Автор Тема: Elder Sign - PnP Project  (Прочитано 113104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн duckbill

Elder Sign - PnP Project
« Ответ #280 : 21 Август 2022, 20:41:44 »
Я не про пост, а лично про него.
     

    Оффлайн Kipish

    Elder Sign - PnP Project
    « Ответ #281 : 06 Октябрь 2022, 21:37:46 »
    UAnonim - а где его пост посмотреть можно? в теме не нашел...
    Спросил его, у него все на старом ноуте осталось, да и в целом он с пнп завязал похоже. Так что можно не ждать)

    Правильно ли я понял, что какие-то карты уменьшены, чтобы лучше умещалось на лист а4?
    Подскажите, пожалуйста, какие протекторы подойдут тогда под эти карты, если кто-то уже обувал свое пнп)
       

      Оффлайн Far02

      Elder Sign - PnP Project
      « Ответ #282 : 08 Октябрь 2022, 03:10:26 »
      Правильно ли я понял, что какие-то карты уменьшены, чтобы лучше умещалось на лист а4?
      Тут не только уменьшены, но и увеличены :) Но если делать полное пнп с базой - то и не заметишь. А вот если пытаться подгонять под русскую базу - то карты предметов, заклинаний и т.п. придется уменьшать значительно. Как и жетоны.
         
        Поблагодарившие: Kipish

        Оффлайн Kipish

        Elder Sign - PnP Project
        « Ответ #283 : 08 Октябрь 2022, 07:29:07 »
        Тут не только уменьшены, но и увеличены :) Но если делать полное пнп с базой - то и не заметишь. А вот если пытаться подгонять под русскую базу - то карты предметов, заклинаний и т.п. придется уменьшать значительно. Как и жетоны.
        Я базу на английском беру и буду перепечатывать её) Так что в целом все ок, единственное, мне нужны протекторы под пнп) Поэтому важны размеры
           

          Оффлайн Sarig

          Elder Sign - PnP Project
          « Ответ #284 : 08 Октябрь 2022, 09:31:33 »
          малые карты надо печатать на 66% от своего размера - получается как раз размер как у оригиналов.
          большие карты печать со 100%, НО на А4 надо Borderless либо А3 просто 100%.
          но тут расход бумаги выше, чем если была сборка изначально под оригинальные размеры.
             
            Поблагодарившие: Kipish

            Онлайн irishkinzev

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 19
              • Просмотр профиля
            Elder Sign - PnP Project
            « Ответ #285 : 05 Сентябрь 2023, 18:31:28 »
            Добрый день. Может у кого есть русские правила для Elder Sign Omens of the Deep?