Автор Тема: MTG Planechase - выложил 27 руссифицированных миров (плэйнов)  (Прочитано 6991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rokanten

Привет. Качайте 27 карточек миров для особого расширения Planechase для Супер-игры MTG The Gathering, переведенных и сверстанных.

http://yadi.sk/d/OwxTu_i887icL

Правила к этому Плэйнчейсу поищите в нэте. Печатать надо на А3.
Если увидите ошибки в тексте - сообщайте.
Планирую еще около 13 миров через месяц сделать.
« Последнее редактирование: 22 Август 2013, 11:25:24 »
     

    Оффлайн TheRealMaN_

    Отлично, спасибо) побольше бы материалов по этой крутой игре
      Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
       

      Оффлайн tikitavy

      побольше бы материалов по этой крутой игре
      Какой? "MTG The Gathering"? А разве их мало? О.о К тому же она коллекционка, игра в клубах, с знакомыми/незнакомыми и пр. Думаю, на игру в клубы PnP именно этой игры носить.. не стОит.. :)

      Оффлайн rokanten

      Должен сказать, что самих карт к Магии, на русском языке и в хорошем разрешении, не так то просто достать. Их убирают из интернета правообладатели, т.к. это потенциальная угроза их транцнаиональному бизнесу. Цены же на официальные карты достигают 1000 р за штуку. А Плэйнчейса по русски вообще официального не существует. Я сам просто любитель и играю только со знакомыми и не стремлюсь в эти клубы с их турнирами. Не знаю как в столицах эти сообщества выглядят, но у нас, в Калининграде, они мне  не нравятся.
         

        Оффлайн Радослав

        >>>Не знаю как в столицах эти сообщества выглядят, но у нас, в Калининграде, они мне  не нравятся.

        везде они одинаковы )) Я года три играл в эту дрянь ))
           

          Оффлайн TheRealMaN_

          Какой? "MTG The Gathering"? А разве их мало? О.о
          Да, очень мало. На нашем форуме я имел ввиду, да и в инете... хорошего качества и русского нет, а прокси всякие - слишком низкое качество
          Вот только хороший релиз Magic core set 2011 и все(
          http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,6838.0.html
          и вот сайт, человек делает http://mtgcard.ru/index.html

          К тому же она коллекционка, игра в клубах, с знакомыми/незнакомыми и пр. Думаю, на игру в клубы PnP именно этой игры носить.. не стОит..
          Ну и что что CCG, дома в нее нельзя играть чтоли?) В netrunner же играют, и народ ПнП старается делает..., а не бежит в клуб
          Чем магия плоха?) Надо закрыть пробелы

          Я сам просто любитель и играю только со знакомыми и не стремлюсь в эти клубы с их турнирами
          Также считаю и от этого игра для меня хуже не становится
          « Последнее редактирование: 21 Август 2013, 13:21:01 »
            Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
             

            Оффлайн tikitavy

            Чем магия плоха?)
            Тем, что она всё никак не заканчивается :).

            Оффлайн TheRealMaN_

            Так это плюс, здорово же, что постоянно выходят дополнения и обновления, вот бы для других игр также) ;)

            По теме, нашел, что кто-то делал уже вроде как перевод карт, вот архив.
            Там есть все карты, правила (en) и рубашка карт
              Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
               

              Оффлайн ilych

              MTG не узнать визуально!...
              Я в нее только на пентиуме еще играл. еле еле разобрался во всем, ничего не понимал но ведь освоил! Потом еще Демиурги 1 и 2 были похожи...

              а как в ЭТО сейчас играют, можно поинтересоваться?
                Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                 

                Оффлайн ilyich

                Так это плюс, здорово же, что постоянно выходят дополнения и обновления, вот бы для других игр также) ;)

                По теме, нашел, что кто-то делал уже вроде как перевод карт, вот архив.
                Там есть все карты, правила (en) и рубашка карт

                Чего здорового, если уже за 10000 карт перевалило. Как стратегию продумывать и колоды составлять, если в голове всё не удержишь?
                   

                  Оффлайн karbo

                  «Это бизнес, детка»
                  Лет 15 назад играл, когда 6 редакция была
                     

                    Оффлайн hickname

                    Чего здорового, если уже за 10000 карт перевалило. Как стратегию продумывать и колоды составлять, если в голове всё не удержишь?
                    Если офф играть - то там только последний блок играет, около 500 карт. А из этих 10к карт можно всякие извращения делать. Например колоду которая побеждает на стадии раздачи карт.
                       

                      Оффлайн ilych

                      «Это бизнес, детка»
                      ...это чоппер, детка...
                        Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                         

                        Оффлайн Радослав

                        «Это бизнес, детка»
                        Лет 15 назад играл, когда 6 редакция была
                        коллега =))
                        Дарк Ритуал, Урза Легаси, Ягмотс Баргейн, Мастикора ))
                           

                          Оффлайн karbo

                          «Это бизнес, детка»
                          Лет 15 назад играл, когда 6 редакция была
                          коллега =))
                          Дарк Ритуал, Урза Легаси, Ягмотс Баргейн, Мастикора ))

                          Прям аж ностальгия, по веселым беспечным временам