Автор Тема: Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – Pennsylvania  (Прочитано 13544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lacriss

Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – Pennsylvania
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2022, 22:23:10 »
А моя с полем так же?
Нет, ваша хорошо открывается. Сразу можно скачать.
     

    Оффлайн Зубрик

    Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – Pennsylvania
    « Ответ #21 : 18 Октябрь 2022, 08:49:03 »
    ваша хорошо открывается
    Странно, что файлы автора без открытого доступа. Не помню, чтобы запрашивала что-то специально.
    Добавила его файлы с картами и правилами к своему полю отдельной папкой. Доступны по прежней ссылке.
      Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
       
      Поблагодарившие: Lacriss

      Оффлайн Lacriss

      Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – Pennsylvania
      « Ответ #22 : 18 Октябрь 2022, 11:43:58 »
      Добавила его файлы с картами и правилами к своему полю отдельной папкой.
      Огромное вам спасибо! Скачал )
         

        Оффлайн Kariotip

        Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – Pennsylvania
        « Ответ #23 : 18 Октябрь 2022, 12:09:59 »
        Странно, что файлы автора без открытого доступа. Не помню, чтобы запрашивала что-то специально.
        Гугл в этом году политику безопасности обновлял. И в рамках "улучшения безопасности" сделал все ссылки со встроенными ключами на доступ недействительными. То есть если раньше скачивание было доступно по ссылке потому что автор выбрал такой вариант, то после определённого числа такие ссылки стали требовать право доступа. Чтобы доступ был просто по ссылке надо обновить ссылку на файл.
        Не все авторы PnP этим заморачивались, ну, в смысле обновлением ссылок. ::)
        А быть может автор сам ограничил доступ, намеренно. ???

        Оффлайн Зубрик

        Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – Pennsylvania
        « Ответ #24 : 06 Июнь 2023, 12:15:38 »
        Обновлены оба поля этого дополнения: карта Великобритании и карта Пенсильвании. Оба поля также подготовлены для сборки двухстороннего поля с печатью на А4.
        Изменения сильнее всего заметны на поле Пенсильвании - сильно пересобрано, т.к. изначально оно было сделано с изображения из стима. На карту Великобритании со сканов наложены цифровые изображения вагоников, повышено качество картинки с помощью искусственного интеллекта.

        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

        P.S. Файлы со сборкой автора этой темы также доступны в моей папке на гугл-диске, поскольку не у всех открываются по прямой ссылке.
          Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
           
          Поблагодарившие: maritr