Автор Тема: 7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)  (Прочитано 191814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimDim


Соавторы:


Оффлайн slayer_tmb

  • Постоялец
  • ***

Оффлайн elricbk

  • Постоялец
  • ***
7 Wonders (2010)
BGG, тесера

(addon) 7 Wonders: Leaders (2011) BGG, тесера
(addon) 7 Wonders: Cities (2012) BGG, тесера
(addon) 7 Wonders: Anniversary Pack (2017) тесера
(addon) 7 Wonders: Sailors (2012) – неофициальное дополнение тесера

[число игроков] 2-8
[возраст] от 10 лет
[время освоения] 15 мин
[время партии] 30-45 мин

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

2019-06-03 PnP-набор от voidwalker База + лидеры, на основе цифровых материалов В этом сообщении
Зеркало: 7 Wonders + addon Leaders (by Skimen) + Cities (ver. 1.1, by Solvaro) + там же правила базы и этих дополнений
Зеркало в PDF от Soinmc: База и все допы из этой ветки. Карты с белой рамкой в этом сообщении.
7 Wonders: Anniversary Pack на русском: Яндекс.Диск
7 Wonders: Sailors на русском от stridmann: Google.Drive

Оффлайн elricbk

7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
« Ответ #340 : 30 Декабрь 2018, 16:10:52 »
Do you have 7Wonders Sailor in english ?
7 Wonders Sailors in English is available from original author. Just search for it in Google – it's first link.
     

    Оффлайн Scotty

    • Новичок
    • Сообщений: 3
      • Просмотр профиля
    7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
    « Ответ #341 : 04 Январь 2019, 08:31:35 »
    Можете, пожалуйста, скинуть качественные pdf дополнений Города и Мифы на русском языке? Буду очень благодарен!
    Я уже распечатал базу с дополнениями Лидеры, Мореплаватели и Руины. Всё очень красиво выглядит, но вот с остальными хорошими допами беда. Города отсканированы плохо, и перевод на русский сделан коряво, а Мифы на русском вообще не могу найти. Я нашел качественные сканы Городов на русском, но они в Jpeg, если кто может их подогнать под размер остальных карт и сделать в pdf, то я могу скинуть файлы (+ стоунхэндж на русском и новые лидеры).
       

      Оффлайн stridmann

      7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
      « Ответ #342 : 04 Январь 2019, 09:14:59 »
      Города отсканированы плохо

      Разве Города "Cities ver. 1.1..pdf" из первого сообщения не годятся? Я печатал, выглядит неплохо и с базой сочетается...
         

        Оффлайн Scotty

        • Новичок
        • Сообщений: 3
          • Просмотр профиля
        7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
        « Ответ #343 : 04 Январь 2019, 11:04:34 »
        Разве Города "Cities ver. 1.1..pdf" из первого сообщения не годятся?

        Там же некоторые карты бледные, засвеченные при сканировании что-ли. Ещё и очень некрасиво сделан перевод.
        Само качество режет глаз. Я не знаю как вы такими картами можете играть.
        Зачем мне печатать некачественный скан и перевод, если есть хороший, его только надо найти или сделать в pdf.
        Я, к сожалению, это делать не умею и мой старый ноут не тянет такие программы для редактирования(

        Post Merge: 04 Январь 2019, 11:25:22
        Я печатал, выглядит неплохо и с базой сочетается...

        Вас может быть и устраивает такое качество, но я художник, разницу вижу.
        Я привык наслаждаться не только процессом игры, но и качеством компонентов, когда глазам приятно.
        Просто сравните эти сканы.

        https://i.gyazo.com/a55e761e35d228aa3902e75de60ae0dc.jpg
        https://i.gyazo.com/7877588344fe21d1cb00e0079c093283.png
        « Последнее редактирование: 04 Январь 2019, 11:25:22 »
           

          Оффлайн stridmann

          7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
          « Ответ #344 : 04 Январь 2019, 11:58:26 »
          А у вас сканы уже порезаны по отдельным картам или как? Если всё, что осталось сделать - собрать PDF с картами нужного размера, я могу попробовать это сделать, выложите архив с картами куда-нибудь на файлообменник и бросьте ссылку (можно в приват).
          А вот Мифы были на форуме в хорошем качестве (этот доп фанатский и изначально существовал в электронной версии).
             

            Оффлайн elricbk

            7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
            « Ответ #345 : 04 Январь 2019, 13:12:03 »
            Я нашел качественные сканы Городов на русском, но они в Jpeg, если кто может их подогнать под размер остальных карт и сделать в pdf, то я могу скинуть файлы
            Это не сканы, а уже готовые листы PnP, подогнанные под размер остальных карт. Там нужно только сверстать рубашку для четвёртой страницы, потому что я её потерял. Первая страница – печатать рубашку для первой эпохи, вторая страница – для второй, третья – для третей. А на четвёртой там всё перемешано, поэтому нужно верстать заново.
            « Последнее редактирование: 04 Январь 2019, 13:40:44 »
               

              Оффлайн Scotty

              • Новичок
              • Сообщений: 3
                • Просмотр профиля
              7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
              « Ответ #346 : 04 Январь 2019, 15:34:11 »
              Это не сканы, а уже готовые листы PnP, подогнанные под размер остальных карт.

