Автор Тема: Легенды Дикого Запада (РУС) Фото всех компонентов  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оцелот


Выкладываю фото всех печатаемых компонентов (кроме поля) игры Легенда Дикого Запада оф. локализации от Лавки Игр.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
     
    Поблагодарившие: RADIST85, wil_low, Vladimir, C_K_Kyuzo, Alexlander, Lince

    Оффлайн wil_low

    жаль, что не сканы...
       
      Поблагодарившие: Alexlander

      Оффлайн yygod

      жаль, что не сканы...

      Вот сканы игры и всех дополнений, в двух вариантах. Выдернуты мной из модов в TTS. Правила там же, в архивах.
      Here are the scans of Western Legends (EN) and all expansions and rules. Two versions. Extracted from the TTS mods.

      https://transferxl.com/08jR9Q9GSy8Qtr
        Ю вонна плэй? Лэтс плэй! (Александр Курицын-Невский)

        My TTS mods: https://steamcommunity.com/id/yygdiz/myworkshopfiles/?appid=286160
         
        Поблагодарившие: RADIST85, wil_low, ruky, Alexlander

        Оффлайн Оцелот

        жаль, что не сканы...
        Ну народ сказал, что качество позволяет фильтрами допилить в качественные карты.

        Буду вписываться в новые допы, жду анонсов. Их тоже сделаю в таком-же формате.
        Если нужно будет поле, могу тоже сделать. Либо, карты некоторые получше
           

          Оффлайн pla

          фильтрами допилить в качественные карты
          тут по настоящему волшебные фильтры нужны.
          трапеция и недостаточная грип не способствует обработке.

          при F/1.8 сложно на большую резкость рассчитывать
          зажать бы до 5,6-8 было б лучше , но телефон снимает как умеет.


          « Последнее редактирование: 21 Апрель 2021, 23:57:06 »
             

            Оффлайн squinn5

            Вот сканы игры и всех дополнений, в двух вариантах. Выдернуты мной из модов в TTS. Правила там же, в архивах.
            Here are the scans of Western Legends (EN) and all expansions and rules. Two versions. Extracted from the TTS mods.

            https://transferxl.com/08jR9Q9GSy8Qtr

            Hi, does anyone have a reupload of this? I wanna add some expansion stuff to my retail copy
               

              Оффлайн Alexlander

              Посмотрел комплектацию игры, согласно представленным сканам, и пришел к мнению, что игра совершенно не стоит тех денег, которые за нее просит продавец - она реально куцая как по компонентам, их количеству, так и по разнообразию (вернее, однообразию) заданий для персонажей - у них отличия только в иллюстрациях.
              Если бы какой-нибудь разработчик типа Danko Toys или Лас Играс сделал полный аналог этой игры с недорогими компонентами (примерно как MONEY POLYS или Mafia Vendetta) и продавал ее в пределах 1к, я бы купил.

              Буду признателен, если кто-нибудь сделает ПнП или выложит сканы вместо фотографий.
                По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                 

                Оффлайн Бочка пива

                у товарища есть коробка в наличии. могу отсканировать, но не быстро
                   
                  Поблагодарившие: Alexlander

                  Оффлайн Alexlander

                  у товарища есть коробка в наличии. могу отсканировать, но не быстро
                  Буду рад! Спасибо.
                    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                     

                    Оффлайн Lince

                    • Новичок
                    • Сообщений: 1
                      • Просмотр профиля
                    А мне норм. Я купил английскую версию, так что мне можно просто перевод подсматривать. Спасибо за фото. Тем более фото достаточно качественные
                       

                      Оффлайн XekaBabay

                      • Новичок
                      • Сообщений: 3
                        • Просмотр профиля
                      Вот сканы игры и всех дополнений, в двух вариантах. Выдернуты мной из модов в TTS. Правила там же, в архивах.
                      Here are the scans of Western Legends (EN) and all expansions and rules. Two versions. Extracted from the TTS mods.

                      https://transferxl.com/08jR9Q9GSy8Qtr


                      Может у кого они еще есть и может выложить? взял высокие ставки на английском нужно перевести а сканера нет..... выручайте )))