Автор Тема: "Зомби в доме. Заражение" + доп. "Ботаник". 2-5 игроков  (Прочитано 9419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inventor988

Пока не покупал, может в следующем месяце куплю)

Post Merge: 07 Август 2021, 08:30:33
Посчитал жетоны, забыл ядовитый дротик отсканить,как сделаю скан обновлю ссылку, по количеству:
10шт - бульдогов 5шт и крыс 5шт
8шт - Обычных зомби(мужского 4шт и женского пола 4 шт)
остальных зомби по одному.
2шт - мачете и револьвера. все остальное оружие в одном экземпляре.
3шт - досок и аптечек.
стартовое оружие (серый фон) печатается с двух сторон, также топор и мушкетный пистолет.
Поле фотографировать или не надо?

Да, если можно- сфотографируй- лучше хоть что-то, чем ничего :)) А еще, если не сложно- скан обратной стороны тайлов!
« Последнее редактирование: 16 Август 2021, 09:04:15 »
     

    Оффлайн tvoymir

    Добрый день. Очень-очень ждем дополненные сканы и сканы дополнений. Спасибо
       

      Оффлайн Alexlander

      Добрый день. Очень-очень ждем дополненные сканы и сканы дополнений. Спасибо
      Добрый.
      Я постараюсь на этой неделе сканы сделать.
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
         
        Поблагодарившие: tvoymir

        Оффлайн tvoymir

        Продолжаем очень-очень ждать :P
           

          Оффлайн Alexlander

          Продолжаем очень-очень ждать :P
          Сканы уже давно выложил.
            По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
            Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
            Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
             
            Поблагодарившие: tvoymir

            Оффлайн tvoymir

            Я, конечно, дико извиняюсь, но "Ничего не найдено В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ."
            Чего-то ссылка не того
               

              Оффлайн Alexlander

              Я, конечно, дико извиняюсь, но "Ничего не найдено В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ."
              Чего-то ссылка не того
              Всё там работает нормально. Первый комментарий, в нем я все ссылки прикрепил.
                По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.