              Я имел в виду что сами карты хорошо отсканированы, в отличии от других, а то что готовые листы, то понятно)
              Просто я не знаю как печатать в Jpeg чтоб размер совпадал, по этому мне они очень нужны в pdf.
              Ну а рубашки с других файлов pdf можно взять, вообще не проблема)

              P.S. Если можно, скиньте также чудеса света с фанатских дополнений от Corro, если они где-то имеются.
              Все карты Руин и Мореплавателей распечатал, но только потом понял что есть ещё чудеса к ним, которых в файлах не было(
              Язык в названии чудес не важен, но если есть на русском, то вообще отлично.

              Post Merge: 04 Январь 2019, 15:43:00
              А у вас сканы уже порезаны по отдельным картам или как? Если всё, что осталось сделать - собрать PDF с картами нужного размера, я могу попробовать это сделать, выложите архив с картами куда-нибудь на файлообменник и бросьте ссылку (можно в приват).
              А вот Мифы были на форуме в хорошем качестве (этот доп фанатский и изначально существовал в электронной версии).

              Вот тут https://yadi.sk/d/zTS3kZtg3SmD3Z
              Мне нужно только эти файлы конвертировать в pdf с правильным размером карт.
              Рубашки я могу собрать из других файлов и подогнать под все карты, это можно сделать в любом браузерном редакторе pdf)

              В этой теме Мифы я нашел только на английском + там только по шесть карт на страницу, вместо восьми, что не очень выгодно(
              « Последнее редактирование: 04 Январь 2019, 15:43:00 »
                 

                Оффлайн acselerator

                7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                « Ответ #347 : 19 Январь 2019, 11:37:49 »
                Добавлю свой вариант Wonder pack - https://yadi.sk/d/VbcCZyctCTx3wA
                Позже добавлю карты выбора чудес.
                Там же лежит катан в хорошем качестве
                « Последнее редактирование: 21 Январь 2019, 11:50:00 »
                   

                  Оффлайн slayer_tmb

                  7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                  « Ответ #348 : 20 Январь 2019, 18:48:23 »
                  присоединяю к основному файлу базы и лидеров дополнение sailors. Чтобы все нормально сочеталось. В принципе уже соединил. Потом возникла мысль может иконки перерисовать. Которые ресурсы. Есть они где нибудь в отличном качестве. Мне кажется их даже можно чуток побольше размером запихать.
                     

                    Оффлайн slayer_tmb

                    7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                    « Ответ #349 : 23 Январь 2019, 19:58:14 »
                    объединил приведенные выше базу и допы в один файл. немного увеличил их порезав поля, все таки очень они мелкие так получаются. по хорошему еще и между картами надо пространство уменьшить но лень. Перерисовал значки некоторые, совсем плохо выглядящие. https://yadi.sk/i/HSAuree_dqHOrQ.
                    А тут мож кому пригодится все правила для энтого набора https://yadi.sk/d/nTg99WhNV0Fxzg.
                    P.S.единственное что не вставил в набор - карты богов 3 штуки. не знаю к чему они идут дополнением
                    « Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 20:05:11 »
                       

                      Оффлайн greenbirth

                      7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                      « Ответ #350 : 24 Январь 2019, 07:26:36 »
                      объединил приведенные выше базу и допы в один файл. немного увеличил их порезав поля, все таки очень они мелкие так получаются. по хорошему еще и между картами надо пространство уменьшить но лень. Перерисовал значки некоторые, совсем плохо выглядящие. https://yadi.sk/i/HSAuree_dqHOrQ.

                      What Is Language Of this PNP ?
                         

                        Оффлайн slayer_tmb

                        7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                        « Ответ #351 : 09 Февраль 2019, 18:33:35 »
                        собрал все карточки чудес вместе. Перерисовал на них иконки стоимости постройки чудес.
                        https://yadi.sk/d/ztMc9lV5vt9Nqg
                           

                          Оффлайн Kabanito4

                          7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                          « Ответ #352 : 10 Февраль 2019, 08:07:42 »
                          объединил приведенные выше базу и допы в один файл. немного увеличил их порезав поля, все таки очень они мелкие так получаются. по хорошему еще и между картами надо пространство уменьшить но лень. Перерисовал значки некоторые, совсем плохо выглядящие. https://yadi.sk/i/HSAuree_dqHOrQ.
                          А тут мож кому пригодится все правила для энтого набора https://yadi.sk/d/nTg99WhNV0Fxzg.
                          P.S.единственное что не вставил в набор - карты богов 3 штуки. не знаю к чему они идут дополнением

                          Я так понимаю печать подогнана под А3 или всетаки маленькие карточки на А4?? И кстати первые два фото в пдф какогото другого размера так как фотки меньше по размеру чем все остальные))
                             

                            Оффлайн slayer_tmb

                            7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                            « Ответ #353 : 10 Февраль 2019, 10:19:09 »
                            я на А4 печатал все. Все карты вышли одинаковые (глюк с размерами первых двух страниц поправлю). Хотя конечно мелковато. Но вспоминая 7 чудес дуэль увеличивать карты не хочется, много места потребуют.

