Автор Тема: !!! Among the Stars  (Прочитано 4625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anrYReds

!!! Among the Stars
« : 11 Август 2013, 09:29:53 »
Никто не знает, где можно взять сканы этой игрушки?
http://tesera.ru/game/among_the_stars/
    Throw your hands in the air, if you is a true player
     

    Оффлайн anrYReds

    !!! Among the Stars
    « Ответ #1 : 06 Сентябрь 2013, 11:53:30 »
    возобновляю тему по поиску этой игры!
    Глянул видео с ней и очень зантересовала.
      Throw your hands in the air, if you is a true player
       

      Оффлайн Pard

      !!! Among the Stars
      « Ответ #2 : 06 Сентябрь 2013, 16:05:16 »
      Список всех карт имеется. Что мешает сделать свой собственный редизайн? /Чтобы убедиться в том, что игра получилась средненькая.
      « Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 16:07:12 »
         

        Оффлайн vasyapetin

        !!! Among the Stars
        « Ответ #3 : 27 Октябрь 2013, 03:53:56 »
        Мне оригинальный арт понравился,да и Вэссел со своими БоРоДаТоЛыСыМи друзьями хвалят в своем видеообзоре,сравнивая с 7 Чудесам.
         Редизайн оригиналу рознь.На счет средней оценки хотелось бы сравнений.Не сказал бы что чудеса что то прям нереально крутое,так же можно отнести к средненькому драфту. Особенно не нравится новичкам то что игра хлоп и закончилась ,все ждут экшена итд.
         Думаю стоит подождать дополнений которые залепят дырки геймплея. Посмотреть то и попробовать хочется ,но вот разное мнение заводит в ступор .Почитал оригинальные правила,навело на мысль о слиянии семи чудес и Битвы за галактику в которой(оригинале без допов) отсутствие конфликтной стороны совсем ее не портит. 7 чудес я давно использую как обучалку для людей которые видели когда то менеджер и у них нет ни какого представления о играх и их механиках вообще ,но хотят приобщится к бордгеймингу.После некоторого времени игры в чудеса ,можно их пересаживать на более хардкорные вещи.
        Думаю ради этих целей я бы себе скрафтил ПнП ,дабы разнообразить ассортимент своих "обучальных" игр.
         Ну и арт оригинальный прет меня сильно :) люблю темы про космос.

        Как заинтересованная сторона Присоединяюсь к поискам ,по мере времени и возможностей и сам помогу чем смогу.

        « Последнее редактирование: 27 Октябрь 2013, 03:55:37 »
           

          Оффлайн Pard

          !!! Among the Stars
          « Ответ #4 : 27 Октябрь 2013, 06:20:05 »
          А мне гораздо больше "7 чудес" нравится "Сказка" (Fairy Tale). Очень простая в обучении и быстрая в игре. А самое главное - в ней есть возможность поиграть командами двое на двое. С использованием дополнительного правила Ричарда Гарфильда (при удачной игре чёрной картой партнёры могут поменяться одной картой на столе) игра приобретает совсем другой смысл и азарт. Из-за этого правила всем приходится (в отличие от обычной игры) внимательно следить за действиями как напарника, так и соперников (чтобы понять, что они собираются делать и как ему помочь, а им помешать), так что игра становится по духу и напряжению близкой бриджу.
             

            Оффлайн Oleiro

            !!! Among the Stars
            « Ответ #5 : 19 Апрель 2014, 19:47:07 »
            Апну тему. Несмотря на предупреждения уважаемого Игоря (Pard), не найдется ли энтузиастов-владельцев выложить сканы игры? Игра привлекла чудными артами и вполне сносным процессом игры на двоих, чем не могут похвастаться чудеса и сказка. К тому же не заставлю я мужа сказку осваивать, со всеми ее пиктограммами.
            Кстати, темку можно переместить в раздел  ищу сканы. )
            « Последнее редактирование: 19 Апрель 2014, 21:38:07 »
               

              Оффлайн hickname

              !!! Among the Stars
              « Ответ #6 : 20 Апрель 2014, 06:43:41 »
              Текущий тираж распродали, а новый только осенью будет. Я пока в раздумьях, брать или нет...
                 

                Оффлайн anrYReds

                !!! Among the Stars
                « Ответ #7 : 20 Апрель 2014, 08:49:32 »
                можно на тесере попросить добрых людей, чтоб сканы сделали
                  Throw your hands in the air, if you is a true player
                   

                  Оффлайн Pard

                  !!! Among the Stars
                  « Ответ #8 : 20 Апрель 2014, 15:13:08 »
                  Существующий дизайн - при всей красоте картинок - совершенно нечитаемый (с другого конца стола). Поскольку на БГГ есть список всех карт, проще сделать свой, более удобный дизайн, с произвольными картинками, если уж так хочется попробовать. Но "Сказка" всё равно азартнее (поскольку есть отличный командный вариант игры).

                  /Сделал свой редизайн.
                  « Последнее редактирование: 21 Июнь 2014, 08:04:37 »