Автор Тема: Продам эксклюзивные нарды ручной работы  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nardy

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Нарды ручной работы
    • Просмотр профиля
    • Магазин Блатных Подарков
Продаем эксклюзивные нарды ручной работы. Возможно изготовление нард по вашим эскизам.
Нарды ручной работы
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 10:19:10 »
     

    Оффлайн capsmolet

    Вы бы лучше другие бы игры какие-нибудь делали, а от нард и шахмат ручной, эксклюзивной, уникальной работы деваться некуда.
    Такое впечатление, что у мастеров воображения хватает лишь только на производство и отделку нард и шахмат.

    Оффлайн KoTdeSigN

    Продам эксклюзивные нарды ручной работы
    « Ответ #2 : 01 Июнь 2018, 00:11:49 »
    capsmolet ну это ведь чистый бизнес :) При цене в 20-50к это только на подарок, причем солидному начальнику. Подарите начальнику катан в дереве и он этого точно не оценит :) А шахматы и нарды это солидно и уважительно. Еще покер дарят с эксклюзивным дизайном чипов и в кейсе из кожи африканского крокодила :)
    В такие игры редко играют ;)

    Я вспомнил эксклюзивный набор оловянных солдатиков-фишек за 300 баксов. для игры "Побег из Колдица / Escape from Colditz" думаю надо быть очень азартным коллективом, чтобы подарить такую вип версию игры... начальнику тюрьмы :)
    « Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 00:21:47 »
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн capsmolet

      Продам эксклюзивные нарды ручной работы
      « Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 07:51:05 »
      ну это ведь чистый бизнес
      Согласен, навряд ли кто будет покупать подарочную игру шумерского царства Ур или Quads ручной работы с резьбой. Но рынок этими... кхе, кхе мягко говоря шедеврами, переполнен.

      Красиво, не спорю, работа проделана не малая, но таких сотни - глаза разбегаются.

      И в таком случае, вопрос к продавцу, чем ваши товары лучше и уникальнее, чем сотни таких же других. Я не говорю об авторском узоре рисунка и т.д., у всех он также уникален.
      « Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 08:00:56 »
         

        Оффлайн nardy

        • Новичок
        • Сообщений: 1
        • Нарды ручной работы
          • Просмотр профиля
          • Магазин Блатных Подарков
        Продам эксклюзивные нарды ручной работы
        « Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 08:55:25 »
        Цитировать
        И в таком случае, вопрос к продавцу, чем ваши товары лучше и уникальнее, чем сотни таких же других. Я не говорю об авторском узоре рисунка и т.д., у всех он также уникален.

        Мне не понятен Ваш вопрос. Вы считаете если существует что-то, то оно должно быть в единственном виде? Есть новостной сайт или к примеру канал, зачем делают подобные? Также и с играми, есть опять же к примеру хорошая стрелялка, зачем создают еще? Такими темпами, мы бы так и остались в каменном веке с каменными топорами.

        Здесь вопрос стоит в выборе. Человеку свойственно создавать и выбирать лучшее.

        В конечном итоге каждое изделие найдет своего владельца.



        Оффлайн Serco

        Продам эксклюзивные нарды ручной работы
        « Ответ #5 : 01 Июнь 2018, 09:24:54 »
        Мне не понятен Ваш вопрос. Вы считаете если существует что-то, то оно должно быть в единственном виде? Есть новостной сайт или к примеру канал, зачем делают подобные? Также и с играми, есть опять же к примеру хорошая стрелялка, зачем создают еще? Такими темпами, мы бы так и остались в каменном веке с каменными топорами.

        Здесь вопрос стоит в выборе. Человеку свойственно создавать и выбирать лучшее.

        В конечном итоге каждое изделие найдет своего владельца.

        Я думаю, capsmolet тонко намекал, что это форум любителей немного других настольных игр. И под понятие Барахолки ваше объявление не подходит, крупная компания, все дела.
           

          Оффлайн capsmolet

          Продам эксклюзивные нарды ручной работы
          « Ответ #6 : 01 Июнь 2018, 10:17:45 »
          Я думаю, capsmolet тонко намекал, что это форум любителей немного других настольных игр. И под понятие Барахолки ваше объявление не подходит, крупная компания, все дела.
          Именно, в самую точку.

          Цитата: nardy
          Мне не понятен Ваш вопрос.
          Посмотрите темы форума для интереса, я что-то здесь не заметил очень много любителей нард и шахмат. Возможно Вы посчитали, что эта ниша здесь не заполнена.
          Не обижайтесь, но в принципе, загаживать раздел форума, тем, что здесь не нужно - зачем? Если бы Вы предлагали какие либо компоненты к играм - это было бы понятно. У Вас замечательная работа, но она из числа таких же многих и выглядит также одинаково, как и другие такие же.

          В качестве бесплатного совета: может быть Вам обратить внимание на реконструкторов и ролевиков. Им нужны игры, которые они делают сами, не слишком владея технологиями изготовления. Вы могли бы им предложить резные игры, например, игры семейства Тафл, или каких-нибудь боевых гонок. Для "римлян", например, дуодецим скрипта, табула, латрункули.
          Поинтересуйтесь историей игр, возможно Вы займете нишу, которая не очень разработана.

          Успехов Вам.

          Оффлайн tikitavy

          Продам эксклюзивные нарды ручной работы
          « Ответ #7 : 01 Июнь 2018, 10:18:29 »
          крупная компания
          Может и не крупная. И нарды - настольная, так что пусть висит. Только картинку чуть меньше сделать бы..