Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sergeant82

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
А имеется ли у кого-нибудь на русском классовые предметы соло-сценариев?
туть
Поблагодарившие: westwoodFM, professional

2
Только карантин смог добавить мне времени и сил для сканирования остатков)) Готово, в общем.

3
Обьясните пожалуйста, сколько жетонов должно быть одностороннних и сзображением воронов/волков, и один двух сторонний (жетон первого игрока) и зачем маленькие надо.
По одному жетону должно быть с вороном и волком, обратная сторона как у воинов. И один жетон двусторонний ворон/волк, это жетон инициативы. Маленькие жетоны (по 8 штук) в оригинале просто картонные, это жетоны контроля, они выкладываются на захваченные контрольные точки и цель игры собственно выложить все свои жетоны на поле.
Поблагодарившие: Arafrael

4
hello what's on each side of the cube: 1 point,2 points, gem, pumpkin, drop move and on the sixth side?
 Thank you
There are 2 sides with 1 point.
Поблагодарившие: kolja

5
Доделал карты Союзников. Собрал себе все карты в один Pdf для двусторонней печати с метками по лицу, и с припуском но без меток на рубашке. Промежуточные материалы вылил туда же, кто хочет - может пересобрать под себя. Жетоны и тайлы буду просто печатать и резать из сканов, правила буду читать английские, поэтому для меня ПнП готов, но на оформление темы в разделе ПнП наверное пока не тянет)
Поблагодарившие: zloib, i112358, morbo, wil_low, BradBrad, bartle2, cccp

6
Начал верстать английскую тут. пока готовы только карты немцев.
Поблагодарившие: morbo, Gigasaur, wil_low, wait, BradBrad, Milano, RodLiMe, igrad, cccp, BP

7
Еще одна новинка с Эссена - вторая часть игры, которую у нас локализовали под брендом Клаустрофобия. Игра одноразовая, но ребята на кемпе в нее играли несколько дней, суммарно мне кажется часов 8, и я не уверен что всю прошли. Отсканировал все карты, рулбук и три сторибука. Сканы тут
Поблагодарившие: scorp666ion, asefmiqdad, wait, pasko92, XuTBaP, pinciukaslt, BradBrad, jin, hougun, comMIX, BP

8
Товарищи! В это тяжелое для страны время командование поставило нам задачу обеспечить советских воинов качественной и питательной пищей в соответствии с их потребностями! Все материалы, добытые нашей доблестной разведкой на территории противника, можно найти тут. Служу Советскому Союзу! 😊

9
Тут буду складывать сканы, пока готовы 3 колоды
Поблагодарившие: GoodCat, TrekMania, LANDL, qwert_qwert, migelini, BP, red pepper

10
Способов скачать с mail.ru так и не получается найти. Может кто-то помочь и выложить материалы в каком-то более доступном месте?
Гугл покатит?
Поблагодарившие: ded1984

11
PnP от Infotermin: https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=18943.msg190861#msg190861

Сканы еще одной игры на объяснение слов с интересными наворотами. Возможно не в каждой компании взлетит, но вообще штука веселая =)

12
Сканы простой и очень крутой игры от отечественных разработчиков. Это такие Кодовые имена, но менее требовательные к месту на столе и без команд, каждый сам за себя. Карты двуязычные, соответственно могут использоваться в том числе для обучения языкам.

14
Давненько я не приносил вкусного) На этот раз наверное больше радости для наших забугорных друзей, потому что у нас эта игра будет локализована и по этому поводу вряд ли найдется герой лепить русский пнп до появления русских сканов)) Но игра хорошая, безусловно.
Сканы тут

15
ну, может, тебе в падлу будет, это же ведь бесплатная работа по сути
я этим тут который год занимаюсь))
Поблагодарившие: Алекс@ндр, wil_low, wait

16
или кто-нибудь отсканирует релизную игру? Игра, кстати, у меня есть, но вот сканера нема.
а то ты не знаешь где сканер)))
Поблагодарившие: wait

17
А есть чонить типа PSD в целях быстренько перепилить карты на русский? Старшая сестра этой игры просто взорвала мне мозг, с удовольствием бы попробовал карточную версию, но мова сбивает настрой   :D
Поблагодарившие: Алекс@ндр

18
Я, честно говоря, не знаю откуда у нас распечатаны русские карты, но вряд ли в рунете существует два ПнП этой игры))) С оригиналом я конечно не сравнивал, но объем текста и качество перевода меня полностью устраивает, тем более основной художественный контент тут зашит в приложении, а там с переводом точно всё отлично.
Поблагодарившие: Apdayk

19
Насколько я знаю, на текущий момент, если учитывать все допы, включая чисто цифровые - 19 сценариев. Разница зависит опять же от количества имеющихся допов - приложение умеет заменять тайлы и монстров. В целом, общая канва сюжета в любом случае сохраняется, но сценарии играются по-разному даже на голой базе. У нас в ячейке вообще не стоит проблема реиграбельности МоМ2, бОльшая проблема - собраться на него на 4-5 часов, чаще всего играем в него только на кемпах. 😄
Поблагодарившие: Karn

20
На русском больше не выходили, и похоже уже не выйдут. Сейчас на руках есть третья коробка на английском, если руки дойдут - отсканирую.
Поблагодарившие: Алекс@ндр, wait, XuTBaP, LOSTTLOST, nikitakislov

Страницы: [1] 2 3 ... 8