Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anngrybeaver

Страницы: [1]
1

Сканы "Весела Ферма" от IGames https://yadi.sk/d/kmov4_MytXvTb
Tesera ссылка на игру: http://tesera.ru/game/My_Happy_Farm/
Размеры карт и друга инфа в названии файлов.
 И конечно же : Все материалы представлены исключительно для ознакомления;)




Поблагодарившие: Alexlander

2
Karuba обзор и впечатления

Остров Каруба, на котором и разворачиваются все события в игре, полон сюрпризов и загадок. 4 смельчака отправляются на поиски сокровищ в настольной игре Karuba. Вам то и предстоит провести их по запутанным лабиринтам из джунглей и довести их до храмов. Каждый ход вы будете принимать решение об использовании тайла, а  судьба авантюристов, как раз и  зависит от этого решения!






Картинка кликабельна!

Поблагодарившие: Tonio94200

3
Всем привет!  :) Новое видео, которое возможно позволит вам более дешево и просто разнообразить ваши пнп игры! Термопластика или как ее еще называют, холодный фарфор, на дому, своими руками. Показываю рассказываю, делюсь опытом! Надеюсь это будет хоть немного кому то полезно!)

Всем приятного просмотра!)



Фото кликабельно!
Поблагодарившие: ieronimo

4
Спасибо!) Как всегда КАЧЕСТВО!)
Поблагодарившие: BradBrad, Arkero99

5
Настольная игра Patchwork (Пэчворк). Обзор правил в Tabletop Simulator.
В настольной игре Patchwork игрокам предстоит сшить свое стеганное одеяло из разнообразных лоскутков. Качество данного одеяла будет проверено в конце партии, однако стоит заметить, что лучше шить его как можно более цельным без дырок, а то это может вам аукнуться!
Простой дуэльный еврогейм, играя в который можно как спокойно расслабиться и просто составлять пазл из лоскутков, а можно сильно напрягать извилины, пытаясь таки найти лазейку и построить козни противнику!)



Картинка кликабельна!

Поблагодарившие: xoph66, xtrance88

6
Настольная игра Ascension на Android.

Колодостроительная игра Ascension давно была выпущена на IOS и на Android. В которой игрокам предстоит выступить против падшего Бога Самаэля! Нанимая разнообразных героев, возводя невообразимые строения и побеждая монстров вы будете приближаться к главной победе Вашего существования!!)

Кому понравиться видео подписывайтесь на канал и ставьте лайк, буду признателен!  ;)


Поблагодарившие: Colt_32

7
Настольная игра Kingdom builder на Android.

Портированная Евроигра на Андроид, в которой игрокам предстоит расстраивать королевство следуя требованиям строителям. Разнообразия добавляет модульное поле составляемое из 4 частей, а так же разной комбинации строителей, но как говориться лучше 1 раз увидеть чем 100 раз прочитать, так что вперед!)

Кому понравиться видео подписывайтесь на канал и ставьте лайк, буду признателен!  ;)


Поблагодарившие: Sumatran

8
спасибо большое! Никакой грязи нет! напечаталось все отлично, завтра бу ламинировать;)
Поблагодарившие: BradBrad

9
Всем привет!  :) Снял видео, в котором я рассказываю о том как можно относительно быстро и не дорого создать крепких и качественных миплов, а так же  жетоны, кубики, анимиплы и т.д из СОЛЕНОГО ТЕСТА! да да именно из него. Я думаю любителям крафтинга настолок, коих на данном форуме множество, это видео может быть полезно!  ;)

Всем приятного просмотра!)



Фото кликабельно!
Поблагодарившие: lepa2604

10
Обзор Игры Hansa Teutonika :https://www.youtube.com/watch?v=VMZ4tx7oTyA

В игре Игрокам предстоит стать участниками Ганзенского Союза, в котором им необходимо возвыситься и добиться влияния. Для этого Игроки прокладывают новые торговые маршруты, основывают конторы и развивают свои умения. Евро стратегия с минимальным количеством рандома.

Поблагодарившие: lepa2604

11
Всем Привет! Хочется представить , для тех кто не знал, портированную версию отличной настольной игры от Days of Wonder, Splendor.
Цель игры состоит в том, чтобы построить самую впечатляющую площадку по торговле драгоценностями, станьте самым известным купцом во всём мире. Игрок, кто в конце игры обладает самым большим количеством очков престижа – побеждает. Игра представляет собой пошаговую карточную игру, где каждый игрок выступает в роли купца. Закупайте рудники, нанимайте караваны и грамотно распоряжайтесь своей долей.
Особенности:
    Официальная адаптация настольной игры
    Быстрый и простой в освоении геймплей
    Хорошая графика,
    Режим Solo и режим мультиплеера от 2 до 4 игроков.
    Различные типы искусственного интеллекта
    Отличный интерактивный учебник.
    Доска достижений
В Игре нет русского языка! ( но он в принципе не сильно и нужен, так как игра языконезависимая ;)

Вот обзор самой игры, интерфейса и правил:https://www.youtube.com/watch?v=qjldtN0yWkw
Вот ссылки на игру:
Google play :https://play.google.com/store/apps/details?id=com.daysofwonder.Splendor.gp&hl=uk
Apple Store :https://itunes.apple.com/us/app/splendor/id971215921?mt=8
А так же есть версия этой игры на сайте 4PDA.





Поблагодарившие: BradBrad, ChupVulf

12
Основной раздел PnP | General board of PnP / EDO pnp
« : 16 Июль 2015, 18:41:34 »
Только что проверил базовый комплект и оказалось , что не хватает персональных планшетов для 3-х цветов, вот они: https://cloud.mail.ru/public/5ndQ/fBFL3dZ72
Поблагодарившие: greenbirth

13
Основной раздел PnP | General board of PnP / EDO pnp
« : 16 Июль 2015, 16:16:11 »
Пожалуйста, что мог, то и сделал)
допаял остатки, снова не судите строго)
https://cloud.mail.ru/public/5A3L/avtaerauu
Внутри : Планшет для карт, Сами карты + жетоны
Поблагодарившие: greenbirth

14
Основной раздел PnP | General board of PnP / EDO pnp
« : 12 Июль 2015, 20:21:34 »
Всем привет! Заинтерисовался игрушкой EDO https://boardgamegeek.com/boardgame/113636/edo но к сожалению на BGG были не все сканы этой игры, да и к тому же, что было качество не очень, поэтому решил перерисовать все. Но знание фотошопа у меня на уровне каменного века, так что не судите строго за мои труды, что получилось то получилось)
вот он собственно: https://cloud.mail.ru/public/M6z6/kMm7jR6mw
все печатать в единственном экземпляре, здания немного другой формы, как и миплы , поэтому не обессудьте. ресурсов не делал и никаких фишек и зданий тоже, так как планирую все делать из дерева.
формат планшетов и поля не соответствует оригиналу, я как бы и не заморачивался с этим, потому что делал для себя( а мне не принципиально, лишь бы удобно было).
задники и рубашки ни для чего не делал, мне как бы они ни к чему. Сразу сделал все промо и начал делать 1-й доп из которого внес 5-го игрока и сразу внес в подсказку 4 вид здания.
( в будущем возможно и доделаю доп до конца, но пока не до этого)
Сам еще не делал пнп, как закончил верстать сразу залил сюда.
И как всегда напоминаю, все материалы представлены только в ознакомительных целях!!!!  ©"после прочтения сжечь")
Поблагодарившие: Pashaaa, alex_fr

15
Historia (2014)
BGG, тесера

+ Historia: Civilization Goals (2014) BGG, тесера
+ Historia: The Golden Eras (2014) BGG
+ Historia: The Ways of Command (2014) BGG, тесера

[число игроков] 1-6
[возраст] от 12-14 лет
[время партии] 25-120 мин (25 мин. на человека)

...вот он собственно (сборка автора темы, на данный момент устарела)

PnP-набор от Elembus. Вся информация о PnP в этом сообщении (обновляется автором PnP). Это актуальный набор, на основе набора Anngrybeaver, но с учётом правок, отсутствующих карточек, ПЕРЕРИСОВАННОГО игрового поля (хорошее качество взамен того, что на BGG + на BGG оно было beta-версией).

Зеркало-сборка Тут зеркало пока что только набора Anngrybeaver, но карточки в PDF (с выбором меток реза - по лицу/рубашкам), с перевёрнутыми рубашками и отцентрованные (у Anngrybeaver они чуть смещены влево). Также лист с маркерами (2 дополнения и территории) с прямыми углами, изменена гамма, размеры (под игровое поле). Ну и там же лист дополнения "Historia: The Ways of Command". Правила (включая FAQ и правила дополнений) на английском/русском (разложены по папкам).

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

P.S сделано 2 промо дополнения: Historia: Civilization Goals  и Historia: The Golden Eras, было желание сделать и промо Historia: The Ways of Command, однако на бгг оч слабые фото([/spoiler]
Поблагодарившие: zloib, Gigasaur, wait, Наталия B, Aslantr

17
Вот все что нарыл - http://www.mediafire.com/download/igfio4pfsedeic0/Concordia.rar. в принципе по этому я сделал себе пнп уже!)


Поблагодарившие: nosso

18
Всем доброго времени суток!) добрый человек Андрей под ником Dominion на Тесере таки поделился фотками карт этой игры ( http://tesera.ru/game/Lewis_and_Clark_The_Expedition/)  и я смог допилить этот пнп. Качество некоторых тайлов и карт конечно оставляет желать лучшего, но все же сделать игру можно и попробовать ее в деле тоже. В общем выкладываю то что у меня получилось, не стоит критиковать сильно, я не умею работать в фотошопе, так что все довольно корявенько. Делал раскладку элементов под себя, а не по правилам, так что не обессудьте. в общем больше разглагольствовать не стану, вот: https://yadi.sk/d/2Ef1eSPrVjBTY
Поблагодарившие: Gigasaur, Dima Fe

19
Всем доброго времени суток! Хотел бы попросить  обладателей сей замечательной игры Colosseum изд. Days of Wonder сделать фото или сканы поля , а то качество материалов игры хорошее, а вот поле сфоткано плохо  и сделать ( по крайней мере я ничего не могу) . Спасибо огромное за помощь заранее!
Поблагодарившие: Sandro54

Страницы: [1]