Автор Тема: перевод правил терраформинг марса и Допов к 7 чудесам  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oroesh

1. Нужно перевести и сверстать под официальые правила к фан допам Нуклеар и политика. Сверстать под официальные правила арес, эпилог луна, колонии(фан.доп) и исследователи(Pathfinder)
2. Перевести и сверстать под официальные правила по 7 чудесам. фан правила к мифам, руинам и фронтиру
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2021, 11:38:13 »
     

    Оффлайн Mamosik

    На какой язык вы хотите перевести правила?
      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
       

      Оффлайн oroesh

      На русский с английского. и хотел бы чтотб собрали для печати. а то руки для этого кривые
         

        Оффлайн Mamosik

        И то и другое есть на русском. Правила или на тесере или на сайтах у продавцов на русском выложены. Официальные переводы
          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
           

          Оффлайн oroesh

          Будь добр скинуть правила к руинам и фронтиру на русском(это фан допы 7 чудес) я их просто не нашёл. а по покорению марса... Есть 3-4 допа на английском либо в ворд формате. Хотел бы сделатьпо стилистике  Правил покорения марса

          Post Merge: 23 Ноябрь 2021, 21:35:08
          Правила к тем допам на которые я ссылки давал по покорению марса

          « Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2021, 21:35:08 »
             

            Оффлайн tikitavy

            Правила к тем допам на которые я ссылки давал по покорению марса
            Вы приведите тут список, перевод каких именно дополнений хотите (ЛавкаИгр издаёт базу, и всё, что есть официальное, т.е. эти правила уже есть на русском).

            Оффлайн oroesh

            1. Нужно перевести и сверстать под официальые правила к фан допам Нуклеар и политика. Сверстать под официальные правила арес, эпилог луна, колонии(фан.доп) и исследователи(Pathfinder)
            2. Перевести и сверстать под официальные правила фан правила к мифам, руинам и фронтиру