                            Post Merge: 10 Февраль 2019, 11:35:24
                            ай блин. не заметил что А3 был исходник :))) напечатал себя на а4 уже.
                            Перезалил в А4 400 dpi.
                            На А3 думаю нормально тоже пойдет. увеличить просто масштаб
                            « Последнее редактирование: 10 Февраль 2019, 11:35:24 »
                               

                              Оффлайн Kabanito4

                              7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                              « Ответ #354 : 10 Февраль 2019, 12:13:44 »
                              я на А4 печатал все. Все карты вышли одинаковые (глюк с размерами первых двух страниц поправлю). Хотя конечно мелковато. Но вспоминая 7 чудес дуэль увеличивать карты не хочется, много места потребуют.

                              Post Merge: 10 Февраль 2019, 11:35:24
                              ай блин. не заметил что А3 был исходник :))) напечатал себя на а4 уже.
                              Перезалил в А4 400 dpi.
                              На А3 думаю нормально тоже пойдет. увеличить просто масштаб
                              Ок...спасибо за ответ...будем пробовать печатать ваш вариант игры)

                              Post Merge: 10 Февраль 2019, 12:25:43
                              я на А4 печатал все. Все карты вышли одинаковые (глюк с размерами первых двух страниц поправлю). Хотя конечно мелковато. Но вспоминая 7 чудес дуэль увеличивать карты не хочется, много места потребуют.

                              Post Merge: 10 Февраль 2019, 11:35:24
                              ай блин. не заметил что А3 был исходник :))) напечатал себя на а4 уже.
                              Перезалил в А4 400 dpi.
                              На А3 думаю нормально тоже пойдет. увеличить просто масштаб
                              А можно новую ссылку к карточкам...если не сложно))
                              « Последнее редактирование: 10 Февраль 2019, 12:25:43 »
                                 

                                Оффлайн slayer_tmb

                                7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                                « Ответ #355 : 10 Февраль 2019, 13:33:57 »
                                https://yadi.sk/d/ztMc9lV5vt9Nqg
                                тут всё
                                карты, планшеты чудес, правила.
                                   

                                  Оффлайн Kabanito4

                                  7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                                  « Ответ #356 : 10 Февраль 2019, 14:23:48 »
                                  https://yadi.sk/d/ztMc9lV5vt9Nqg
                                  тут всё
                                  карты, планшеты чудес, правила.

                                  Спасибо большое качаю))
                                     

                                    Оффлайн mckesha

                                    7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                                    « Ответ #357 : 29 Март 2019, 12:18:22 »
                                    Если кому интересно, полностью подготовленные PDF-файлы для типографии.
                                    https://yadi.sk/d/z2_Gx7G33NBCMQ
                                    База и все допы из этой ветки.
                                    Карты с белой рамкой, чтобы не облупилась краска при резке, да и на столе как-то по ярче выглядеть будет.
                                    Листы для коробки можно удалить кому не надо. Размер крышки 29,5*29,5*4, дна 29*29*4.
                                    Коробку лучше делать из картона 2 мм, из него же и чудеса с жетонами.

                                    добрый день, может я прошу слишком многого, но все же.
                                    Могли бы вы сделать pdf файл отдельно со всеми допами без базы для формата А3? Базу мне подарили в свое время, а вот дополнения, думаю, попробовать напечатать. Ваше качество скана и перевода очень понравилось.
                                    Я правильно понимаю, что размер карт в файле полностью совпадает с оригинальными и если их напечатать и вложить в протекторы, то их нельзя будет распознать в колоде?
                                    « Последнее редактирование: 29 Март 2019, 12:20:22 »
                                       

                                      Оффлайн BradBrad

                                      7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                                      « Ответ #358 : 30 Март 2019, 05:21:18 »
                                      Armada expansion please
                                         

                                        Оффлайн slayer_tmb

                                        7 wonders, 7 Чудес + дополнения (2-8p 10+ 30-45min)
                                        « Ответ #359 : 06 Апрель 2019, 10:37:12 »
                                        подскажите пожалуйста, сколько максимально можно насобирать денег одним игроком? решил реальные деньги начистить для игры вместо самодельных. встал вопрос хау мач