              Сканы игры "Чартерстоун"
              « Ответ #6 : 02 Май 2018, 19:26:19 »
              Сканы английской версии. Отсутствуют карты со стрираемым слоем (будут когда-нибудь позже когда в игру поиграю)
              https://yadi.sk/d/-gDITq2Y3VBssK
                 
                Поблагодарившие: Gigasaur, ALISCIN

                Оффлайн XuTBaP

                Сканы игры "Чартерстоун"
                « Ответ #7 : 02 Май 2018, 20:18:42 »
                Сканы английской версии. Отсутствуют карты со стрираемым слоем (будут когда-нибудь позже когда в игру поиграю)
                https://yadi.sk/d/-gDITq2Y3VBssK
                Может сделать сканы ДО и После стирания слоя, чтоб понятнее было, что потом закрывать надо?
                   

                  Оффлайн Panfivan

                  Сканы игры "Чартерстоун"
                  « Ответ #8 : 02 Май 2018, 20:38:57 »
                  Сканы английской версии. Отсутствуют карты со стрираемым слоем (будут когда-нибудь позже когда в игру поиграю)
                  https://yadi.sk/d/-gDITq2Y3VBssK
                  Может сделать сканы ДО и После стирания слоя, чтоб понятнее было, что потом закрывать надо?
                  Там будет все очевидно :)
                     

                    Оффлайн asefmiqdad

                    Сканы игры "Чартерстоун"
                    « Ответ #9 : 03 Май 2018, 20:29:54 »
                    Man you are amazing
                       

                      Оффлайн ajm89

                      Сканы игры "Чартерстоун"
                      « Ответ #10 : 06 Май 2018, 15:14:25 »
                      99% что никто и не ответит - там одних карточек под 400 штук, при этом разных, а не как в декбилдерах по 10 копий одной и той же. Плюс это все разложено по коробочкам. Разве что только те карты которые для первой партии нужны кто-то согласится отсканировать, и то вряд ли...
                      А вы в меня не верили. Если мне нужна игра, я хоть по одной карте ее с интернета скачаю.
                         

                        Оффлайн ajm89

                        Сканы игры "Чартерстоун"
                        « Ответ #11 : 06 Май 2018, 17:25:10 »
                        Сканы английской версии. Отсутствуют карты со стрираемым слоем (будут когда-нибудь позже когда в игру поиграю)
                        https://yadi.sk/d/-gDITq2Y3VBssK
                        Может сделать сканы ДО и После стирания слоя, чтоб понятнее было, что потом закрывать надо?
                        Там будет все очевидно :)

                        Вы лутший. За качество отдельное спасибо. Не каждый может отсканировать в таком высоком качестве. Правда вес у них не детский теперь, но качество прекрасное!
                           

                          Оффлайн ajm89

                          Сканы игры "Чартерстоун"
                          « Ответ #12 : 08 Май 2018, 19:39:12 »
                          Сканы английской версии. Отсутствуют карты со стрираемым слоем (будут когда-нибудь позже когда в игру поиграю)
                          https://yadi.sk/d/-gDITq2Y3VBssK
                          А карт много, и когда будут??? Я просто перевод делать буду, чтоб знать спешить или нет.
                             

                            Оффлайн hickname

                            Сканы игры "Чартерстоун"
                            « Ответ #13 : 09 Май 2018, 21:38:31 »
                            99% что никто и не ответит - там одних карточек под 400 штук, при этом разных, а не как в декбилдерах по 10 копий одной и той же. Плюс это все разложено по коробочкам. Разве что только те карты которые для первой партии нужны кто-то согласится отсканировать, и то вряд ли...
                            А вы в меня не верили. Если мне нужна игра, я хоть по одной карте ее с интернета скачаю.
                            Я сомневался в том, что кто-то осилит это все отсканировать. Но нашелся самоотверженный товарищ из сотого процента, за что ему уважуха :) А в вас я не сомневался.

                            Карт со стирающимся слоем пара десятков вроде.
                               

                              Оффлайн ajm89

                              Сканы игры "Чартерстоун"
                              « Ответ #14 : 10 Май 2018, 04:41:43 »
                              99% что никто и не ответит - там одних карточек под 400 штук, при этом разных, а не как в декбилдерах по 10 копий одной и той же. Плюс это все разложено по коробочкам. Разве что только те карты которые для первой партии нужны кто-то согласится отсканировать, и то вряд ли...
                              А вы в меня не верили. Если мне нужна игра, я хоть по одной карте ее с интернета скачаю.
                              Я сомневался в том, что кто-то осилит это все отсканировать. Но нашелся самоотверженный товарищ из сотого процента, за что ему уважуха :) А в вас я не сомневался.

                              Карт со стирающимся слоем пара десятков вроде.
                              А у вас игры нету??? Может вы докинете ети пару десятков, чтоб мне легче было???
                                 

