Автор Тема: Tainted Grail: The Fall of Avalon / Осквернённый Грааль. Падение Авалона  (Прочитано 65480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acselerator

Вытянул. Вряд ли будут полезные модельки...
https://dropmefiles.com/w2hPv
Выкладываю торрент файл, т.к. 10 гигов вытащило. Буду на раздаче сегодня до конца дня. Нужно дольше - пишите
     

    Оффлайн Sairon270

    Дай ссылку на игру, попробую вытащить модельки

    https://yadi.sk/d/sqJeJFVQxlWcDg
       

      Оффлайн Sairon270

      Вытянул. Вряд ли будут полезные модельки...
      https://dropmefiles.com/w2hPv
      Выкладываю торрент файл, т.к. 10 гигов вытащило. Буду на раздаче сегодня до конца дня. Нужно дольше - пишите
      Такой бред думал вы про меня забыли уже, не было уведомления о новом сообщении. Выкиньте пожалуйста еще разок. или на яндекс диск какой. Ну я так понимаю модельки будут годны для 3д печати 3 менгиров и мностров. Героев конечно я хз как создавать.
         

        Оффлайн LeXX6661

        Героев конечно я хз как создавать.
        Возьмите героев на Али. Цена вопроса 400 р за всех. Беора только пока нет, но думаю он появится тоже со временем.
           
          Поблагодарившие: Sairon270

          Оффлайн expain

          Возьмите героев на Али. Цена вопроса 400 р за всех. Беора только пока нет, но думаю он появится тоже со временем.
          А можно ссылочку?
             

            Оффлайн Sairon270

            Возьмите героев на Али. Цена вопроса 400 р за всех. Беора только пока нет, но думаю он появится тоже со временем.
            так то можно было, и мингир в игре только одной разновидности с гралем:(
            Надо в общем будет осваивать моделизм. Так то я понял там основные фигурки которые нужны по игре это 3 мингира, персонажи, предтеч, жетоны времени. Устать не понимаю зачем их там так много и для чего ещё нужны малые счётчики.
               

              Оффлайн LeXX6661

              Устать не понимаю зачем их там так много и для чего ещё нужны малые счётчики.
              Какие малые счётчики? Жёлтые фишки - это фишки миссий, для сюжета надо. А счётчиков 10 штук многовато конечно, 3 в менгирах, один чтоб секреты разгадывать и подбрасывать. Ну ещё один на Предтечу, в общем 5-6 штук хватит.
                 

                Оффлайн Sairon270

                Какие малые счётчики? Жёлтые фишки - это фишки миссий, для сюжета надо. А счётчиков 10 штук многовато конечно, 3 в менгирах, один чтоб секреты разгадывать и подбрасывать. Ну ещё один на Предтечу, в общем 5-6 штук хватит.
                ну да я про жёлтые имел виду. Просто дальше как двигаться хз, карты готовы а минек нету, а хочется сделать как в оригинале, красиво.
                   

                  Оффлайн LeXX6661

                  ну да я про жёлтые имел виду. Просто дальше как двигаться хз, карты готовы а минек нету, а хочется сделать как в оригинале, красиво.
                  Ну этих счётчиков точно не найти в продаже, только печатать.
                     

                    Оффлайн Poket

                    ну да я про жёлтые имел виду. Просто дальше как двигаться хз, карты готовы а минек нету, а хочется сделать как в оригинале, красиво.
                    Так ссылки на карты можно?
                       

                      Оффлайн Sairon270

                      Так ссылки на карты можно?
                      Карты еще не разбросаны на листы. Есть чисто разбросаные карты по одной шт.
                      « Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2020, 21:31:07 »
                         

                        Оффлайн pAnAp

                        карты на листы раскидал декардом (88 листов А4 под завязку) и переслал Sairon270

                        pdf на покартоные не разбирается (внутри цельное изображение), поэтому кому хочется сделать свою раскладку просите покарточные изображения у автора.

                        много карт с уникально рубашкой, мог что-то перепутать, проверяйте.

                        текущие разложенные компоненты:


                        мб кто найдётся и сделает жетоны на картон для "пластиковых компонентов". а то автор наверняка будет 3д модельки искать и печатать.

                        ну и помощь с планшетами нужна: они двуслойные, как в серпе. мб есть у кого опыт, как их лучше сверстать чтобы хорошо изготовить.
                           
                          Поблагодарившие: bengan777

                          Оффлайн LeXX6661

                          Можно два слоя как отдельные изображения сверстать. И печатать отдельно на тонкой фотобумаге, потом просто наклеить их на пенокартон например и вырубить в верхнем ячейки под ресурсы, статы и характеристики. А потом между собой склеить
                             

                            Оффлайн pAnAp

                            Можно два слоя как отдельные изображения сверстать.
                            сверстаете?
                               

                              Оффлайн LeXX6661

                              Попробую
                                 

                                Оффлайн expain

                                карты на листы раскидал декардом (88 листов А4 под завязку) и переслал Sairon270

                                pdf на покартоные не разбирается (внутри цельное изображение), поэтому кому хочется сделать свою раскладку просите покарточные изображения у автора.

                                много карт с уникально рубашкой, мог что-то перепутать, проверяйте.

                                текущие разложенные компоненты:


                                мб кто найдётся и сделает жетоны на картон для "пластиковых компонентов". а то автор наверняка будет 3д модельки искать и печатать.

                                ну и помощь с планшетами нужна: они двуслойные, как в серпе. мб есть у кого опыт, как их лучше сверстать чтобы хорошо изготовить.

                                Сколько листов вышло? Я прикидываю свои силы для изготовления или всё же на чёрной пятнице взять послезавтра )
                                   

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Я прикидываю свои силы для изготовления или всё же на чёрной пятнице взять послезавтра )
                                  Взять интересно, но если и будет супер-мега скидка (обещаны максимум 30% с учётом имеющейся у покупателя) - то достанется ли та игра она именно Вам? :) Я так понял - судя по ВК - желающих хватает (+ крауды объявили, что некие позиции будут ограничены для акции). В любом случае вариант PnP остаётся.
                                  « Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2020, 09:19:10 »
                                     

                                    Оффлайн Sairon270

                                    Ребят пока нету времени оформить тему и залить куда надо https://drive.google.com/drive/folders/1Y0XvtVe7XHgBJ93FlmbMgmgvtQumaxaD
                                    вот ссылочка от панапа. Качайте, печатайте.
                                       
                                      Поблагодарившие: cleric13, bengan777

                                      Оффлайн pAnAp

                                      https://drive.google.com/drive/folders/1Y0XvtVe7XHgBJ93FlmbMgmgvtQumaxaD
                                      вот ссылочка

                                      по ссылке добавил папку "генератор". в ней проект для декарда для генерирования пдф с этими картами.
                                      можно сгененрировать под себя (увеличить сжатие jpeg, порезать файлы под нужный размер, сгенерировать под А3 и тд)
                                      инструкцию приложил.

                                      -распаковать архив
                                      -в папке img исправить картинки (нельзя менять имена файлов и их расположение), если хочется
                                      -открыть декард и провести генерацию (инструкция в пдф, 3 слайда буквально)
                                      « Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2020, 14:31:14 »
                                         
                                        Поблагодарившие: cleric13, bengan777

                                        Оффлайн expain

                                        Ребят пока нету времени оформить тему и залить куда надо https://drive.google.com/drive/folders/1Y0XvtVe7XHgBJ93FlmbMgmgvtQumaxaD
                                        вот ссылочка от панапа. Качайте, печатайте.

                                        ох и ах, 88 листов только на карты делают больно, а сколько журнал?