Автор Тема: Tabletop Simulator (2015) Игровой стол  (Прочитано 52118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mathias Duke

Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
« Ответ #60 : 22 Декабрь 2015, 19:22:22 »
Новогодняя распродажа и -50% до 4 числа.
    Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
    Мой стимчик
     

    Оффлайн Pard

    Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
    « Ответ #61 : 22 Декабрь 2015, 22:20:52 »
    Да уж, стол становится всё популярнее. А с какой скоростью клепаются модули! Я попробовал в прошлую неделю записать в традиционных комментариях к своему списку все ссылки на модули, которые занёс за неделю в список (обычно я их в комментариях не упоминаю) - получилась 31 игра! Только за сегодня, вижу, добавили среди прочих такие свежаки, как Star Wars: Armada и The Bloody Inn. Не успеваешь их записывать, не то что играть :)
       

      Оффлайн Mathias Duke

      Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
      « Ответ #62 : 23 Декабрь 2015, 18:13:25 »
      Дак постоянно что-то делают. Я вон тоже всё еще надеюсь до конца года успеть с переводом Наполеоники и доделать The Great War (хоть и там и там уже не от меня зависит).  Ну и похоже наконец нашел кого нагрузить переводами оставшихся материалов к Мемуарам и возможно The Great War :)
        Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
        Мой стимчик
         

        Оффлайн Zoidman

        Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
        « Ответ #63 : 09 Январь 2016, 16:29:42 »
        Народ проблема: Когда мы начинаем играть, то у друга через минут 10-20 происходит разрыв соединения (вылетает с сервера). Комп недавно апгрейдили, драйвера свежие, в чем проблема не поймем. Вылетает только он, у остальных все нормально. Кто сталкивался с такой проблемой?
           

          Оффлайн Sancho

          • Новичок
          • Сообщений: 3
            • Просмотр профиля
          Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
          « Ответ #64 : 15 Январь 2016, 22:21:13 »
          Заинтересовался TS, только с запуском проблемы.
          Скачал отсюда, версия 6.2.2, таблетка SKIDROW - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5019348
          Антивирус ругается на кряк steam_api.dll
          Понятно, что первый совет в данном случае - отключай антивирус перед установкой.
          Но почему-то в другой пиратской игрушке steam_api не заражён, игра рабочая. На steam_api из TS - аваст возмущается и сразу удаляет.
             

            Оффлайн Mathias Duke

            Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
            « Ответ #65 : 16 Январь 2016, 09:25:19 »
            Steam_api это кряк и по сути любой кряк воспринимается антивирусами как вирус. Да и для нормальной онлайн игры нужна последняя версия. В соседней теме есть все ссылки.
            « Последнее редактирование: 16 Январь 2016, 09:31:19 »
              Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
              Мой стимчик
               

              Оффлайн hickname

              Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
              « Ответ #66 : 16 Январь 2016, 19:12:04 »
              Но почему-то в другой пиратской игрушке steam_api не заражён, игра рабочая. На steam_api из TS - аваст возмущается и сразу удаляет.
              Их куча версий. Попробуй взять steam_api, на который антивирус не ругается - может, заработает.
                 

                Оффлайн Mathias Duke

                Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                « Ответ #67 : 18 Январь 2016, 20:53:26 »
                Опять -50% ближайшие 46 часов.
                  Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                  Мой стимчик
                   

                  Оффлайн Mathias Duke

                  Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                  « Ответ #68 : 05 Февраль 2016, 19:55:55 »
                  Не знаю зачем я каждый раз это делаю, но снова -50 до 12 числа.
                    Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                    Мой стимчик
                     

                    Оффлайн ghost355

                    Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                    « Ответ #69 : 05 Февраль 2016, 20:02:55 »
                    я купил в НГ распродажу че та в районе 200-250 рублей плюс минус
                    я не понимаю людей, кто тут заморачивается с пиратскими версиями )))
                    за сотни, если не тысячи, практически, настоящих живых настолок - 200 рублей )))
                       

