Автор Тема: Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – United Kingdom  (Прочитано 3302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зубрик

Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – United Kingdom
« : 07 Апрель 2020, 19:27:27 »
  • TTR United Kingdom
  • Дополнительные материалы



Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – United Kingdom
  |    | 

Год: 2011
Число игроков: 2-5
Время партии: 30-75 минут
Возраст: 8+
Язык: Языконезависимая
Формат: А4
Компоненты: поле, карты, правила
Требуется дополнительно: любая базовая игра Ticket to Ride, содержащая фигурки вагонов, колоду карт вагонов, маркеры игрока.
Русскоязычной локализации не было.

Эта сборка появилась благодаря работе неравнодушных к ТТР форумчан. Сканы карт и поля  tikitavy. Подготовить и обработать материалы очень помогли builin и Dimon_II. Спасибо!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Карта Великобритании в официальном выпуске идет в комплекте с картой Пенсильвании, отличное пнп которой можно найти вот в этой теме.


« Последнее редактирование: 04 Март 2024, 13:59:46 »
    Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
     

    Оффлайн Зубрик

    Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – United Kingdom
    « Ответ #1 : 08 Апрель 2020, 21:22:00 »
    UPD
    Добавила в папку еще 2 варианта поля на выбор - один просто поярче, второй - карта из приложения. Не устроил меня мой самый первый вариант поля.
      Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
       
      Поблагодарившие: chorny_dmitry

      Оффлайн artgarivin

      Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – United Kingdom
      « Ответ #2 : 17 Апрель 2020, 13:34:35 »
      Спасибо за работу! А есть карты вагонов из этой версии? Две ссылки на сканы одинаковые, там лежит поле.
         

        Оффлайн Зубрик

        Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – United Kingdom
        « Ответ #3 : 17 Апрель 2020, 16:14:53 »
        Две ссылки на сканы одинаковые, там лежит поле.
        Исправила ссылки.
        В архиве с картами также лежат сканы поля, но с ними возникала техническая ошибка - не распаковываются из архива.
          Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
           
          Поблагодарившие: mialli, artgarivin, chorny_dmitry

          Оффлайн Зубрик

          Ticket to Ride Map Collection: Volume 5 – United Kingdom
          « Ответ #4 : 06 Июнь 2023, 12:12:14 »
          Обновлены оба поля этого дополнения: карта Великобритании и карта Пенсильвании. Оба поля также подготовлены для сборки двухстороннего поля с печатью на А4.
          Изменения сильнее всего заметны на поле Пенсильвании - сильно пересобрано, т.к. изначально оно было сделано с изображения из стима. На карту Великобритании со сканов наложены цифровые изображения вагоников, повышено качество картинки с помощью искусственного интеллекта.

          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
            Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке