Автор Тема: Перевод Pixel Tactics 5. Поиск Артов и названий отрядов  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WILDI

  • Новичок
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Привет всем!
Некоторое время назад, после очередного вечера за этой игрой, мне начало казаться, что чего-то не хватает. Ведь на сайте издательства указано, что частей пять, а на руках только четыре. Погуглил - нет русского варианта пятой части. Ну, значит нужно его сделать.
В приложеном документе есть перевод всего текста карт из пятой части, оригинальный текст и немного пояснений. Собственно, критика и советы приветствуются.

Однако на пути к завершению ПнП-материалов обнаружились 2 нюанса:
1)в сети нет артов для карт пятой части. Ни лидеров, ни героев(за исключением нескольких фоток и арта Гиганта).
2)Список названий отрядов(они написаны под именем лидера обычно) неполон - присутствует только половина(на Лист 3).

Также есть инфа, что на стимовский Тейблтоп симулятор есть пиксель тактис. В том числе и пятый. Если есть владельцы этой игры - проверьте, пожалуйста.

Буду рад любой помощи и идеям)
     

    Оффлайн wil_low

       

      Оффлайн WILDI

      • Новичок
      • Сообщений: 3
        • Просмотр профиля
      Совершенно верно, именно из-за этой ссылки и обратился к владельцам тейблтопа - у меня он не приобретен и раньше праздников вряд ли будет. Потому и прошу помощи)
         

        Оффлайн wil_low

           
          Поблагодарившие: Шаннар, ChupVulf, WILDI

          Оффлайн WILDI

          • Новичок
          • Сообщений: 3
            • Просмотр профиля
          Шикарно!
          Забавно, что сразу после того, как открыл тут тему, начал находить большую часть карт, но это просто сокровище!
          Благодарю за помощь.
             

            Оффлайн duckbill

            обратился к владельцам тейблтопа - у меня он не приобретен и раньше праздников вряд ли будет
            А зачем его приобретать? неоднократно же тут выкладывали как качать не имея ничего
               

              Оффлайн GreenJoker13

              Всем привет
              ни у кого случайно нет правил 5 и DX ? можно на английском
              вообще смущает только один зеленый символ