Автор Тема: Ticket to Ride - Map collection: Vol. 2 - India  (Прочитано 7405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kyanis

Ticket to Ride - Map collection: Vol. 2 - India
« : 27 Декабрь 2013, 18:10:47 »
Наконец собрано и сверстано последнее (ну, ладно, не совсем последнее - еще "Nederland" есть) дополнение к Ticket to Ride - India.
В топике Ticket to ride - the map collection, ищу материалы доброй души человек GoodCat снабдил страждущих фотографиями карт маршрутов Индии. Из них, а также из того, что имелось в наличии на BGG сверстаны все билеты страны магараджей и заклинателей змей.Теперь на данном форуме имеются материалы практически по всем аддонам "Билета на поезд".

Материалы для скачивания:
- 58 карт маршрутов Индии с рубашками >>>в едином PDF файле<<<;
- >>>карта Индии<<< формата jpg одной картинкой;
- >>>правила дополнения<<<.

« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 10:17:30 »
     

    Оффлайн longm

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Ticket to Ride - Map collection: Vol. 2 - India
    « Ответ #1 : 14 Ноябрь 2018, 15:51:22 »
    Могу предоставить сканы карт Нидерланды. Пишите если актуально. Нет поля в хорошем качестве. Поделитесь полем кто может?
       

      Оффлайн Зубрик

      Ticket to Ride - Map collection: Vol. 2 - India
      « Ответ #2 : 17 Февраль 2020, 20:32:06 »
      Сделала новый ПнП India в хорошем качестве.
      Поле старое, немного доработано.
      https://drive.google.com/open?id=1E7EGRp1B4XRk5SOIdXiKg0FJVWiEjz3h

      « Последнее редактирование: 17 Февраль 2020, 20:42:24 »
        Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
         
        Поблагодарившие: tikitavy, mialli, Violet Moon, Jevas, gladiel, Hexus, Chelovegg

        Оффлайн Зубрик

        Ticket to Ride - Map collection: Vol. 2 - India
        « Ответ #3 : 08 Ноябрь 2022, 20:13:46 »
        Повредили свое поле. Поскольку меня в прежнем файле некоторые вещи не устраивали, внесла улучшения, новые файлы положила в прежнюю папку: Файл PNG с полем целиком и файл PDF с полем, подготовленным для печати на А4. В названиях индекс V2. Старый вариант моего поля тоже оставила, т.к. сын новое поле оценил как "лучшее враг хорошего".

        Индию себе делаю в комплекте со Швейцарией. Поэтому оба поля подготовлены для печти в одном размере на А4. Файлы PDF содержат переключаемые слои.
        « Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2022, 20:15:52 »
          Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
           
          Поблагодарившие: tikitavy, weballin