Space Alert

Автор Romantic, 25 мая 2010, 02:33:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romantic

Кто знает, где можно материалы по этой игре достать? Почитал обзор очень загорелся поиграть. На BGG нашёл часть материалов, английские правила, но поля в нормальном размере нет нигде ( Если у кого то есть возможность отсканить - был бы признателен. В прниципе, если переведённые правила есть русские и миссии - могу сделать аудио материалы с компьютерным голосом )))))

Romantic

Обновлю ещё раз просьбу, вдруг кто отликнется.

remisha

ну че, мот уже есть у кого готовый комплект?
  •  

Spike111

романтик писал что уже почти закончил делать и в ближ. дни выложит
  •  

Romantic

Да, у же почти свёрстано всё, вот жду когда человек правила допереводит, чтобы сделать аудиоматериалы к игре и можно играть)

Spike111

выложи хоть без аудио, некоторые и инглишь знают ;).  А как у тебя движется дело по рейсу оф гелакси?
  •  

arnoid

Никакого прогресса? Пожалуйста, дайте хотя бы английский вариант.
  •  

Spike111

Цитата: Romantic от 19 января 2011, 10:28:30
Да, у же почти свёрстано всё, вот жду когда человек правила допереводит, чтобы сделать аудиоматериалы к игре и можно играть)

правила так и не перевели?
  •  

Romantic

Нет, не перевели. Но я на этой неделе обратился к Уразоиду, он человек более обязательный, думаю в скором времени всё будет)

Spike111

Цитата: Romantic от 20 мая 2011, 00:42:33
Нет, не перевели. Но я на этой неделе обратился к Уразоиду, он человек более обязательный, думаю в скором времени всё будет)

это радует, я даж нашел на свой айфон прогу которая генерирует сценарии под любой уровень сложности и опять захотелось опробовать эту игру
  •  

arnoid

Выкладывайте не переведенное. А то опять пропадете и ищи свищи)))
  •  

porgius

может как нибудь сыграем в приготовленный комплект?
  •  

arnoid

Нет никакого комплекта))))
  •  

wildsent

Ну что будем взывать к народу. Люди выложите плиз не переведенный комплект или большую его часть. А там совместными усилиями.... Авось и одолеем.
  •  

Romantic

Повторюсь, нет правил)) Комплект есть) Помогите кто то с переводом правил и выложу сразу всё) А то как то нечестно получится, кто то сможет поиграть в незаконченную версию, а кто то (например я))) которому сложно будет самому вдумываться да ещё и объяснять эти правила потом так и не поиграет.

maocim

Вот пример с переведенной 1й страницей, если такой перевод устроит могу продолжить...
http://ifolder.ru/28128169
  •  

wildsent

Дайте ссылку на правила, а там уже переведем.
  •  

wildsent

Ладно, надо было читать внимательней. Правила уже есть, займусь помощью в переводе. Как я понимаю надо начинать с самого конца? И где-то в середине встретимся.
  •  

Xandr001

Настоятельно рекомендую использовать translated.by или подобные сервисы!
Там переводить намного удобнее!!!
  •  

maocim

Перевел еще немного правил: http://ifolder.ru/28198255
Прошу всех желающих и особенно тов. Romantic прочитать то что переведено и указать на ошибки/неточности.
  •