Автор Тема: Куплю в Питере игру-книгу  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zarl

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Куплю в Питере игру-книгу
« : 15 Февраль 2012, 13:44:36 »
Куплю в Питере игру-книгу. Квест по страницам книги.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0#.D0.9A.D0.BD.D0.B8.D0.B3.D0.B8-.D0.B8.D0.B3.D1.80.D1.8B_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Если кто-то затер до дыр свою книгу  - готов купить с соответствующей скидкой. Хотелось бы просто понять интересно это или нет.
     

    Оффлайн Shadoquin

    Куплю в Питере игру-книгу
    « Ответ #1 : 15 Февраль 2012, 19:02:22 »
    http://bookalive.ru/
    Вот тут Браславский начал перевыпуск всех своих книг (с исправлениями) и выпуск новых. Уже вышло 6 книжек (1 пправда не его, но с его благословения). Стоимость - 160-220 р., плюс пересылка почтой России. Твердый переплет. Мы уже заказали, примерно через недельку ждем - если хотите, дождитесь, мы отпишем, как оно теперь)). Плюс эти же книжки можно найти в инет-магазинах (типа Настолкина), но там они в полтора-два раза дороже. Издатель, правда, предпочитает предоплату, но мы рискнули, да и вариант с наложенным платежом они пока не отменили.
       

      Оффлайн Zarl

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 18
        • Просмотр профиля
      Куплю в Питере игру-книгу
      « Ответ #2 : 15 Февраль 2012, 20:26:35 »
      Конечно расскажите чего как, но только я и первые издания не "читал" :)
      А вы не для перепродажи заказывали?
         

        Оффлайн Shadoquin

        Куплю в Питере игру-книгу
        « Ответ #3 : 15 Февраль 2012, 20:36:57 »
        Нет, не для перепродажи - мы фанаты Браславского)) Причем я серьезно - и я, и жена выросли с этими книгами (первыми 3 первого издания). Причем я потом знакомился с некоторыми зарубежными аналогами - так вот, не сочтите за пиар, но у Браславского как-то все искуснее, что ли... Т.е., довольно сложные приключения и перекрестные ссылки (хотя от этого в первых изданиях иногда случались досадные баги - в некоторых местах игра становилась  непроходимой). Все наши книги истрепались, но как только узнали, что есть перевыпуск - заказали. Тут даже уже скорее чисто благодарность автору за пережитые в детстве приключения)). Хотя дочка подрастает - как раз скоро будет ей игрушка)).
           

          Оффлайн Shadoquin

          Куплю в Питере игру-книгу
          « Ответ #4 : 21 Февраль 2012, 18:21:02 »
          Итак, сегодня приехала посылка!!
          Внутри  - 6 книг-игр (все, что есть сейчас в издании); 2 в мягком переплете (первые две книги, Подземелья и Капитан Шелтон), остальные в твердом. Одна из книг - авторства Ольги Голотвиной, а не Браславского; насколько мы поняли, тоже очень хорошая по качеству (прямо сейчас проверяем))), и что интересно - она в жанре вестерна, что необычно и привлекательно)).
          Картинки на обложке - цветные, внутри книг - черно-белые. Художественность рисунков - на любителя, но, пожалуй, куда получше, чем во всех предыдущих изданиях.
          Вся покупка обошлась в 1316 рублей (6 книг, плюс пересылка бандеролью из Чебоксар в Москву - 186 р.). Мы оплачивали предварительно, переводом через Юнистрим (да, там еще взяли комиссию рублей в 70). Насколько я понимаю, издательство все еще соглашается работать с наложенным платежом, но лучше связаться заранее по этому поводу. Кстати, с нами связывались постоянно и вообще отношение очень благожелательное. Собственно, мы очень довольны)). Хотя рекомендовать хардкор-настольщикам книги-игры не будем (все-таки развлечение очень детское, это вообще отдельная тема дл разговора), но наши воспоминания об этих книгах настолько теплые, что с удовольствием окунемся еще раз. Тем более, что, как я уже говорил, дочка как раз скоро подрастет до этих книжек)).