Автор Тема: Билет на поезд: Первое путешествие (Европа, США)  (Прочитано 8492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weballin

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2021, 15:49:07 »
     

    Оффлайн Farmacevt

    А джуниор только Европу выпустили?
      Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
       

      Оффлайн weballin

      А джуниор только Европу выпустили?
      Нет ещё Америку открыли: https://boardgamegeek.com/boardgame/205125/ticket-ride-first-journey-us 
      Только сканов нет, а по фото у мну корявенько получается)
      https://yadi.sk/i/ETkmn7McNGucFg
      « Последнее редактирование: 06 Июнь 2019, 06:26:08 »
         

        Оффлайн tikitavy

        Нет ещё Америку открыли:
        Ага. Она есть в стиме, мы иногда с дитём играем в оба поля. И вполне хорошие правила, без этого перегруза очками. Удачный выход билетов всё-равно важен, к сожалению.. Были мысли аналогично поиграть и в "большой" TTR.
           
          Поблагодарившие: weballin

          Оффлайн weballin

          Она есть в стиме, мы иногда с дитём играем в оба поля.
          Вот если бы кто скинул бы билеты из Америки, я б добавил в пнп...
             
            Поблагодарившие: domolya

            Оффлайн D Kazandgy

            Поделитесь правилами, пожалуйста. По ссылке в шапке "не работает".

            Заранее спасибо!
               

              Оффлайн Shestock

              Поделитесь правилами, пожалуйста.

              https://yadi.sk/i/vZ5Y-MqtWgPtWw
                 
                Поблагодарившие: NV, D Kazandgy

                Оффлайн kSkor

                • Новичок
                • Сообщений: 2
                • Пол: Женский
                  • Просмотр профиля
                Билет на поезд: Первое путешествие (Европа)
                « Ответ #7 : 20 Ноябрь 2021, 15:01:24 »
                Вот если бы кто скинул бы билеты из Америки, я б добавил в пнп...

                Я вычислила сами маршруты, сможете красиво их оформить с картинками как на карте?
                   

                  Оффлайн weballin

                  Билет на поезд: Первое путешествие (Европа)
                  « Ответ #8 : 20 Ноябрь 2021, 17:23:00 »
                  Я вычислила сами маршруты, сможете красиво их оформить с картинками как на карте?
                  почему бы и да ;D Но мня просили Пухлю сделать - в приоритете  8)
                     

                    Оффлайн kSkor

                    • Новичок
                    • Сообщений: 2
                    • Пол: Женский
                      • Просмотр профиля
                    Билет на поезд: Первое путешествие (Европа)
                    « Ответ #9 : 20 Ноябрь 2021, 17:58:26 »
                    почему бы и да ;D Но мня просили Пухлю сделать - в приоритете  8)
                    отправила в личку список
                       

                      Оффлайн weballin

                      Билет на поезд: Первое путешествие (Европа)
                      « Ответ #10 : 25 Ноябрь 2021, 23:22:59 »
                      ПнП Детских билетов по Америке: https://disk.yandex.ru/d/U9M72awUcYBe9w
                         
                        Поблагодарившие: laraZay, Зубрик, Kestenok, kSkor, cccp, olga01051985

                        Оффлайн Зубрик

                        Перерисовала карты маршрутов и бонусов к TTR Junior Европа. От оригинала будут чуть отличаться, но малозаметно. Размер карт сделала стандартный 57х89 мм. Рубашек бонусных карт в моей сборке нет, бонусы двухсторонние.
                        Заодно заменила текст на поле.
                        Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

                        ЗЫ. Карты вагонов не делала. Лучше, чем у weballin, материалов нет.
                        « Последнее редактирование: 27 Январь 2022, 14:26:20 »
                          Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
                           
                          Поблагодарившие: weballin

                          Оффлайн Зубрик

                          Перевела на русский язык Ticket to Ride: First Journey (U.S.) (2016). Карты маршрутов и бонусов пришлось перерисовать, поэтому отличаются от оригинального дизайна, но не сильно. Перевела сверстала правила для U.S. (они аналогичны Европе).
                          Уже сделанное поле взяла из сборки weballin, поэтому только перевела на русский названия, наложила немногие найденные в сети изображения художника игры. Привела поле к формату поля второго детского - TTR Junior Европа, чтобы можно было сделать двухсторонне поле и обе игры в одну коробку. Руководствуясь этим обе свои сборки Ticket to Ride: First Journey (U.S. + Европа) сложила в одну общую папку - ссылка в спойлере.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

                          ЗЫ. Карты вагонов для First Journey (U.S.) у меня не все. Но прислали сканы всех карт вагонов для Junior Европа. Соберу наверно их как есть. Можно будет комбинировать колоду по желанию. Пока в сборке их нет!

                          For different languages speaking. Pictures are free of text. You can change files in Adobe Illustrator or Adobe Acrobat DC Pro.
                          « Последнее редактирование: 27 Январь 2022, 16:04:38 »
                            Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
                             
                            Поблагодарившие: weballin, Коланчик, proza

                            Оффлайн Зубрик

                            В сборку добавлены карты вагонов для обоих выпусков TTR First Journey. Карты вагонов выпуска Journey Европа со сканов. Для Европы сделала отдельный файл.

                            Файл с аффиксом _COMB_ с картами вагонов для First Journey (U.S.) собран из качественных изображений из сети (кроме локомотива). Качественное изображение карты черного вагона для First Journey (U.S.) найти не удалось, поэтому в сборке с аффиксом _COMB_ только вагон со сканов Европы. Также в этой сборке можно настроить собственный микс из обеих колод First Journey (переключайте слои файла).

                            В обоих файлах слои рубашек есть как для переворота карты через длинную сторону, так и через короткую. Метки реза также переключаются лицо/рубашка.

                            Также исправлена ошибка в файле с картами маршрутов First Journey U.S. (не было меток реза на одной из раскладок рубашек).

                            Post Merge: 30 Январь 2022, 21:13:49
                            Исправлена ошибка с метками реза по лицу.
                            « Последнее редактирование: 30 Январь 2022, 21:13:49 »
                              Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
                               
                              Поблагодарившие: maxminus, Коланчик, Тимол, proza, tatka0427111