Автор Тема: Как подогнать карты одного комплекта ПНП к размеру другого  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonytin

Вопрос чайнка по фотошопу...
нашел диксит разные комплекты.... хочется подгнать к одному размеру
подскажите самый простой алгоритм... желательно на пальцах :)

спасибо
     

    Оффлайн medved_sanych

    Уточните размеры. Какой к какому нужно подогнать?
       


      Оффлайн medved_sanych

      Проще всего перетащить файл "Диксита" с закруглёнными краями в "фотошоп", откроется окно "Импорт PDF", в котором вас спрашивают, какую из страниц pdf файла вы хотите преобразовать в изображение. Выберите все страницы и нажмите "ОК". Каждая страница открывается, как отдельное изображение. Теперь нам остаётсятолько изменить размер каждого изображения, сохранить их и радоваться.
      Нажимаем Alt+Ctrl+I (изображение - размер изображения) и выставляем ширину - 29,75 см, высоту - 20,4 см.

      Всё, сохраняем изображения и, как и обещал, радуемся :).
         

        Оффлайн medved_sanych

        А ещё лучще - подождите немного, пока я выложу макеты :)
           

          Оффлайн slonytin

          что значит макеты?
             

            Оффлайн medved_sanych

            Значит - готовые PnP.
               

              Оффлайн slonytin

              я из топика http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,1815.0.html собрал сборочку , которую по моему мнению проще всего привести к единому целому
              вот ссылочка на них
              http://narod.ru/disk/57053449001.9b6aa04b3bef54b87a143ff9caacd70d/1.ZIP.html
              буду с нетерпением ждать полный комплект ПНП в вашем исполнении

              небольшое пожелание-предложение:
              если будете делать рубашки не трудно будет сделать их чуть больше или меньше чем картинка.... при несовершенстве двухсторонноей печати (перекосов) это позволит разрезать без ущерба эстетики
                 

                Оффлайн slonytin

                м-дя
                уже поздно)))
                но в сборке еще есть самостоятельная сборка -изображений не вошедших в официальную версию