                                Оффлайн ajm89

                                Сканы игры "Чартерстоун"
                                « Ответ #15 : 18 Май 2018, 05:59:48 »
                                И опять апчик
                                   

                                  Оффлайн sufir

                                  Сканы игры "Чартерстоун"
                                  « Ответ #16 : 21 Май 2018, 08:20:54 »
                                  Нужен скан или читаемое фото правил.
                                     

                                    Оффлайн ajm89

                                    Сканы игры "Чартерстоун"
                                    « Ответ #17 : 21 Май 2018, 10:49:28 »
                                    Нужен скан или читаемое фото правил.
                                    На тесере есть. Нужны только сканы карт со стираемым слоем
                                       

                                      Оффлайн sufir

                                      Сканы игры "Чартерстоун"
                                      « Ответ #18 : 21 Май 2018, 10:54:48 »
                                      Здесь не все, если вы об этом: https://tesera.ru/images/items/1099510/Charterstone_Chronicle_RU.pdf
                                         
                                        Поблагодарившие: Gigasaur

                                        Оффлайн ajm89

                                        Сканы игры "Чартерстоун"
                                        « Ответ #19 : 21 Май 2018, 19:20:25 »
                                        Здесь не все, если вы об этом: https://tesera.ru/images/items/1099510/Charterstone_Chronicle_RU.pdf
                                        Остальные правила вы насколько я понимаю, будете открывать во время игры, и долаживать на ети листки карточки с этими правилами. Поэтому ждём только карт со стираемым слоем.
                                           

                                          Оффлайн sufir

                                          Сканы игры "Чартерстоун"
                                          « Ответ #20 : 21 Май 2018, 19:46:45 »
                                          Не, мне правила нужны. Частично уже нашел то что нужно, но не все. Если у кого-то есть пройденная, буду благодарен за фото или скан.
                                             

                                            Оффлайн Panfivan

                                            Сканы игры "Чартерстоун"
                                            « Ответ #21 : 22 Май 2018, 18:30:17 »
                                            Не, мне правила нужны. Частично уже нашел то что нужно, но не все. Если у кого-то есть пройденная, буду благодарен за фото или скан.
                                            Правила меняются в процессе прохождения. В зависимости от решений игроков новые наклейки добавляются на пустые места или клеятся поверх старых.
                                               
                                              Поблагодарившие: ajm89

                                              Оффлайн ajm89

                                              Сканы игры "Чартерстоун"
                                              « Ответ #22 : 29 Май 2018, 15:43:34 »
                                              ребят, кто поможет с переводом, я пробовал начать, у меня выходит, но плотный график не дает возможности довести дело до конца. P.S. Администрация, дизайн зашыбись, а за рабочий поиск я вас просто расцелую
                                                 

                                                Оффлайн sufir

                                                Сканы игры "Чартерстоун"
                                                « Ответ #23 : 29 Май 2018, 20:02:44 »
                                                Зачем перевод, она же локализованная. Так и не нашли сканов?
                                                Правила и истории пройденной я заполучил, могу предоставить если нужно.
                                                   

                                                  Оффлайн ajm89

                                                  Сканы игры "Чартерстоун"
                                                  « Ответ #24 : 30 Май 2018, 04:48:14 »
                                                  Как хотите. Локализованную не нашел. А жаль. Я так понимаю вы уже сиграли, карточки со стираемым слоем используются только начиная со второй кампании, или даже при первой игре нужны?

                                                  « Последнее редактирование: 30 Май 2018, 11:27:10 »
                                                     

                                                    Оффлайн tikitavy

                                                    Сканы игры "Чартерстоун"
                                                    « Ответ #25 : 30 Май 2018, 09:46:05 »
                                                    или даже при первой игре нужны???
                                                    Модератор: Обратите внимание на пункт 1 правил "Написание сообщений, на что обратить внимание".

                                                    Оффлайн ajm89

                                                    Сканы игры "Чартерстоун"
                                                    « Ответ #26 : 30 Май 2018, 11:29:30 »
                                                    Модератор: Обратите внимание на пункт 1 правил "Написание сообщений, на что обратить внимание".
                                                    Я конечно исправил, но простите за дерзость спросить почему? Я не против, но просто интересно. (Почему нельзя три знака "?" или "!")
                                                       

                                                      Оффлайн tikitavy

                                                      Сканы игры "Чартерстоун"
                                                      « Ответ #27 : 30 Май 2018, 11:39:49 »
                                                      Я конечно исправил, но простите за дерзость спросить почему? Я не против, но просто интересно. (Почему нельзя три знака "?" или "!")
                                                      Интересуют правила русского языка, или почему "тут так принято"? Интересная тема вот. Цитата: "В крайнем случае, можно использовать три восклицательных знака подряд, но никак не больше (и не два). Три восклицательных знака означают очень громкий возглас. Они будут уместны, например, если вы захотите показать радостный крик на всю округу: «Ур-р-р-ра!!!»"

