Автор Тема: Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia  (Прочитано 10471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kyanis

Распробовав всем известную и многими любимую серию "Ticket to Ride", поиграв на картах Европы, США, Скандинавских стран и Швейцарии, не смог устоять перед желанием опробовать и другие выпущенные "коллекционные" карты.
Проверил, есть ли соответствующие материалы здесь, на форуме - обнаружил лишь редизайн Африки (Pard'a) и несвёрстанные маршруты Индии. По Азии не было найдено вообще ничего, а потому я решил начать с нее, как с самой проблемной ;)

Ни на BGG, ни на каких других сайтах карт Азии (а их в данном выпуске оказалось не одна, а целых две - для 2-5 чел. и для командной игры 4-6 чел.) в готовом виде обнаружено не было. На BGG отыскались лишь фотографии карт, частично перекрытых билетами маршрутов, а в других источниках - вообще лишь отдельные фрагменты изображения. С маршрутами оказалось не менее грустно. Собственно для командной карты ситуация остается такой и по сей день - с помощью различных любительских фотоснимков мною был идентифицирован лишь 31 маршрут из существующих 60. А вот для Легендарной Азии найдены все 36 маршрутов (30 коротких и 6 длинных). Кроме того, из имеющихся графических материалов путем использования волшебства Photoshop'а с привлечением компьютерной версии игры слеплена единая карта, почти в точности повторяющая оригинальную. Она, конечно, не идеальна, но вполне играбельна ;)

Для желающих опробовать "Legendary Asia" выкладываю получившуюся карту Азии и PDF файл с маршрутами и рубашками:
- единая карта Легендарной Азии;
- маршруты с рубашками;
- русские правила.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD от 27.12.13: Благодаря игроку GoodCat, любезно выложившему фотографии командной карты Азии и маршрутов соответствующего региона на форум, появилась возможность сверстать оставшуюся часть вышеназванного дополнения.

Желающим поиграть 2 на 2 или 3 на 3 предлагаю скачать:
- собранную из нескольких частей и в т.ч. предоставленной фотографии >>>карту Team Asia<<<;
- 60 карт маршрутов с рубашками >>>в едином PDF файле<<<.

« Последнее редактирование: 25 Март 2019, 13:56:06 »
     

    Оффлайн TheRealMaN_

    Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia (PnP)
    « Ответ #1 : 24 Декабрь 2013, 18:16:23 »
    Круто, молодец)
      Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
       

      Оффлайн aka_demik

      Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia (PnP)
      « Ответ #2 : 25 Декабрь 2013, 07:27:22 »
      Спасибо!
         

        Оффлайн Insidestar

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 15
          • Просмотр профиля
        Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia (PnP)
        « Ответ #3 : 25 Декабрь 2013, 16:55:22 »
        Спасибо :)
           

          Оффлайн gilyov123

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 5
            • Просмотр профиля
          Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia (PnP)
          « Ответ #4 : 15 Декабрь 2015, 10:46:02 »
          Качество не очень, к сожалению. Я бы не стал такое печатать.
             

            Оффлайн tikitavy

            Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia (PnP)
            « Ответ #5 : 16 Декабрь 2015, 14:03:21 »
            Качество не очень, к сожалению. Я бы не стал такое печатать.
            Ну это уже дело хозяйское :). Для дорожных версий (поле 2хА4) - так вполне пойдёт.

            Оффлайн Suggyz

            Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia (PnP)
            « Ответ #6 : 04 Июнь 2020, 09:58:23 »
            Качество не очень, к сожалению. Я бы не стал такое печатать.
            Прогнал через "улучшайзер", теперь мне кажется для печати вполне должно пойти.
            https://yadi.sk/i/VrLDH2UUcHmc9A
               
              Поблагодарившие: ЯКсения

              Оффлайн Зубрик

              Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia
              « Ответ #7 : 05 Июнь 2020, 09:39:42 »
              Прогнал через "улучшайзер"
              Удивляете) Здесь моя новая сборка Легендарной Азии в отличном качестве:
              http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=20036.0
                Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
                 
                Поблагодарившие: kto12345, Suggyz

                Оффлайн Suggyz

                Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia
                « Ответ #8 : 05 Июнь 2020, 13:16:14 »
                Удивляете) Здесь моя новая сборка Легендарной Азии в отличном качестве:
                http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=20036.0
                Пропустил эту тему, благодарю!
                   

                  Оффлайн Зубрик

                  Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia
                  « Ответ #9 : 07 Июль 2023, 21:08:05 »
                  По ссылке в спойлере Ticket to Ride Map Collection: Team Asia / Билет на поезд: Командная Азия на русском языке. Поле как ни странно прямо в таком виде и нашла в сети. Карты собрала заново по шаблону на основе файлов, выложенных магазинами. Рубашки со сканов.

                  Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                  « Последнее редактирование: 07 Июль 2023, 21:10:38 »
                    Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
                     
                    Поблагодарившие: Mamosik

                    Оффлайн Зубрик

                    Ticket to Ride - Map collection: Vol. 1 - Legendary Asia + Team Asia
                    « Ответ #10 : 11 Июль 2023, 13:40:31 »
                    Нашли ошибку в одной карте. Исправила, заменила в папке. Прямая ссылка на исправленную карту.
                      Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
                       
                      Поблагодарившие: Ольга К