Автор Тема: Локализации игр от Fantasy Flight Games.  (Прочитано 12228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexnev

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
На разных сайтах натыкаюсь на иформацию о локализациях игр от этого американского разработчика. Например читал что должны появится Starcraft, A Game Of Thrones, World of Warcraft The adventure game, Arkham Horror.
Подскажите где можно узнать поточнее о грядущих релизах и примерных сроках их появления в продаже. Может где-то есть график выпуска локализаций.
Просто для меня вопрос актуальный, так как сейчас собрался купить себе пару новых игр. Но у моих приятелей проблемы с английским, так что все приходится переводить ине, либо искать переводы для них в интернете. Вот например  Arkham Horror, если бы знал что будет русская локализация не покупал бы английскую, но тут ещё пол беды, так как игра командная и воюем вместе против монстра, то есть, я все перевожу и мы ни чего не скрываем друг от друга. А вот с играми в которых нужно воевать каждому самому за себя или команда на команду уже посложнее, ведь им не выгодно, что бы кто-то еще знал, раньше времени, что у них за карты. Ну и тому подобное. Да и вообще так проще всем окунутся в атмосферу игры.
Заранее большое спасибо за ответ.
     

    Оффлайн Totoro

    • Постоялец
    • ***
    • Сообщений: 117
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
    Локализации игр от Fantasy Flight Games.
    « Ответ #1 : 25 Июнь 2008, 07:27:07 »
    Насколько я знаю, arckam horror локализован не будет в ближайшее время.
    Планируется старкрафт, игры престолов, мир варкрафта приключение. Частично информация проскакивала на сайте мира фантастики mirf.ru.
      Изучайте эсперанто
       

      Оффлайн alexnev

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 8
        • Просмотр профиля
      Локализации игр от Fantasy Flight Games.
      « Ответ #2 : 12 Июль 2008, 12:30:52 »
      Вот получил ответ от редактора ООО "СМАРТ" Алексей Перерва.
      Спасибо уму за это.
      А теперь у меня много хороших новостей для вас, то есть для нас.
      Привожу текст письма.
      "У нас небольшая амбициозная контора, поэтому графики выхода такого количества локализаций, на которое мы разинули рот, составлять некому:). Пишите сюда, и Вам ответят. Значит, так: до конца июля в страну должны прибыть переведенные Игра Престолов и Старкрафт. World of Warcraft: AdG и Arkham Horror будут, скорее всего, в середине осени, так как файлы были сданы в FFG в конце июня, придут на проверку и уйдут на принтер через пару недель. Вот что еще мы делаем: Anti-Monopoly, MotoGrandPrix, World of Warcraft: Adventure Game, A Game of Thrones: LCG (core game + six chapter packs "Time of Ravens" - карточная игра), Black Sheep, Penguin, Fury of Dracula, Arkham Horror, Talisman, Elasund, Settlers: dicegame (файлы уже готовы, игры постепенно уходят в печать), War of the Ring, Seafarers of Catan, Sities and Knights of Catan, Merchants and Barbarians of Catan, Carcassonne: the Castle, Carcassonne: Discovery, Oregon, Saint-Petersburg, Kingsburg, Age of Conan, Super-Munchkin, возможно, Munchkin Quest. Это на осень-зиму. Подтянется и долгострой Citadels. Есть и еще некоторые проекты, но они не дошли до стадии, на которой можно было бы гарантировать их появление на нашем рынке.

      Пока вот так. Если будут какие-то более конкретные вопросы, задавайте.

      Искренне Ваш,
      Алексей Перерва,
      редактор ООО "СМАРТ"

      Надеюсь порадовал. Правда сам немного огорочился, Fury of Dracula, я уже к сожалению купил на французком языке. Зато по сорокапроцентной скидке. Так что не так обидно.
         

        Оффлайн Nelud

        Локализации игр от Fantasy Flight Games.
        « Ответ #3 : 13 Июль 2008, 05:16:46 »
        Отличные игры! Что же, пожелаем Смарту уделять побольше внимания качеству вёрстки. И скрестив пальцы будем надеятся, что не накосячили с Играми Престолов и Старкрафтом.
           

          Оффлайн Mazz_O

          Локализации игр от Fantasy Flight Games.
          « Ответ #4 : 13 Июль 2008, 21:06:58 »
          хороший размах. Меня эта новость очень порадовала. Зачем придумывать самому, когда за кардоном тонны игр...айда штурмовать лавки магазинов.... ;)

          Оффлайн rusa

          Локализации игр от Fantasy Flight Games.
          « Ответ #5 : 14 Июль 2008, 12:17:44 »
          Хех насторожила фраза про "долгострой Citadels". Там текста школьнику на час перевода...
             

