Автор Тема: Угасшее Сердце (Heart of Glorm)-Сказки Нижнелесья (Downwood Tales)  (Прочитано 8521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scorp666ion

Для русификации своих англоязычных комплектов этих дополнений нужны сканы карт и книг правил-приключений. База уже русифицирована с помощью сканов официальной локализации, вот, хочется добить дополнения. Очень не хочется заморачиваться с продажей англоязычного издания, и покупкой локализованного. Всем откликнувшимся бесконечное уважение и плюс к карме! :)
     
    Поблагодарившие: kitor

    Оффлайн scorp666ion

    Ну, люди добрые! Ну, поделитесь, хоть в кои-то веки отыграть полную кампанию со всеми дополнениями.
       

      Оффлайн Anatom

      Есть локализация Угасшее Сердце, так что смогу сделать. Сказки Нижнелесья пока не пришла но как придёт - сделаю.
         
        Поблагодарившие: kitor

        Оффлайн scorp666ion

        Спасибо! Буду премного благодарен! Да, и не один я.
           

          Оффлайн Anatom

          Вот сделал на скорую руку. Если качество не понравиться тогда отсканирую карточки поштучно, но на это нужно будет больше времени. Сканирую на работе, и время будет зависеть от загруженности. Если перевод карточки героя будет нужно - скажите.
          Вот ссылка: https://yadi.sk/d/Adt3xkpp3UNvJN
             
            Поблагодарившие: kitor, Alexlander

            Оффлайн scorp666ion

            Спасибо! Качество отличное! Да, нужны герои и книга.
               

              Оффлайн Anatom

              Прошу прощение за задержку, на работе небольшой аврал был.
              Скан книги правил положил в папку по адресу https://yadi.sk/d/W2SsChdC3UYmGB.
              Скан есть в PDFке и в архиве - картинками, на выбор так сказать.
              В течении дня сделаю сканы персонажей. Я так понял они нужны все 7-ром из базы и допа?
                 
                Поблагодарившие: Shinner, kitor, Alexlander

                Оффлайн scorp666ion

                Скан базы у меня есть. Мне лично, нужны только из допа. Но, я на форуме не один, думаю, скан всех персонажей лишним не будет.
                   

                  Оффлайн Anatom

                  Добавил архив с персонажами в ту же папку. Как придёт третье дополнение скину сканы по нему.
                     
                    Поблагодарившие: Shinner, kitor

                    Оффлайн scorp666ion

                    Спасибо, ещё раз!
                       

                      Оффлайн Shinner

                      Добавил архив с персонажами в ту же папку. Как придёт третье дополнение скину сканы по нему.
                      Спасибо Большое и от меня!

                      Очень ждём Книги Историй Сказок Нижнелесья!
                         

                        Оффлайн Anatom

                        Коллеги, дополнение Сказки Нижнелесья пришло. Попробую отсканить книгу, но есть маленькая проблема - количество листов более 100 и она клееная :(((( Может есть у кого какие идеи? Я попробую пару страниц отсканить и закину в облако для пробы. Оцените, скажите как получилось? У меня есть фотоаппарат Sony DSC-H300 попробовать им можно но мне кажется ещё хуже будет.
                           
                          Поблагодарившие: Shinner, kitor

                          Оффлайн Shinner

                          Сделайте по странице сканом и фотиком - посмотрим как будет лучше. Sony DSC-H300 вроде не мыльница - на такой вполне может получиться, при правильном освещении.

                          На счет "клеености" книги. Не знаю как со сканером, а если фоткать, то можно попробовать (при наличии, конечно) положить на открытый текущий разворот стекло. Под его весом разворот, как минимум, не будет выгибаться. Правда могут появиться блики при фотографировании через стекло, но попробовать можно.
                          « Последнее редактирование: 13 Июнь 2018, 11:16:13 »
                             

                            Оффлайн Shinner

                            Не удалось отсканировать/сфотографироватьна пробу?
                               

                              Оффлайн Anatom

                              Вот скан на пробу.
                              https://yadi.sk/i/FcsszInN3YEgZr
                              « Последнее редактирование: 22 Июнь 2018, 08:01:48 »
                                 
                                Поблагодарившие: kitor, Alexlander

                                Оффлайн Anatom

                                Когда буду сканить на скане формата А3 думаю лучше должно получиться. С фотика вообще гуано получалось((((
                                   
                                  Поблагодарившие: Shinner, kitor

                                  Оффлайн scorp666ion

                                  Как по мне, так главное, чтобы в скане книги текст был более-менее читаем, а так как он распознан и его можно редактировать, то с прямыми руками можно и самому сделать всё красиво, то бишь вручную переписать смазанный текст, например, в индизайне. Со сканами карт и жетонов, проблем быть не должно, я думаю.
                                     

                                    Оффлайн Shinner

                                    Вполне приличное качество. Главное всё читабельно. Очень ждём полной версии!
                                       

                                      Оффлайн Shinner

                                      Уважаемый, Anatom! Заранее извиняюсь за назойливость, но Вы про нас не забыли? ;)
                                      Очень уж ждём Ваших сканов книги историй и правил Данвуда.

                                      А то больше надеяться не на кого...
                                      « Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 20:47:14 »
                                         
                                        Поблагодарившие: PavelR

                                        Оффлайн Anatom

                                        Ребята, я не забыл про вас, просто сканер формата А3 не всегда под рукой, да и начальство работать заставляет)))))
                                        Вот ссылки на книгу в PDF: https://yadi.sk/i/3zOEurPp3ZG5y5
                                        и в картинках: https://yadi.sk/d/08eRgteb3ZG6uE.
                                        Если что не так - пишите, пересканю.
                                        Теперь осталось только карты находок, встреч, способностей и персонажей?
                                           
                                          Поблагодарившие: Shinner, z0z1ch, scorp666ion, Sergeant82, jin, Georgi Ivanov, kitor, Alexlander