                      Оффлайн ghost355

                      Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                      « Ответ #70 : 05 Февраль 2016, 20:14:33 »
                      кстати,  а можно купить два экземпляра на один аккаунт, чтобы играть с разных компов под одним аккаунтом, такое существует?
                      upd. не, только в подарок можно купить, один раз можно купить только
                      « Последнее редактирование: 05 Февраль 2016, 20:17:40 »
                         

                        Оффлайн MifReal

                        Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                        « Ответ #71 : 05 Февраль 2016, 20:23:23 »
                        Можешь купить 4 и подарить на 3 акка (причем, если у тебя уже куплена, то уже нельзя 4 купить вроде)
                           

                          Оффлайн ghost355

                          Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                          « Ответ #72 : 05 Февраль 2016, 20:38:40 »
                          ну это нужно еще аккаунт заводить
                          развели бюрократию )))
                             

                            Оффлайн Mathias Duke

                            Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                            « Ответ #73 : 05 Февраль 2016, 21:31:21 »
                            Раньше был баг с возможностью купить 4пак гифтом, но его вроде пофиксили давно. Так что только если 4пак брать через друга или скидываться с кем-нибудь.
                              Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                              Мой стимчик
                               

                              Оффлайн Mathias Duke

                              Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                              « Ответ #74 : 08 Февраль 2016, 21:30:22 »
                              Я один ничего не понял из последней новостной колонки относительно скриптинга? Как-то я пропустил тот момент когда народ вдруг начал хотеть писать скрипты в TSS :-\ И опять никакой инфы про двусторонние миниатюрки и кастомные токены >:(
                                Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                Мой стимчик
                                 

                                Оффлайн Pard

                                Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                                « Ответ #75 : 08 Февраль 2016, 22:30:49 »
                                А меня вот сильно напряг глюк с масштабированием. Начал делать игру Food Chain Magnate, подогнал плитки поля под сетку стола, чтобы они ложились тютелька в тютельку. А начал делать жетоны - просто ужас! Некоторые размеры (а они там разные - от 1х1 до 2х5 клеток) удаётся подогнать (и то только если брать для них token - с tile полная беда, даже пропорции иногда улетают, из прямоугольников получаются квадраты). Ковыряние с json файлом, как рекомендуют, не помогает, да и не в радость оно. Буду ждать обещанного гладкого масштабирования (обещают уже несколько месяцев).

                                « Последнее редактирование: 08 Февраль 2016, 23:00:19 »
                                   

                                  Оффлайн ghost355

                                  Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                                  « Ответ #76 : 09 Февраль 2016, 06:27:44 »
                                  А для чего скриптинг нужен? Какое то поведение элементов игры описывать?
                                     

                                    Оффлайн Mathias Duke

                                    Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                                    « Ответ #77 : 09 Февраль 2016, 13:00:45 »
                                    А для чего скриптинг нужен? Какое то поведение элементов игры описывать?
                                    Вот не знаю. В следующем патче обещали что-то уже выкатить на попробовать. Как по мне дак там скриптинг может разве что для создания различных кастомных листов игрока пригодится (с возможностью разметить все колонки, надписать и указать что и как игрок может заполнять), а все прочие варианты имхо угробят саму идею TTS как симулятора реального стола (может я что-то ещё упускаю). Хотя кто их знает может они наконец задумали внедрить подвижные объекты (типа возможности собрать пушки, катапульты как те что были в битвах фентези или кастомные анимированные модели существ).
                                    Вообще что бы они там не навнедряли думаю освоит это процентов 10-15 от всех мододелов. Как пример можно вспомнить тот же garry's mod где народу полно, а кодить на lua толком никто не умеет.
                                      Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                      Мой стимчик
                                       

                                      Оффлайн ghost355

                                      Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                                      « Ответ #78 : 09 Февраль 2016, 15:21:08 »
                                      а есть список хотелок?
                                      чего сейчас не хватает и хотелось бы добавить?
                                         

                                        Оффлайн Mathias Duke

                                        Tabletop Simulator (2015) Игровой стол
                                        « Ответ #79 : 09 Февраль 2016, 17:02:25 »
                                        Кажется на редите есть что-то подобное. Я как-то натыкался, но ссылку не сохранил.
                                          Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                          Мой стимчик