            Оффлайн Shinner

            Локализации игр от Fantasy Flight Games.
            « Ответ #6 : 17 Июль 2008, 14:19:26 »
            Я могу ошибаться (сейчас не могу найти ту тему), но кажется от Rusa я слышал где то, что он купил Return of Heroes. Давно заглядываюсь на эту игру. Очень хотелось бы узнать "из первых рук" как она? Если не трудно опиши её поподробней (если, конечно, уже была возможность поиграть). Может какие ассоциации вызвала, с чем то можешь её сравнить. Стиль какого плана? К кол-ву игроков как привязана? Ну и т. п.
               

              Оффлайн rusa

              Локализации игр от Fantasy Flight Games.
              « Ответ #7 : 17 Июль 2008, 14:37:22 »
              Пока не играл и не знаю соберусь ли в ближайшее время.
              Ибо
              1) Помимо данной игры прикупил еще кучу других (см. соседние ветки).
              2) Нехватка времени.
              3) Хочется сыграть в 3-4 а это тоже довольно проблематично.
                 

                Оффлайн Shinner

                Локализации игр от Fantasy Flight Games.
                « Ответ #8 : 17 Июль 2008, 14:41:15 »
                Ясно. Жаль.

                Кстати, а ты где находишься? Не в Москве?
                « Последнее редактирование: 17 Июль 2008, 14:44:24 »
                   

                  Оффлайн Nelud

                  Локализации игр от Fantasy Flight Games.
                  « Ответ #9 : 17 Июль 2008, 14:55:10 »
                  А где всё это сокровище можно будет купить в рознице? Попровьте меня, но насколько я понимаю, всё что Смарт издаёт совместо с компанией Астрель (или АСТ это сейчас называется?) можно купить в Букве. А тогда в каких магазинах можно купить игры, выпускающиеся совместно с FFG? Или я всё путаю?
                     

                    Оффлайн rusa

                    Локализации игр от Fantasy Flight Games.
                    « Ответ #10 : 17 Июль 2008, 20:42:03 »
                    В Москве.
                       

                      Оффлайн Shinner

                      Локализации игр от Fantasy Flight Games.
                      « Ответ #11 : 18 Июль 2008, 12:08:02 »
                      Могли бы попробовать поиграть вместе.
                      Есть разные игры, территория, постоянных игроков у нас 2-3.
                      Если есть желание командно объединиться пиши в личку, договоримся
                      shinner@mail.ru
                         

                        Оффлайн rusa

                        Локализации игр от Fantasy Flight Games.
                        « Ответ #12 : 19 Июль 2008, 08:26:28 »
                        Предложение хорошее, поскольку большинство ребят с кем я поигрывал с www.gameforums.ru играют в основном в стратежные настолки. Сомневаюсь, что они соберуться в адвенчурные поиграть.
                        Стучись ко мне в icq 29456771.
                        Кстати что за "территория" ?
                           

                          Оффлайн tosy

                          • Пользователь
                          • **
                          • Сообщений: 68
                            • Просмотр профиля
                          Локализации игр от Fantasy Flight Games.
                          « Ответ #13 : 29 Июль 2008, 10:53:13 »
                          А где всё это сокровище можно будет купить в рознице? Попровьте меня, но насколько я понимаю, всё что Смарт издаёт совместо с компанией Астрель (или АСТ это сейчас называется?) можно купить в Букве. А тогда в каких магазинах можно купить игры, выпускающиеся совместно с FFG? Или я всё путаю?

                          Я видел широкий выбор настолок в магазине "Алегрис", что на ул. Мясницкой. Там присутствовали WoW:TBG(локализованный), WoW: TSoW, Warcraft+exp, StarCraft< Arkham Horror, Doom и еще много всякого, вроде даже Descent был. Так что локализации будут распространяться там же, хотя Каркассоны, Колонизаторы и т.п. я думаю можно купить и в магазинах типа "Детский мир", т.к. коробки не большие.
                             

                            Оффлайн Dicer

                            Локализации игр от Fantasy Flight Games.
                            « Ответ #14 : 06 Август 2008, 13:35:30 »
                            2alexnev
                            можете в личку кинуть mail Алексей Перерва
                            в инете не нашёл.
                            Есть пара вопросов к нему про игры.