Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rokanten

Страницы: [1]
1
Карточки готовы: http://yadi.sk/d/JSJnrUY38AJJM

Все печатается на двухстороннем A3. Если нужен А4 - то попытайтесь нарезать сами его из моих файлов.
Поблагодарившие: Gigasaur, Alexlander, Мария

2
Наконец - то ВСЁ готово! Проблемы там разные (включая и по жизни) задержали мою реверстку.
Вот здесь все известные мне материалы по Эйфории с оригинальным руссифицированным шрифтом.

Карта: http://yadi.sk/d/1mWmyMJQ8A-d6

Карточки: http://yadi.sk/d/JSJnrUY38AJJM

шрифт: http://yadi.sk/d/1D5WNnMN85tgk
(к сож., он какой-то капризный получился - не везде открывается)

PS: Переводом правил я бы занялся, но не раннее чем через месяц. Может, Nedanaec, мы с вами объединимся и разделим перевод на 2 части?
Поблагодарившие: Gigasaur, Alexlander, Мария

3
Привык приступать к работе, когда в расположении есть все материалы, так как не грузит мысль что моя работа может пойти вся прахом если будет не хватать существенных компонентов.  Только что обновил свою ссылку с предложенными вашим исправлениями, а именно были исправлены страницы 1а,2а,3а. И если кто еще не видел, то мною были добавлены пару недель назад вертикальные фигурки всех воров на наклеивание их на монеты, а также на задней стороны карты приделана карта катакомб из дополнения ""Король Праха", чтобы печатать её на двухсторонней бумаге (желательно плотной). Вот опять моя ссылка:   http://yadi.sk/d/m_2p0gJ32dCh0
Поблагодарившие: Gigasaur

4
Вот переведенный и сверстанный Танец с Драконами для двухсторонней печати на плотной А3 с альтернативными рубашками.
http://yadi.sk/d/YrRog5gh4kZj0

Два вопроса к сообществу: 1) Может кто-нибудь выложить карты перевеса?
и 2) Никто не знает существует ли любительская разработка в сети фракции Таргариенов? Если, нет, то может здесь начнем её делать, например на основе Карточных Престолов? Есть идея расположить их столицу в Орлином гнезде, сделать побольше замков за счет близлежащих земель и  ввести в игру жетон Дракона (наподобии трона, меча, ворона), и обладающая им фракция будет сносить замки и передвигаться по воздуху, например. А второе, и следующие места на драконьем треке будут давать защиту от дракона? А у кого какие предложения по способностям Таргариенов могут быть ещё?
Поблагодарившие: BP

5
Товарищи, ужас как хочется сделать ПнП для космического варгейма, с цивилизационными элементами SPACE EMPIRES: 4Х, игрушки 2011 года, а еще и дополнение к нему Close Encounters. Довольно не хлопотно можно будет сделать все компоненты в домашних условиях, я предполагаю, а игра имеет реитинг 7.58 на BGG (а дополнение даже 8.83): http://boardgamegeek.com/boardgame/84419/space-empires-4x
Поблагодарившие: razanon

6
Всё. Сделал. Наконец, можно приступать к изучению воровского ремесла!  

Линк: http://yadi.sk/d/m_2p0gJ32dCh0

Делал для двухсторонней печати на толстом А3, т.к. масса карт с разными рубашками. Попробуйте в ваших копишопах предложить на печать. В моем шопе, например, на 300-ой бумаге всё этой чудо за 500 р. распечатать можно. Фигурки можно сделать из картона + монетки приклеить. Также монетки можно брать за основу в создании жетонов персонажей. К сожалению, пока не нашел жетоны драгоценностей. Было бы здорово, если кто-нибудь их сюда выложит.
Поблагодарившие: BP

7
Товарищи, помогите отыскать сканы по игре CYCLADES (КИКЛАДЫ) с аддоном HADES (АИД). Очень заинтересовал её высокий рейтинг среди других новинок (9 из 10) и вообще тема Древней Греции. Основную игру около года назад здесь уже выкладывали, но к сжалению некторые ссылки уже устарели. Недавно вышло продолжение АИД. Хотелось бы и ту и другую как-нибудь распечатать самому. С английски у меня проблем нет, так что можно указывать и английский ссылки. Я тогда сам всё переведу и выложу уже в наш форум.
Поблагодарившие: Playstay, ewenostross

Страницы: [1]