Автор Тема: Бо, игра без границ  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛАВИДУ

Бо, игра без границ
« : 19 Июнь 2015, 08:35:59 »
 Смотрите какую я замечательную игру нашла. Делается почти из ничего и в конце еще видео ролики есть на неё. Фишки такие можно купить в аквариумных или цветочных магазинах. Стоят не дорого   http://www.babyblog.ru/community/post/mamy89/292349
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2015, 09:03:45 »
     

    Оффлайн Sergeant82

    Бо, игра без границ
    « Ответ #1 : 19 Июнь 2015, 10:09:48 »
    Шикарная вещь! Надо делать. Спасибо!
       

      Оффлайн formosa69

      Бо, игра без границ
      « Ответ #2 : 20 Июнь 2015, 16:59:54 »
      Почитал описание, посмотрел видео - не вдохновило ничуть. Механика абсолютно сырая, разбега для тактики и стратегии я не увидел вовсе. Когда под рукой ничего нет, а занять себя чем-то хочется, то можно, конечно, и камушки на дощечках повыкладывать, но не лучше ли тогда просто теми же камушками сыграть на начерченном на земле поле 8х8 в классические русские шашки, рэндзю или реверси (отелло) - на мой взгляд, у такой классики куда азартней геймплей и больше простора мозгами пошевелить.

      В принципе, я не против самой идеи и попытки поисков чего-то нового на базе уже давно признанной классики, но авторам явно еще требуется хорошенько поработать над механикой своей Бо, т.к. в настоящем ее виде на что-то интересное это пока не тянет.
      « Последнее редактирование: 20 Июнь 2015, 17:09:15 »
         

        Оффлайн ЛАВИДУ

        Бо, игра без границ
        « Ответ #3 : 21 Июнь 2015, 11:11:43 »
        Почитал описание, посмотрел видео - не вдохновило ничуть. Механика абсолютно сырая, разбега для тактики и стратегии я не увидел вовсе. Когда под рукой ничего нет, а занять себя чем-то хочется, то можно, конечно, и камушки на дощечках повыкладывать, но не лучше ли тогда просто теми же камушками сыграть на начерченном на земле поле 8х8 в классические русские шашки, рэндзю или реверси (отелло) - на мой взгляд, у такой классики куда азартней геймплей и больше простора мозгами пошевелить.

        В принципе, я не против самой идеи и попытки поисков чего-то нового на базе уже давно признанной классики, но авторам явно еще требуется хорошенько поработать над механикой своей Бо, т.к. в настоящем ее виде на что-то интересное это пока не тянет.

        Мне эта игра интересна стала простотой изготовления и простыми не мудрёными правилами игры. Если пофантазировать  то можно правила игры на этой основе придумать какие - то еще варианты и кроме камешков добавить в игру какую- то еще механику.  Не спорю, что бывают другие игры в которые можно играть на песке или как либо еще. Но это просто еще 1 вариант не сложных игр из ничего