                                                      UPD Там же про три вопр. знака: "В случае со знаком вопроса дела обстоят иначе. Последовательность из трёх символов «???» — неправильна. Вместо неё нужно использовать знак вопроса и знак восклицания «?!»"
                                                         
                                                        Поблагодарившие: ajm89

                                                        Оффлайн ajm89

                                                        Сканы игры "Чартерстоун"
                                                        « Ответ #28 : 13 Июнь 2018, 10:30:04 »
                                                        Ап. Кто-то поможет с переводом?
                                                           

                                                          Оффлайн Viktor.BY

                                                          Сканы игры "Чартерстоун"
                                                          « Ответ #29 : 22 Июнь 2020, 17:30:53 »
                                                          Отсканировал всю колоду карт на русском языке. В ближайшее время отсканирую все остальные элементы игры. Если интересно - пишите мне на @. Здесь бываю крайне редко.
                                                          naric777@mail.ru
                                                             

                                                            Оффлайн Vuk Nana

                                                            Сканы игры "Чартерстоун"
                                                            « Ответ #30 : 23 Июнь 2020, 01:35:05 »
                                                            I am interested in Charter Stone, can I share it?  Thank you!
                                                               

                                                              Оффлайн Viktor.BY

                                                              Сканы игры \\\"Чартерстоун\\\"
                                                              « Ответ #31 : 23 Июнь 2020, 13:17:12 »
                                                              Ссылка на скачивание сканов колоды карт на русском языке:
                                                              https://drive.google.com/folderview?id=1NGVrdzf0OWJww3ltfb9xuHXo36IrgTT1



                                                              Post Merge: 23 Июнь 2020, 13:21:42
                                                              Делал подобное впервые, так что на качество работы прошу не ругаться!)
                                                              Скоро добавлю все остальные материалы по игре. Не знаю, как насчёт полноценного ПнП игры, а вот Речардж пак можно будет сделать самостоятельно. Если возникнут какие вопросы - пишите желательно мне на электронную почту, указанную чуть выше.
                                                              Если кто-нибудь возьмётся за создание файлов для печати, очень прошу скинуть мне результат своей работы. После прохождения игры планирую восстановить ее.

                                                              Post Merge: 23 Июнь 2020, 13:27:37
                                                              Карты 1-162 печатать на самоклейке.
                                                              Карт 163-199 не существует.
                                                              Карты 399 не существует.
                                                              Карты 400-413 отсканированы в двух вариантах: вначале с защитным слоем, затем без.
                                                              Последняя страница - рубашка карт. Сориентировать какая рубашка соответствует какой карте могу в личку, но, возможно, только после прохождения игры. В игру пока не играл.
                                                              « Последнее редактирование: 23 Июнь 2020, 13:27:37 »
                                                                 
                                                                Поблагодарившие: acselerator, Vuk Nana, cccp, Клаш Мыш

                                                                Оффлайн Vuk Nana

                                                                Сканы игры "Чартерстоун"
                                                                « Ответ #32 : 23 Июнь 2020, 14:22:46 »
                                                                I will wait.
                                                                   

                                                                  Оффлайн acselerator

                                                                  Сканы игры "Чартерстоун"
                                                                  « Ответ #33 : 23 Июнь 2020, 14:47:12 »
                                                                  Ссылка на скачивание сканов колоды карт на русском языке:
                                                                  https://drive.google.com/folderview?id=1NGVrdzf0OWJww3ltfb9xuHXo36IrgTT1
                                                                  Спасибо за вашу работу!
                                                                  Совет на будущее - если карты белые или с белой окантовкой, хороший вариант для сканирования это положить на них сверху что-то однотонное темное. Так их будет куда проще потом обработать
                                                                     

                                                                    Оффлайн Viktor.BY

                                                                    Сканы игры \\\"Чартерстоун\\\"
                                                                    « Ответ #34 : 23 Июнь 2020, 14:49:17 »
                                                                    Спасибо за вашу работу!
                                                                    Совет на будущее - если карты белые или с белой окантовкой, хороший вариант для сканирования это положить на них сверху что-то однотонное темное. Так их будет куда проще потом обработать
                                                                    Спасибо за совет. Я впервые подобным занимался. Вы уж строго не судите)

                                                                    Post Merge: 23 Июнь 2020, 18:26:57
                                                                    Добавил:
                                                                    - Правила автомы;
                                                                    - Летопись стр.6,7,8. Остальные страницы можно скачать с тесеры в хорошем качестве;
                                                                    - Острова;
                                                                    - Самоклейка из Recharge pack;
                                                                    - Два планшета.
                                                                    Все доступно для скачивания по предыдущей ссылке.
                                                                    Пока все. Если нужно будет что-то ещё - пишите, отсканируем пока игра на руках.

                                                                    Post Merge: 23 Июнь 2020, 18:28:16
                                                                    Если кто решит создать пнп, могу сфотографировать все элементы из всех коробочек. Но только после прохождения игры).
                                                                    « Последнее редактирование: 23 Июнь 2020, 18:28:16 »
                                                                       
                                                                      Поблагодарившие: cccp

                                                                      Оффлайн Клаш Мыш

                                                                      Сканы игры "Чартерстоун"
                                                                      « Ответ #35 : 07 Октябрь 2021, 13:00:15 »
                                                                      Очень не хватает скана с крышки коробки, где указывается, какие карты вводятся в игру при открывании ящика.
                                                                        Мне нестерпимо хочется есть, пить, спать и разговаривать о литературе, т.е. ничего не делать и в то же время чувствовать себя порядочным человеком.